Турбослим

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Турбослим

Сообщение Alla10081978 » 06 апр 2018, 21:12

SaraFord писал(а):
Helen писал(а):Бедные глупые девочки, чего только не готовы в себя запихнуть, чтобы похудеть. Лишь бы не отрывать любимую толстую попу от дивана, чтобы пойти хотя бы погулять. И не могут отказаться от булочек, тортиков, сосисок и сладкой газировки, а чай от которого будешь, пардон, какать дальше, чем видеть, готовы пить ведрами за бешеные деньги. Одумайтесь, и марш на прогулку!

Вот именно, в большинстве все ищут какие-то препараты, придумывают рецепты, которые якобы помогут похудеть. Но принцип похудения один - умеренно питаться здоровыми продуктами и больше двигаться.

Какие вы скучные!))) Это ведь нужно себя любимую в чем-то ограничивать, а не получается, хочется и кушать хорошо и при этом худеть, вот и ищут чудодейственные средства разные. Но так не бывает!))

tanyshenka
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tanyshenka » 23 апр 2018, 14:36

Понятное дело что не бывает, но увы - реклама неустанно делает свое мерзкое дело. Сейчас еще и аптечные сети с этими БАДами, как с ума посходили! Куда не зайдешь - кругом куча непотребной ерунды за бешеные деньги. Да, Турбослим не из дорогих препаратов (если можно так выразиться), но для многих и это не малые деньги. А еще ко всему - большие и совсем не оправданные надежды. Как то лет 10 назад сама попалась на такую "удочку" с БАДами, когда мне нужен был Йодомарин, а его в аптеке не оказалось. В общем, предложили мне какой то БАД и я пила его целый месяц. По окончанию курса сдала анализы, а эффекта от действия йода как и не бывало. Так что лучше сто раз подумать, чем пить всякую ерунду.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение KatyaL » 27 май 2018, 14:39

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Helen писал(а):Бедные глупые девочки, чего только не готовы в себя запихнуть, чтобы похудеть. Лишь бы не отрывать любимую толстую попу от дивана, чтобы пойти хотя бы погулять. И не могут отказаться от булочек, тортиков, сосисок и сладкой газировки, а чай от которого будешь, пардон, какать дальше, чем видеть, готовы пить ведрами за бешеные деньги. Одумайтесь, и марш на прогулку!

Вот именно, в большинстве все ищут какие-то препараты, придумывают рецепты, которые якобы помогут похудеть. Но принцип похудения один - умеренно питаться здоровыми продуктами и больше двигаться.

Какие вы скучные!))) Это ведь нужно себя любимую в чем-то ограничивать, а не получается, хочется и кушать хорошо и при этом худеть, вот и ищут чудодейственные средства разные. Но так не бывает!))

Когда жизнь в целом благополучная и ничего особенно не болит, не беспокоит, а просто хочется немного убавить объем попы, то похудательные чаи-пустышки - первый уровень на этапе принятия решения: надо тебе это похудение или жизнь и так хороша. :D

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 29 май 2018, 13:23

tanyshenka писал(а):Понятное дело что не бывает, но увы - реклама неустанно делает свое мерзкое дело. Сейчас еще и аптечные сети с этими БАДами, как с ума посходили! Куда не зайдешь - кругом куча непотребной ерунды за бешеные деньги. Да, Турбослим не из дорогих препаратов (если можно так выразиться), но для многих и это не малые деньги. А еще ко всему - большие и совсем не оправданные надежды. Как то лет 10 назад сама попалась на такую "удочку" с БАДами, когда мне нужен был Йодомарин, а его в аптеке не оказалось. В общем, предложили мне какой то БАД и я пила его целый месяц. По окончанию курса сдала анализы, а эффекта от действия йода как и не бывало. Так что лучше сто раз подумать, чем пить всякую ерунду.

Тоже очень не нравится, что в аптеках продавать стали всякую непонятную гадость. Я так думаю - если аптека, то должны быть проверенные лекарства, а не пустышки... Но, похоже, это не контролируется.

Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»