Самые вкусные диеты для похудения

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самые вкусные диеты для похудения

Сообщение Ekaterrina » 13 май 2018, 16:34

Дарья писал(а):Источник цитаты Для меня самая вкусная и любимая диета - это овощная. Во-первых, я очень люблю овощи и такая диета всегда в радость. А во-вторых, сидеть на ней не тяжело и я никогда не чувствую сильного голода.

Поддерживаю, у меня тоже самое. Овощная диета на самом деле очень простая и при этом эффективная!

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Рассудительная » 31 май 2018, 17:53

Даже самая вкусная и любимая пища надоедает, если есть ее часто. Поэтому чтобы наверняка получать удовольствие от еды, стоит чередовать блюда и продукты. Например, один день овощной - салаты, тушеные и паровые овощи, овощные котлеты, запеканки, супы-пюре. Другой день - фрукты свежие, печеные, в виде муссов и т.д. Белковые дни тоже можно сделать достаточно вкусными. Я люблю совмещать овощи и куриную грудку, вкусно и полезно. И готовить быстро - сложить филе и овощи в мультиварку, капнуть немного растительного масла и приготовить на режиме "тушение". Также прекрасно сочетается обезжиренный творог с ягодами и фруктами. Главное, не лениться изобретательно составлять свое меню, интересоваться различными диетическими рецептами.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Фуксия » 10 июл 2018, 23:06

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а): Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Питаться только мясом так же вредно, как питаться только овощами. Диета должна быть сбалансированной.

Полностью с вами согласна. Только сбалансированное питание является полезным для организма. Только на мясо переходить я не собираюсь, так-же как и ограничиваться растительной пищей.

Диеты по группе крови признаны абсолютно антинаучными, поэтому можно с легкостью забыть на то, что рекомендуют обладателям, например, 1-й группы (я к ним тоже отношусь). Самое разумное - слушать свой организм, а не каких-то аферистов, решивших заработать на желании очень многих наших современников похудеть)), и строить свой рацион исходя из собственных предпочтений, убрав "мусор" и сделать свою пищу максимально разнообразной, вкусной и полезной.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 19 июл 2018, 11:02

Вкусная диета - это очень индивидуально. Ведь у каждого свои вкусовые предпочтения. Вообще, я считаю, что в питании нужно кушать те продукты, которые нравятся Конечно, выбирая из полезных.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 20 авг 2018, 14:29

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты На мой вкус, вкусными являются белковые диеты. Мне очень нравиться кушать курочку, рыбку, мясо и т.д. Такая еда доставляет мне радость от употребления, я всегда сыта и комфортно себя чувствую. А если добавить в меню что-нибудь сладенькое, то я так могу питаться постоянно. Например, от каш я могу полностью отказаться, хотя знаю, что и полезные углеводы нужны организму. Но как-то меня на них совсем не тянет. Кстати, такой тип питания предпочтителен людям с первой группой крови, которая у меня. Недавно прочитала эту информацию в интернете, вот теперь и задумалась может реально стоит питаться в основном мясом.

Диеты по группе крови уже давно развенчаны специалистами, так что, не стоит на это ориентироваться. У меня, между прочим, тоже 1-я группа, и я ни разу не мясоед)))

А у моего мужа 4-ая, он вообще должен равнодушно относится к мясу, а он его очень любит, каждый день подавай)

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 25 окт 2018, 16:59

Я не рассматриваю диеты, как вкусные и невкусные. Считаю, что нужно питаться теми продуктами, которые нравятся, в меру разумного, конечно. Если не нравится, например, мясо, курица, яйца и т.д., то не стоит себя заставлять. Можно выбирать то, что нравится. Например, овощи, фрукты.
Мне кажется, что если заставлять себя есть нелюбимые продукты, то никакого результата не будет. Конечно, я не говорю, что нужно есть фаст-фуд и всю остальную вредность.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Рассудительная » 06 ноя 2018, 17:32

Соглашусь со многими, что фруктово-овощная диета самая вкусная. Просто надо готовить разнообразные блюда, не бояться экспериментировать. А чтобы еда на диете показалась вкусной, есть такой прием - перед этим поголодать 2-3 дня, если позволяет здоровье. Вот увидите, вкусовые рецепторы вас приятно удивят!

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»