Хром для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 19 май 2019, 22:24

Любое средство, где написано "Турбослим", у меня сразу вызывает отторжение. Давно известно, что эта фирма зарабатывает, паря рекламу. Смотрю "Дом 2", и там они годами про этот Турбослим лапшу на уши людям вешают. Да так неестественно, ненатурально, хоть и стараются. Им же платят за это. Только что-то у них толстуха Черно все толще и толще становится. Что-то ее Турбослим не берет. И новенькая сейчас пришла, из Белоруссии, за три недели 15 кг набрала.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 май 2019, 17:51

Люся писал(а):Источник цитаты Любое средство, где написано "Турбослим", у меня сразу вызывает отторжение. Давно известно, что эта фирма зарабатывает, паря рекламу. Смотрю "Дом 2", и там они годами про этот Турбослим лапшу на уши людям вешают. Да так неестественно, ненатурально, хоть и стараются. Им же платят за это. Только что-то у них толстуха Черно все толще и толще становится. Что-то ее Турбослим не берет. И новенькая сейчас пришла, из Белоруссии, за три недели 15 кг набрала.

Справедливости ради, пиколинат хрома выпускает не только производитель Турболсима)) Он производится и некоторыми зарубежными компаниями. Кстати, я знаю нескольких людей, которые его принимали, они говорили, что препарат реально отбивает тягу к сладкому. Не знаю, то ли это от самовнушения у них происходило, то ли в самом деле он такой эффективный)) Сама не пробовала, поэтому рекомендовать (или отговаривать) не буду.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 июн 2019, 22:24

Я без сладкого жить не могу, но вешу 57 кг, потому что за день иногда присесть некогда. Не понимаю зачем пить хром если можно просто двигаться больше. Мне кажется если скажут по телевизору, что тяжелые металлы вроде талия похудеть помогают люди кинутся килограммами скупать и есть. кто не в курсе от накопления тяжелых металлов в организме люди умирают. Хром не яд, но всё равно не всё полезно, что в рот пролезло.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 июн 2019, 11:06

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Я без сладкого жить не могу, но вешу 57 кг, потому что за день иногда присесть некогда. Не понимаю зачем пить хром если можно просто двигаться больше. Мне кажется если скажут по телевизору, что тяжелые металлы вроде талия похудеть помогают люди кинутся килограммами скупать и есть. кто не в курсе от накопления тяжелых металлов в организме люди умирают. Хром не яд, но всё равно не всё полезно, что в рот пролезло.

Есть люди, которые не могу совладать со своим желанием есть много сладостей - если они даже будут много двигаться, то не смогут похудеть из-за этого своего пристрастия. Вот они и ищут любые средства, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 июн 2019, 14:16

Самое простое средство - вода, обычная негазированная, можно минералку без газа, чтоб газ не разжигал аппетит. Брать с собой бутылочку на прогулку или тренировку и пить как только есть захочется. Я всегда так делаю, когда нужно немного похудеть или нет времени на перекус.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 17 июл 2019, 20:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Отличное средство для похудения. Я тоже мела опыт его применения. Благодаря ему мне удалось от 5 килограмм избавиться за 4 недели. Результат в принципе неплохой. Можно использовать!

А он разве для похудения? Я думала, что просто тягу к сладкому отбивает - у тех, кто не может с ней справиться. Екатерина, а какой у вас был эффект, когда вы его принимали? Кроме того, что вес сбросили.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 22 авг 2019, 19:24

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Отличное средство для похудения. Я тоже мела опыт его применения. Благодаря ему мне удалось от 5 килограмм избавиться за 4 недели. Результат в принципе неплохой. Можно использовать!

Вообще нисколько не помог, сказали, что пролактин нужно обязательно проверить, может из-за этого не помогает.

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Vorchunia » 12 сен 2019, 14:05

Фуксия писал(а):Источник цитаты А он разве для похудения? Я думала, что просто тягу к сладкому отбивает - у тех, кто не может с ней справиться. Екатерина, а какой у вас был эффект, когда вы его принимали? Кроме того, что вес сбросили.

Я не понимаю такого: не может справиться с тягой к сладкому! Люди голодают, сидят на изнурительнейших диетах, чтобы похудеть, а тут просто не можете отказаться от сладкого? Ну и ходите толстыми, если вы с такой мелочью не можете справиться!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 13 сен 2019, 16:25

Vorchunia писал(а): Я не понимаю такого: не может справиться с тягой к сладкому! Люди голодают, сидят на изнурительнейших диетах, чтобы похудеть, а тут просто не можете отказаться от сладкого? Ну и ходите толстыми, если вы с такой мелочью не можете справиться!

Так ведь все люди разные, и у каждого свои слабости и особенности. У многих тяга к сладкому обусловлена психологическими причинами, у некоторых - гормональным дисбалансом. Сидеть на изнурительнейших диетах, кстати, совсем не выход, от них сплошной вред - похуже,чем от сладкого))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 16 ноя 2019, 11:01

Ekaterrina писал(а):В основному женщин такая тягость. И она обусловлена только психологическими причинам.

Зато у мужчин тяга к спиртному, что тоже не очень хорошо сказывается на их весе. И от сладкого тоже, кстати, мужчины зависимы. Так что я бы не стала пищевые слабости делить по половому признаку.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей