Как похудеть на 5 кг за 2 недели - отзывы

Юджиния
Новичок

Как похудеть на 5 кг за 2 недели - отзывы

Сообщение Юджиния » 06 ноя 2019, 13:06

Мы с сестрой чуть ли не с самой юности друг с дружкой все время конкурируем. Не подумайте что ругаемся, а наоборот, любим друг друга и вот этой шуточной конкуренцией как бы подталкиваем стать лучше. То я, зная ее мечту о втором высшем, предложила ей спор, что она никогда не получит - и пусть я проспорила, но сестра обняла и сказала спасибо, когда диплом получила.

То она, зная, как я хочу маленькую собачку, заехала за мной на машине и не сказала куда едем, а привезла в питомник где как раз были уже продажные щенки именно той породы о какой я мечтаю. И я не смогла, увидев эту прелесть, отказаться. И уже я обнимала сестру и говорила спасибо, ибо не знаю, решилась ли сама бы или нет на покупку. А сейчас моя Моня радует меня безумно.

Ну и конечно же, у нас всю жизнь (у нас разница 2 года, я старше) идет спор по весу. То я сижу на какой-нибудь диете или пью таблетки или бады, и потом хвалюсь сестре что сбросила "аж целый килограмм", :lol: то она найдет какой-нибудь препарат или же новинку в питании, молчит как рыба об лед, а потом мне хвалится - вот, успешно испытание прошла и .. минус 1,2 кг. :lol:

А если серьезно, мы обе склонны к полноте, в отцовскую породу, крупные девушки. Тут как-то сидели вечером за шашлыками и вином, и опять про вес разговор зашел, мол, как похудеть на 5 кг за две недели? Это я спросила (у нас компания большая была за столом). Сестра тут же - да запросто. Я - ну надо-то это мне, у меня дата будет. Но сестру понесло. Давай обе попробуем. Каждая своим способом и эти способы вначале не обсуждать, а через пол-месяца посмотреть результаты и уже тогда обсудить что эффективнее. И что делать можно что угодно. Хоть голодать, хоть на китайских червях в желудке живи.

С понедельника начали. Причем мы обе знали, что физических занятий не будет ни у одной ни у другой, ну не занимаемся мы.

8.jpg
8.jpg (46.86 КБ) 143 просмотра

Первая неделя моего похудения

Я выбрала диету "Семь лепестков", расписывать ее не буду, она на нашем форуме в отдельной теме обсуждалась: viewtopic.php?f=106&t=37. Это не первый раз на этой диете и если ее строго выполнять, то за неделю 2,5 кг запросто похудеть (личный опыт). Помимо этой диеты я еще выбрала себе как дополнительную помощь таблетки от Эвалар День и Ночь- усиленная формула. Ну и еще что решила - пить утром натощак стакан теплой воды с разведенной столовой ложкой корицы.

Вторая неделя похудения

Диета 7 лепестков длится, как понятно из названия, семь дней. У меня оставалась еще неделя и я запланировала белково-овощную диету, она ещё называется липосакционная диета или неинвазивная липосакция. На ней я тоже сидела, поэтому не стала рисковать и выбирать из огромного количества диет что-то не опробованное. Тут тоже эту диету обсуждали: viewtopic.php?f=104&t=20562.
Смысл простой:

- Есть можно только белковую пищу и овощи.

- Но овощи легкие - морковка, капуста, томаты, огурцы.

- Картошке нет.

- Тыквенный суп-пюре - да.

- Все виды капустных салатов - да.

- Жареное запрещено.

- Солить по минимуму.

- Никаких углеводов типа каш и макарон.

- Супы - только на постном бульоне.

Наш с сестрой успех в похудении на 5 кг за 2 недели

Спустя две недели (мы договорились с сестрой не встречаться, хотя общались по сто раз на дню, но тему похудения не обсуждали вообще) мы встретились. У меня результат - минус 5,2 кг. Я очень довольна, похудела, постройнела, выглядеть стала лучше, чувствовала себя отлично. Хотя, были дни, когда голод брал свое и даже были мысли нарушить диету. Но хотелось выиграть. Не выиграла. У сестры - минус 5,6 кг за две недели. Она выбрала диету Кремлевскую с двумя разгрузочными днями - в эти дни пила только зеленый чай, ела несколько тостов, и 3 яблока зеленых. И так же купила себе таблетки в помощь. Только не бад, как я, а именно таблетки Метформин (похудение на Метформине тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=125&t=29130).

Так что похудеть на 5 кг за две недели можно запросто. Хотя нет, запросто это я для красного словца добавила. Похудение - это труд. Было и голодно и сильное желание съесть что-нибудь вкусное, и соблазн был у меня пойти в кафе быстрого питания и впиться зубами в гамбургер и съесть большую порцию картошки фри. Но только спор удерживал. Сестра, кстати, так же боролась с соблазнами. Но мы справились!!!

Жасмин
Участник

Re: Как похудеть на 5 кг за 2 недели - отзывы

Сообщение Жасмин » 22 ноя 2019, 21:59

Я многократно худела на 5 кг за 2 недели, и многократно набирала этот вес.

Анютка
Участник

Сообщение Анютка » 01 дек 2019, 18:57

Я очень люблю поесть, поэтому голодные диеты и разгрузочные дни не для меня. Я на 5 кг за 2 недели худела только на белковых диетах, которые хоть и опасны для почек, но меня пронесло... Кстати, белковые диеты тоже обсуждаются на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=108&t=14882

muse
Авторитет

Сообщение muse » Вчера, 13:41

Если живешь один, то это можно сделать на одиноких новогодних праздниках: мало есть, много пить воды (алкоголь сократить по минимуму) и много спать, гулять. Больше сна и отсутствие жующих вкусное вокруг людей очень организуют в этом плане. Меньше нервничаешь и меньше ешь. Мне в один такой одинокий Новый год удалось сбросить 6 килограмм и сэкономить на праздничном столе. После каникул есть хотелось так же, как и раньше, без появления дикого аппетита.

Вернуться в «Как похудеть быстро»