Как сбросить вес в тренажерном зале

Bagira
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Bagira » 11 июн 2018, 16:49

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц.

Я тоже заметила тенденцию к увеличению количества девушек, которые выбирают такие тренировки. Лично я не поклонник такого метода, но считаю, что каждый сам вправе выбирать, что ему делать. Поэтому не осуждаю. Это лучше чем ничего не делать.

Вы правы, лучше что-то делать, чем бездействовать. Но силовые тренировки - это то чем нужно заниматься постоянно. И если кто-то из девушек хочет иметь накачанную фигуру, то этим нужно заниматься постоянно, а то результат теряется. Хотя лично мне больше нравятся тоненькие, красивые девушки без мышц. Но это тоже дело тренировок. Когда тело просто спортивное - смотрится отлично.

Чтобы иметь действительно гору мышц нужно приложить массу усилий, этим нужно жить и гореть, реально фанатеть, женщины принимают мужские гормоны чтобы добиться тех самых гор мышц.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 16 июн 2018, 21:40

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц.

Я тоже заметила тенденцию к увеличению количества девушек, которые выбирают такие тренировки. Лично я не поклонник такого метода, но считаю, что каждый сам вправе выбирать, что ему делать. Поэтому не осуждаю. Это лучше чем ничего не делать.

Я сама не сторонник силовых тренировок, да и по здоровью они мне с юных лет запрещены. Поэтому "гору мышц" из себя даже если бы захотела, то не построила бы. Да и не нравится мне такая фигура у женщин чисто визуально. Но и совсем тростинки, без мышц, кожа да кости - тоже не очень красиво. Наверное, женскому телу правильно и красиво (опять же - на мой вкус!) быть где-то посередине. Чтобы мышцы были, но они не бросались в глаза, чтоб тело было подтянутым, но не сухим, с женственными округлостями где полагается. Кстати, и с точки зрения предназначения женщины (природного) это наиболее правильная конституция.

Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»