Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение SaraFord » 01 май 2018, 12:15

Меня подобные книги мотивируют ненадолго, к сожалению. Больше влияют реальные примеры.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 01 май 2018, 22:12

Когда, лет 10 назад, эта книга появилась на нашем рынке, я ее читала. Не произвела никакого впечатления, сейчас даже ассоциаций с ней вообще никаких. Но это не означает, что книга не поможет или не помогла другим людям))

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 16 май 2018, 11:09

Фуксия писал(а):Когда, лет 10 назад, эта книга появилась на нашем рынке, я ее читала. Не произвела никакого впечатления, сейчас даже ассоциаций с ней вообще никаких. Но это не означает, что книга не поможет или не помогла другим людям))

Я думаю тут проблема даже не в книге, а в Вашей личной мотивации. Ведь одних худеть мотивируют книги, других телевизионные передачи, а третьих вовсе примеры из жизни. Я вот отношусь к третьей категории людей, которых мотивируют примеры из жизни. Мне не достаточно просто прочитать про чей-то удачный способ похудения. Мне необходимо видеть его своими глазами, так достовернее. Может просто уже не веришь никому, что обещают чудесное похудение, а по факту это обман. Сейчас столько мошенников развелось, что пока сам не увидешь, не поверишь. Хотя книги я читать люблю, да и передачи о похудению смотрю с интересом.

Вернуться в «Книги о похудении»