Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Zoe
Профи
Благодарил (а): 16 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Zoe » 13 фев 2020, 17:16

Любава писал(а):Ни для кого не секрет, что вернуться в прежнюю форму после родов очень сложно. Нет времени на себя от слова совсем. Малышу постоянно нужна мама. Диета, конечно, помогла убрать самый ужас, но на животе как были складки, так и остались. Перерыла весь интернет в поисках ответа на мой вопрос: как убрать лишний вес, не ходив в тренажерный зал?! Увидела много отзывов про криолиполиз. Рискнула пойти. Выбрала аппарате Clatuu (Клатуу). Можно работать сразу двумя насадками, а это значит экономит мое время. И более подходящий по цене. А на пеленки огого сколько уходит, поэтому приходится смотреть на цену) Процедура длилась чуть меньше часа. Самый неприятный момент – это когда устанавливается насадка, а потом лежишь тихонько в обнимку с ноутом или книгой целый час. Я просто поспала) Давно уже не высыпалась. Кожа под присоской покраснела, но минут через 15 все покраснение ушло. Как после банок. Прошло уже 3 месяца, действительно, все что хотела убрать - ушло) Если говорить о цифрах, то объем талии уменьшился на 8см

Если все так просто и чудесно, почему известные люди продолжают "резать" жир? Почему не кричат об неинвазивных методах повсеместно?

DianeRose
Профи

Сообщение DianeRose » 11 май 2020, 20:09

Фотографии до и после впечатляют, конечно. Хорошо, что поделились своими впечатлениями, думаю, многим было интересно почитать о данной процедуре. Я слышала о ней, но сама не пробовала и пробовать, скорее всего, не буду. Мне легче месяц-другой позаниматься упражнениями на проблемные зоны, но, кто знает, может, когда-нибудь поменяю мнение на сей счет.

Anna_Verdi
Эксперт

Сообщение Anna_Verdi » 29 май 2020, 20:12

Опасна ли данная процедура? Создатели методики утверждают, что данная процедура является безопасной, но только при выполнении ее по всем нормам. Суть методики заключается в том, что с использованием низких температур, идет замораживание жира, который после растворяется и выводиться естественным путём через печень.
Поэтому, советуем вам не рисковать своим здоровьем и выбирать только профессиональные клиники, в которых работают опытные косметологи.
Следует также отметить, что некоторым девушкам будет достаточно сбросить пару килограмм, для этого хватит и 1-2 сеансов, а другим можно будет с применением большего количества сеансов «отшлифовать» фигуру, и превратить тело в спортивное, красивой и подтянутое.

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mania » 15 июн 2020, 12:03

Если худеешь естественно, то лишний вес естественно уходит, а как здесь этот жир выходить будет? Надо будет какими-то слабительными его выводить и вообще печень с такой нагрузки не пострадает?

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»