Как похудеть без диеты и убрать живот с помощью соды за 3 дня рецепт

Настурция
Новичок

Как похудеть без диеты и убрать живот с помощью соды за 3 дня рецепт

Сообщение Настурция » 08 фев 2020, 14:29

Слушайте, вот я человек легко внушаемый. Если что-то узнаю, какой-то способ, то мне обязательно надо на себе это испытать. Вот навскидку, то что могу вспомнить, хотя, таких "пробовалок" было много. Чесночный настой на спирту для улучшения здоровья и для долголетия и для похудения. Может, меня и ждет долголетие, но похудеть не удалось.

Чистка золой, жженым дочерна баклажаном, содой зубы для отбеливания. Не помогло. Очищение всей системы при помощи полоскания утром натощак растительным маслом рта. Нуууу.... не могу сказать что организм очистился.
В общем, как видите, люблю практиковать нетрадиционные методы. :)

Уже некоторое время интернет просто кишит "положительными отзывами" на тему "Как похудеть без диеты и убрать живот с помощью соды за 3 дня". Неужели, думаю, мимо меня это пройдет? Я думала что там один способ, а оказалось что есть даже несколько рецептов.

FotorCreated-15-1024x576.jpg
FotorCreated-15-1024x576.jpg (91.04 КБ) 214 просмотров

Какие способы похудения при помощи соды я попробовала лично

Я напишу те, что пробовала на себе. Заранее скажу ответ - ни с помощью соды ни с помощью соли ни с помощью гуталина живот НЕ УБРАТЬ. Тем более, за три дня.

Но я думала так - ну что такое 3 дня? Пить соду с водой мне не впервые. Я, когда у меня изжога уже много лет пью соду и до сих пор жива-здорова. Кстати,, хваленый разрекамированный Гастал мне вообще изжогу не снимает. Рассосу таблетку, а потом все равно чайную ложку соды и запить водой.

Но никогда, а было время, до тех пор пока я не обратилась к врачу и изжогу вылечили, что я каждый день по несколько раз в день пила соду, у меня не уменьшался живот.

Думаю, может потому что пила когда у меня изжога, а не как правильно пить соду - с утра натощак. Да и я ложку наберу, в рот и водой холодной запью пару глотков и все. А тут надо взять чайную ложку соды, залить кипятком, размешать, дождаться пока температура станет приемлемой для рта, и залпом выпить. Потом ничего не пить и не есть в течение получаса, а потом можно позавтракать.

Ну делала так три дня, ну и что вы думаете, что живот хоть на грамм уменьшился? Конечно нет. Это еще повезло, что организм привык с соде, а то читала отзывы, что людей и рвало и желудок заболевал и что чуть ли не до больницы дело доходило. У меня, ттт, ничего. Ни в плюс ни в минус.

В общем, когда читаю теперь о том, что вполне реально за три дня даже на ДЕСЯТЬ килограммов похудеть при помощи соды, просто смеюсь.

Вот еще вариант применения соды для похудения, он совсем безобидный, но и такой же бестолковый:

1) Сделать густой содовый раствор, чтобы примерно как сметана.

2) Пачка соды и немного воды. На марлю нанести полученную смесь и наложить на живот и бока.

3) Затем обмотать пленкой для пищевых продуктов.

4) Сверху еще что-то теплое, типа полотенца или одеяла.

5) Лечь и час лежать в тепле.

6) Потом размотаться, и рукавичкой для массажа или просто рукой как бы втереть эту соду к кожу.

7) Затем смыть под душем и намазать живот кремом. Якобы уменьшает способ объем. Ничего подобного.

Ну и третий вариант - содовая ванна:

1) В горячую ванну (вода 39 градусов) насыпать соды.

2) И сесть в ванну, но чтобы уровень воды закрывал только живот, но не доставал до сердца. И так посидеть 20 минут.

3) Потом обмыться душем, обтереться и смазать тело кремом или гелем для похудения.

4) О, чуть не забыла - такие ванны надо принимать 10 дней подряд, не делая перерыв.

Я, конечно, после первых 3 ванн поняла, что все это бесполезно, и продолжать не стала еще неделю сидеть в содовом горячем растворе. Если на форуме есть те, кто прошел курс полностью, было бы интересно узнать - помогли ли уменьшить объемы все положенные 10 дней?

Ответственно заявляю - все способы чушь. Сода не способна расщеплять жиры, ни внешний, ни внутренний. И так же не знаю, как она может помочь вывести шлаки и токсины? Хотя это вопрос уже риторический, я не считаю, что у меня в организме токсичная свалка на шлаковом производстве))

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Re: Как похудеть без диеты и убрать живот с помощью соды за 3 дня рецепт

Сообщение Фуксия » 08 фев 2020, 20:01

Спасибо вам, Настурция, за такой замечательный, полный юмористических подробностей, рассказ! Да, и еще, что немаловажно, правдивый))) А то мы тут всякое читаем, вы уже, наверное, смогли в этом убедиться, если прошлись по форуму. Надеюсь, кого-нибудь остановит ваше описание экспериментов над собой от проведения им подобных - хотя, для этого надо прочитать и текст, а не только многоообещающее название рассказа)))
Интересно, а кроме содовых экспериментов, что вы еще пробовали? Чувствуется, что вы человек увлекающийся, ага))) Должны были испытать на себе и что-то более экзотическое))

Kristy
Эксперт

Сообщение Kristy » 23 апр 2020, 13:15

Оказывается сода для похудения до сих пор обсуждается :?: :?: :?:
Я то думала, что все адекватные люди уже давно знают, что содой можно сжечь желудок. Как это сделала моя тетя, которая худела на соде еще в 90-е годы... и попала в больницу с язвенной болезнью.
Ужасная сода для похудения еще и в этой теме обсуждается: viewtopic.php?f=18&t=19496.

Mania
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Mania » 25 май 2020, 12:13

Просто дело не в том, что человек, который клюет на такие методы, недалекий или придурковатый. Он просто занят другими вещами и ему ещё предстоит разобраться с новой для себя темой, набить шишек и помудреть. Послушать советы, так все кругом правы и каждый говорит свое с полной уверенностью. Поэтому на фоне прогресса и одновременно поиска простых решений, встречаясь с такими "лайфхаками", как похудение с помощью соды, ты сперва тормозишь, сомневаешься в ту и в другую сторону, а потом принимаешь решение. Я соду не пробовала и уже не собираюсь. В основном из-за того, что средство опасное, противное и я не рассматриваю его для похудения.

Оксанчик
Эксперт

Сообщение Оксанчик » 21 июн 2020, 01:37

Сода - очень опасное средство для похудения. Из всех описанных выше способов похудения я пробовала только содовые ванны, для похудения это совсем не эффективно.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»