Диетолог Андрей Никифоров - отзывы

Barbi
Новичок

Диетолог Андрей Никифоров - отзывы

Сообщение Barbi » 05 май 2020, 12:45

Про диетолога Андрея Никифорова я узнала из интернет-группы в контактике. Хотя, там очень много людей, которые реально помогают худеть другим, пусть и вне реала, а есть и такие (я имею опыт общения с одной женщиной, которая просто забрала у меня деньги, но я ничего взамен не получила).

В общем, с опаской я относилась к этим онлайн-вебинарам по похудению. Почему я поверила Никифорову? Потому что человек ВРАЧ. Не просто "прослушал курсы, прочитал книжку и сам похудел на 1,1 кг))", а настоящий врач-психиатр.

embed_asset.jpeg
embed_asset.jpeg (117.48 КБ) 139 просмотров

Вы можете спросить - а что, у нас в стране закончились все диетологи, то есть врачи конкретной специальности, направленной на похудение, что уже психиатры начали людей учить худеть? Отвечу - это открытая информация и каждый может ее проверить. Что если человек, зная как "работает душа" и что причины ожирения бывают не только от лишних килограммов печенья и варенья, а еще от того, что человек заедает свои проблемы, не осознавая этого. И что Андрей с учетом своих знаний прошел переквалификацию и не сам искал работу диетолога, у него как раз таки была работа по специальности, а его уговорили перейти в Психологический центр по похудению.

Мой совет - перед тем, как записаться к Андрею Никифорову на курс (на платный курс), изучите отзывы других клиентов, и скачайте недельный бесплатный курс "Стройность и здоровье". Еще можете просмотреть на канале Эфир 24 интервью Андрея.

Желающие более подробно узнать о Андрее, смогут найти информацию. Мне очень понравились слова от диетолога-психиатра "худеть к какому-то событию - это в корне неверно. Не надо ждать дня рождения, нового года или корпоративного праздника, или собственной свадьбы, чтобы начать худеть. Именно это не дает голове осознать, что похудение - это процесс, настроенный на постоянство.". То есть когда мы думаем, - вот скину в ДР подруги 3 кг и надену то платье, то у нас идет как бы программирование - худеем только к определенной дате. А как событие прошло, то телу можно расслабляться. Это неправильно. Важен настрой на то, чтобы похудеть и ВСЕГДА иметь стройную фигуру.

И еще - Андрей против диет. Он считает, что лучше потратить месяц, но приучить организм к уменьшенному и правильному питанию, нежели продержаться 3-5 дней на сильно урезанных калориях, порадоваться пару дней скинутому килограмму, который даже и не заметен по фигуре и снова влезать в большой вес.

Андрей Никифоров - создатель центра снижения веса "Ника". Вот это как раз платная история. И весьма платная. Если человек хочет работать конкретно с Андреем, а не с его помощниками, то обращается напрямую и платит за консультацию ОДНОГО ЧАСА 5 тысяч рублей.

Есть и двухмесячный курс у Андрея. Согласитесь, странная фраза для диетолога " я не всех беру в работу". И добавляет - а лишь тех, кто реально хочет похудеть и заинтересован в конечном результате. За два месяца работы с диетологом, а сюда включается составление индивидуального плана питания, мотивация, выяснение причин почему был набор веса, проверка дневника питания - это обязательное условие вести дневник и записывать все съеденное, - это стоит 30 тысяч рублей.

Про себя скажу, что я получила информацию с разных сайтов про Андрея Никифорова, с недельного бесплатного вебинара и признаюсь, долго думала - стоит ли потратить 5 тысяч рублей на час вопросов. Рискнула, перечислила деньги, созвонились в Скайпе. Скажу - за час многое хотелось спросить, поначалу растерялась, Андрей сам направил тему в нужное русло. Меня интересовал один важный для меня вопрос - если в организме есть гормональные изменения (доказанные анализами), то поможет ли урезание рациона? Ответ я тут писать не буду, за свои деньги имею право не говорить.

-6sYijYUNHQ.jpg
-6sYijYUNHQ.jpg (69.84 КБ) 139 просмотров

Андрей Никифоров - это ваш личный выбор. Мое мнение, надеюсь он не обидеться: если вы имеете лишний вес в пределах 3-4 кг, то тратить деньги нет смысла (бесплатный семинар и так подскажет ключевые моменты). Но если у вас критический вес, ну примерно больше 100 кг, и сами никак не можете похудеть, то тогда помощь Андрея, при условии соблюдения всех его рекомендаций, будет эффективна (читала отзывы тех, кому помог скинуть большой вес Андрей).

Mary
Эксперт

Re: Диетолог Андрей Никифоров - отзывы

Сообщение Mary » 16 май 2020, 01:22

Мой лишний вес примерно такой же, как у Виктории Головко... Только материальные возможности не такие... Но зато в интернете я нашла бесплатные курсы про похудение и восстановление здоровья от другого диетолога, Максима Андреюка.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»