Сколько заниматься новичку

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сколько заниматься новичку

Сообщение Тая » 22 июн 2018, 17:01

MariNka писал(а): натолкнулась в интернете на очередное "откровение". Перескажу в двух словах. Для сжигания жира рекомендуется заниматься ежедневно по 7 минут, но с такой интенсивностью, которая для человека будет на пределе выносливости. То есть все упражнения (вариантов 7-минутных комплексов можно найти очень много) надо выполнять на пределе сил. Сама я такую методику не пробовала

А я пробовала. Под видео и занималась, быстро выучила наизусть и наяривала потом долгое время. Не было у меня никакого результата. Может, потому что мой жир совсем непробиваемый. Не сказать, что я такая уж пессимистка, стараюсь ведь, но результаты меня не посещают, или крайне редко. Потом еще один комплекс в интернета нашла, под него тоже занималась год, а может, два. Тоже толку не было.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 28 июн 2018, 14:13

Тая писал(а):
MariNka писал(а): натолкнулась в интернете на очередное "откровение". Перескажу в двух словах. Для сжигания жира рекомендуется заниматься ежедневно по 7 минут, но с такой интенсивностью, которая для человека будет на пределе выносливости. То есть все упражнения (вариантов 7-минутных комплексов можно найти очень много) надо выполнять на пределе сил. Сама я такую методику не пробовала

А я пробовала. Под видео и занималась, быстро выучила наизусть и наяривала потом долгое время. Не было у меня никакого результата. Может, потому что мой жир совсем непробиваемый. Не сказать, что я такая уж пессимистка, стараюсь ведь, но результаты меня не посещают, или крайне редко. Потом еще один комплекс в интернета нашла, под него тоже занималась год, а может, два. Тоже толку не было.

Возможно вы что-то неправильно делаете. Нужно проконсультироваться со специалистом, возможно вам нужно что-то поменять в упражнениях, и еще обязательно нужно привести в порядок питание, и еще я бы рекомендовала провериться у доктора. Возможно это гиперинсулемия, это может мешать сбросу веса, у моей подруги была такая история, чего она только не делала, а оказалось, что нужна специальная диета и препараты.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SaraFord » 05 июл 2018, 17:05

Тая писал(а):А я пробовала. Под видео и занималась, быстро выучила наизусть и наяривала потом долгое время. Не было у меня никакого результата. Может, потому что мой жир совсем непробиваемый. Не сказать, что я такая уж пессимистка, стараюсь ведь, но результаты меня не посещают, или крайне редко. Потом еще один комплекс в интернета нашла, под него тоже занималась год, а может, два. Тоже толку не было.

Возникает только одна мысль - что-то не так с питанием или нарушение здоровья. В таком случае необходима консультация специалиста. Понимаю ваше расстройство, сложно заниматься и не видеть даже самого минимального результата.
У меня подруга одна не могла похудеть, хотя ела мало и занималась, потом сдала анализ на гормоны и оказалось, что есть нарушения. Пролечилась и сейчас похудела.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 14 июл 2018, 19:03

Тая писал(а):

Ну что сказать? Видимо, вам именно такая методика совсем не подходит. Придется что-то более традиционное.

Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»