Утренняя зарядка для похудения - отзывы

Яна
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Утренняя зарядка для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 21 янв 2019, 19:32

Очаровашка писал(а):это вовсе не означает, что нужно бежать на улицу - там может быть и холодный ветер, туман, гололед и так далее (не хватало только ноги переломать или подхватить ангину), но сделать дома небольшой комплекс упражнений совершенно не сложно.

А я так лучше бы на улицу побежала, на холодный ветер, туман и гололед, все равно ведь почти все с утра встают и идут на работу. Зато лишних полчасика поспать, а не зарядкой заниматься. Организму сон важнее.

Мартина
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Утренняя зарядка для похудения - отзывы

Сообщение Мартина » 06 мар 2019, 18:18

Gallina писал(а):Правильно девочки здесь подметили - утренняя зарядка служит только для утреннего пробуждения. Похудеть и существенно снизить с ней вес, на мой взгляд, не получится. Потому что после пробуждения тяжело даются большие нагрузки организму. Я лично долго просыпаюсь и прихожу в себя, а чтобы снизить вес нужно сделать 4-6 подходов в каждом упражнении. На это и времени утром совсем нет. Чтобы делать зарядку для похудения, нужен особый настрой, при этом нельзя торопиться, нужно каждое движение делать "с умом". Так что, по-моему, утренняя зарядка не принесет желаемого результата. Только как разминка и все.

Ну не скажите - что значит только для пробуждения? Вы ее прямо в кровати делаете? Утренняя зарядка - именно заряжает организм, дает установку на весь день. Помните присказку - какого мужчину выберешь, так и проведешь вечер! Тут то же самое. Как это ни парадоксально, но мы худеем только осмысленно, когда понимаем и осознаем этот процесс. Две девушки, которые едят одинаково - могут при этом поправляться и худеть одновременно. Например, 1500 кал/день для "булочки" - будут действовать как диета, а для худенькой дюймовочки - как переедание. Только не механически это произойдет, а именно если они так будут сами считать. Помните - человек творец, а не просто хрюшка. :P

Вернуться в «Занимаемся дома»