Книги о фитнесе

catalynx
Профи

Re: Книги о фитнесе

Сообщение catalynx » 13 июн 2018, 23:10

Я вот понять не могу, почему вы так резко отрицательно относитесь к видео-упражнениям, поскольку это действительно самый оптимальный вариант изучения реально эффективных фитнес-упражнений.
Книги, конечно, могут много теоретической информации, но вот с практикой там всё плохо, даже если брать в расчет рисунки.
Если хотите самостоятельно хорошо заниматься фитнесом, то лучшим вариантом будет действительно смотреть именно видео. Для этого, конечно же, нужно перебороть себя и понять, что это лучше и эффективнее.
К сожалению, книгу порекомендовать не могу, поскольку книг по фитнесу не читал - лучше смотрите видео.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 10 июл 2018, 21:04

Татьяна писал(а):Очень хотела бы регулярно заниматься дома спортом, но видео-курсы по интернету меня раздражают, а комплексы упражнений распечатать не могу, так как дома нет принтера...
Может, кто-нибудь знает какую-нибудь достойную книгу про фитнес для похудения???

По книгам правда трудно заниматься, но я занималась. Для этого надо выучить все комплексы до автоматизма. А поначалу без конца заглядываешь, вчитываешься, думаешь: что к чему и тратишь уйму времени.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 24 июл 2018, 12:59

milka писал(а):Сами строите себе какие - то препятствия.Знаете, есть хорошая русская пословица:"Плохому танцору всегда туфли жмут". Так и у вас, то не так, этого нет. Купите себе тренажер и занимайтесь спортом на здоровье.

Мне тоже кажется, что девушка ищет не возможность заниматься фитнесом, а причину им не заниматься. Ну скажут ей название книги, так она что, побежит сломя голову по книжным магазинам? А с интернета скачать и распечатать она тоже не сможет. Ведь у нее нет принтера! Сейчас принтер есть на каждом углу и распечатать стоит копейки. В общем, даже не пытайтесь ей отвечать. Она не будет заниматься фитнесом!

Вернуться в «Книги о похудении»