Правила рационального питания

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Re: Правила рационального питания

Сообщение Фуксия » 01 июн 2018, 18:04

SaraFord писал(а):Источник цитаты У меня тоже бывает такое. Только решу не есть тот или иной продукт, так сразу захочется и эта "маниакальная мысль" потом не покидает. Поэтому давно для себя решила, что жестких рамок себе ставить не буду. Если что-то сильно хочется, то можно, но не объедаться при этом. Конечно, всякое бывает. Если бы я следовала всем своим же правилам, то давно бы похудела. У меня от малейшего стресса сразу аппетит появляется. Только в действительно экстремальных ситуациях есть не могу.
Основными правилами считаю - умеренность в питании, минимизация вредной пищи, достаточное питье. Добавив спорт, можно достичь хороших результатов таким образом.

Я тоже при стрессах норовлю что-нибудь "зажевать")) Знаю эту свою особенность и пытаюсь справляться с переживаниями по-другому, но не всегда получается.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Правила рационального питания

Сообщение Дарья » 08 июн 2018, 23:50

А у меня от стресса, наоборот, аппетит напрочь отбивает. Буквально на днях такой случай был. В общем, я очень сильно хотела кушать и неслась в столовую. Пока бежала - мне позвонили и сообщили неприятную новость. Короче, от этой новости у меня сразу же аппетит пропал и я не смогла есть

Вернуться в «С чего начать путь к стройной фигуре»