Ксеникал

Ксения

Re: Ксеникал

Сообщение Ксения » 03 июн 2018, 23:29

Применяла Ксеникал и действительно потеряла массу, но побочных действий нет. Я знаю, что на не которых он проявляется может не принимает организм, я применяла по назначения специалиста, плюс ко всему правильно питалась и занималась спортом, сейчас я уже не принимаю их, так как вес сбросила, худеть больше не зачем, но так я всегда его буду пить он помогает мне.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 08 июн 2018, 13:20

Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 09 июн 2018, 12:10

Тая писал(а):
Тамарика писал(а):похудела знакомая здорово. И рада была бы уже остановиться, а не получалось. Причем, еда уже просто не всасывалась в кишечнике, и все полезные витамины тоже. Она просто выглядеть стала как ходячий труп, вся бледная, волосы выпадать начали. С трудом вернулась остатки здоровья, с помощью врачей.

Я раньше тоже кидалась в крайности - так уж хотелось похудеть! И мое здоровье тоже хорошо пострадало от всяких сомнительных средств. Но осознание приходит с годами, а по молодости лет ничего не останавливает.

Это точно! У меня вообще осознание ценности своего здоровья, только после 30 лет пришло. Раньше я очень легкомысленно ко всему этому относилась. Ела всякую вредную ерунду, постоянно жарилась в солярии и ни о чем не парилась. Теперь пожинаю последствия.. Желудок испорчен, на коже от регулярного посещения солярия много родинок появилось. Теперь я даже на солнце с осторожностью загораю.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 10 июн 2018, 19:17

Тая писал(а):

Форумчанка Тамарика, написавшая полную пургу о ксеникале и опыте его применения от своей знакомой, уже больше года не выходит сюда - к моему большому сожалению)), а чушь, которую она посеяла, продолжает жить и разрастаться. Про ходячий труп и остатки здоровья, вызванные приемом ксеникала, - это реально очень смешно читать людям, которые сами принимали этот препарат, а кроме того - видели результаты приема у многочисленных знакомых.
Только не пишите, пожалуйста, что это мне очень повезло))) Препарат 3 десятилетия продается во всем мире, "повезло" уже миллионам, наверное))) И это реально безопасное и очень эффективное средство для похудения.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 14 июн 2018, 14:31

Фуксия писал(а):
Тая писал(а):

Форумчанка Тамарика, написавшая полную пургу о ксеникале и опыте его применения от своей знакомой, уже больше года не выходит сюда - к моему большому сожалению)), а чушь, которую она посеяла, продолжает жить и разрастаться. Про ходячий труп и остатки здоровья, вызванные приемом ксеникала, - это реально очень смешно читать людям, которые сами принимали этот препарат, а кроме того - видели результаты приема у многочисленных знакомых.
Только не пишите, пожалуйста, что это мне очень повезло))) Препарат 3 десятилетия продается во всем мире, "повезло" уже миллионам, наверное))) И это реально безопасное и очень эффективное средство для похудения.

Не стоит так уверенно утверждать, что Ксеникал безопасное средство для похудения. Во-первых, оно безопасное если строго следовать инструкции! То есть применять только по показаниям, а это ожирение. Не просто желание сбросить 2-3 килограмма, а именно ожирение. И даже в инструкции указано, что использование препарата только в комплексе с умеренно калорийной диетой. А отсюда вывод-питание играет важную роль даже при приёме таблеток.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»