Диета Елены Малышевой - отзывы

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение SaraFord » 10 авг 2018, 14:10

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Да, сейчас такая тенденция в рекламе, что если нужно что-то быстро продать, привлекают звезд. Многие любят и верят Малышевой и поэтому ее имя сразу привлекает внимание. Я к ней спокойно отношусь и диета с ее именем меня не привлекает. Не думаю, что она имеет к ней хоть какое-то отношение.
Всю информацию, которая нам представляется в интернете и телевизоре стоит рассматривать изначально, как возможный обман. Особенно не верить в препараты для похудения или волшебные диеты.
По-хорошему, эффективное питание для похудения и потери веса уже давно известно. Нужно кушать только здоровые продукты.

Согласна все диеты, это только временная мера. Нужно просто правильно питаться, есть продукты минимально обработанные. Если мясо - то никаких колбас и сосисок. Овощи и фрукты свежие, и меньше углеводов.

Верно, встречала много информации, что в основе рациона должны быть фрукты и овощи. Также не стоит забывать о сбалансированности питания и активности. Только так вес будет стабилен.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 08 окт 2018, 17:13

Диета Елены Малышевой и вправду очень эффективная. Я благодаря ей за месяц худела на 6 килограмм. У меня даже не было побочных эффектов на протяжении всего курса. В общем могу смело рекомендовать!

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 18 окт 2018, 16:59

KatyaL писал(а):Источник цитаты Практикующие до преклонных лет хирурги-кардиологи больше уважения вызывают, чем вот такие врачи-бизнесмены, умничающие по прописанному сценарию на медицинскую тему по ТВ.

Конечно, она просто готовится к выпускам. Как учитель к уроку. Каждый врач на чем-то одном специализируется, а эта дама как будто абсолютный ас и смыслит во всех болезнях. Поэтому и диета ее сомнительна, если она действительно ее.

Вернуться в «Популярные диеты»