Правильное питание

Mary
Авторитет

Re: Правильное питание

Сообщение Mary » 08 май 2018, 14:48

Алеся писал(а):Я скажу за девять месяцев,перепробовала огромную кучу диет и
виды различных косметических процедур, но все это приводило к краткосрочному снижению веса и я набрала еще больше. После , я сходила к специалисту, после консультации со специалистами вес начал снижаться. Я сидела на правильно питаниизанималась спортом, использовала программы и фиточаи.

Алеся, поделитесь, пожалуйста, Вашей методикой похудения :?:
Очень Вас прошу! Я сейчас не работаю, сижу дома с двумя детьми, зарплаты мужа с трудом хватает на жизнь и ипотеку... так что у меня нет денег на специалистов...
В чем заключалась Ваша диета? Помогите стать красивой и спасти брак!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение SaraFord » 11 май 2018, 18:21

виды различных косметических процедур, но все это приводило к краткосрочному снижению веса и я набрала еще больше. После , я сходила к специалисту, после консультации со специалистами вес начал снижаться. Я сидела на правильно питаниизанималась спортом, использовала программы и фиточаи.

Действительно только комплексный, грамотный подход поможет избавиться от лишнего веса. Кто-то достигает результатом сам методом проб и ошибок, другие обращаются к специалистам и таким образом получают более быстрые результаты.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 15 май 2018, 21:57

SaraFord писал(а):

Действительно только комплексный, грамотный подход поможет избавиться от лишнего веса. Кто-то достигает результатом сам методом проб и ошибок, другие обращаются к специалистам и таким образом получают более быстрые результаты.

А зачастую к специалисту нужно сходить обязательно, может есть какое-то заболевание, это не дает снижать вес.

Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»