Атомная диета

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Атомная диета

Сообщение Дарья » 12 июл 2018, 13:45

buckina писал(а):Источник цитаты Да, это обычное раздельное питание, а атомная, скорее всего, так как разделять необходимо пищу словно на атомы. Отдельно овощные, а отдельно мясные. Главное во всех диетах - это правильно выходить из диеты. Я сколько сидела на разных диетах и после выхода из диеты я набираю столько же, как и сбрасываю. А десять килограммов за две недели - это очень серьезный результат. Чем подбадривать себя во время диеты, мне интересно? Девченки, чем Вы себя себя стимулируете, чтобы не сорваться с диеты? Я уже и пробовала фотки худых вешать перед собою, но все равно срываюсь очень часто с диеты и не знаю что с этим делать?

Так эта диета не такая уж и сложная, чтобы срываться. Чередовать овощи и мясо - это даже интересно и не так голодно. Но лучше, конечно, в летнее время года на этой диете сидеть. На мой взгляд, летом она более уместна и востребована. Во-первых, летом овощи и фрукты более натуральные и дешевые. У многих имеется собственный огород. Я сейчас, как раз, на собственно выращенные овощи налегаю (огурцы и помидоры). Получается и полезно и малокалорийно. Не то, что зимой... Да и сейчас сезон шашлыков. Мы сейчас на даче живем, так у меня сейчас, принципы раздельного питания соблюдать хорошо получается.

Вернуться в «Популярные диеты»