Какие диеты Вы применяете сейчас

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Какие диеты Вы применяете сейчас

Сообщение SaraFord » 14 июн 2018, 22:38

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Пару раз за всю жизнь сидела на диетах. Названий уже точно не помню. Зато помню, что ничего хорошего они мне не дали. Да, вес уходил, но очень медленно и мучительно для организма. Потом я поняла, что самая лучшая диета - это правильное питание, исключение из рациона всех вредных продуктов и потребление большого количества воды. Не газировок, не сока, не компота и чая, а именно воды.

Думаю, что такое положение дел при диетах знакомо многим. Часто мы, выбирая диету, надеемся на быстрое, чудесное преображение, а по-факту получаем, как минимум, срывы, раздражение, набор веса.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 21 июн 2018, 11:06

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Пару раз за всю жизнь сидела на диетах. Названий уже точно не помню. Зато помню, что ничего хорошего они мне не дали. Да, вес уходил, но очень медленно и мучительно для организма. Потом я поняла, что самая лучшая диета - это правильное питание, исключение из рациона всех вредных продуктов и потребление большого количества воды. Не газировок, не сока, не компота и чая, а именно воды.

Думаю, что такое положение дел при диетах знакомо многим. Часто мы, выбирая диету, надеемся на быстрое, чудесное преображение, а по-факту получаем, как минимум, срывы, раздражение, набор веса.

Ну ничего, каждый учится на своих ошибках. Может быть, после срывов и набора веса, до человека дойдет, что похудеть на какой-то диете просто невозможно. Нужно постоянно питаться правильно.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 26 июн 2018, 21:33

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты

Ну ничего, каждый учится на своих ошибках. Может быть, после срывов и набора веса, до человека дойдет, что похудеть на какой-то диете просто невозможно. Нужно постоянно питаться правильно.

Ну необходимо понимать, что диета даёт только временное похудение. Потом, если Вы не разрешили причину набора веса, то конечно он вернётся к Вам снова. А причина набора веса конечно же в неправильном питании. Отсюда вывод, хотите похудеть, нужно питаться правильно. Даже после диеты нужно переходить на активный образ жизни и питание которое будет соответствовать тому количеству каллорий, которое Вам необходимо.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 29 июн 2018, 11:08

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Про алкоголь уже сколько раз слышу. Но я по жизни его не употребляю, никогда, однако это мне не мешает быть толстой.

Так сам алкоголь не калорийный. Там вся проблема в том, что многие не могут пить алкоголь без закусок. Особенно пиво! Именно закуски и способствуют набору веса. Ведь закусывают обычно довольно калорийной пищей.

Я раньше пила только водку(уже два года не пью), пиво пила только в молодости (лет 15 назад) и мне закуски были не нужны. Дело не в закусках - даже если их не есть - алкоголь сам по себе калорийны. Но, опять же, все индивидуально. Может кто-то и ест много с пивом.

Алкоголь способствует разжиганию аппетита, это с давних времен известный факт. "Стопочка для аппетита" - известное выражение. Может, поэтому алкоголь при соблюдении специальных диет для сброса веса сразу рекомендуют исключить. Причем чем выше "градус" спиртного, тем более оно калорийно. Но сколько съедается "под пивко" - это вообще ужас какой-то.

Вернуться в «Лучшие диеты для похудения»