Уколы для похудения - отзывы 

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 27 апр 2020, 11:11

Ekaterrina писал(а):Сейчас, что только не придумают, чтобы на чём-нибудь заработать. Я даже не знаю испытывали ли на практике эти уколы, прежде чем вводить их всем и вся. Какие последствия могут быть никто не знает!

У меня аналогичное мнение. Современная "индустрия красоты" иногда пугает меня своими новомодными методами со страшными названиями. Не знаю, как некоторые девочки на такое решаются. Я бы точно не осмелилась экспериментировать со своим телом, вкалывать какие-то уколы и т.п. Меня более, чем устраивает классическая система похудения на правильном питании с дефицитом калорий. Я в свое время именно так и похудела. Плюс еще и спорт подключила, так как с ним процесс похудения идет быстрее и веселее) Ну а уколы для похудения - сомнительный способ привести фигуру в порядок, я бы точно не решилась.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение MarinaST » 27 апр 2020, 19:17

Яна писал(а):Источник цитаты Это, наверное, для тех у кого не очень большие животы? У меня очень. Я думаю, что мне и это не поможет.

Не думаю, что это тот способ, который поможет и при небольшом объеме живота. Возможно, какой-то временный, непродолжительный результат и будет, но потом объем все равно вернется. Об этом как раз говорится в теме про липолитики в живот. Да и делать такие уколы стоит только в том случае, если нет противопоказаний по состоянию здоровья (обычно у таких женщин есть масса побочек - повышенное давление, проблемы с дыханием). Так что, на мой взгляд, не стоит подвергать себя повышенному риску. Уж лучше медленнее, но чтобы наверняка - пересмотреть режим и рацион питания, усиленно заниматься гимнастикой. Да, результат будет, но не так быстро, как хочется.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 10 июл 2020, 11:05

Lomonoff писал(а):Я слышал про таблетки, слышал про какие-то непонятные антицеллюлитные крема для похудения, но про уколы я действительно еще ни разу не слышал.

Ну надо же. А что ж вам на этот раз ваши знакомые не доложили? :lol:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 07 дек 2020, 11:04

Не всем пациентам можно провести курс уколов для похудения. Среди противопоказаний:
- возраст до 18 лет;
- беременность и кормление грудью;
- онкология;
- патологии почек и печени;
- эпилепсия;
- эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний;
- нарушение свертываемости крови;
- психические расстройства.
И вы ж понимаете, что под пунктом эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний могут скрываться распространенные заболевания

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 20 дек 2020, 19:56

Уколы для похудения - липолитики это не 100 процентная гарантия успеха. Если вы их колете, то это не значит, что можно объедаться днем и ночью. Они просто не помогут и все.
Не поможет липолитик при значительном весе, нарушении обмена веществ, несоблюдении диеты, отсутствии физических нагрузок. В таком случае жировые скопления могут просто изменить локацию – например, с живота переместиться на бедра

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 02 янв 2021, 19:55

100% избавиться от жира на животе поможет только липосакция. И то, если его много, то придется процедуру эту не один раз делать. А упражнения на пресс ничего не дадут, если не следить за питанием и не уменьшать количество калорийной еды.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 12 янв 2021, 19:51

Вот такой отзыв и нашла и разумное предупреждение

Спустя время хочу предупредить, что липолитики (после липолиза жира) вызывают дряблость кожи, так как далеко не все липолитики подтягивает ее. Выбирайте грамотных специалистов и грамотные "коктейли". И мало кто посоветует вам после процедуры делать тонизирующие подтяжку кожи коктейли! Потому что 99 процентов косметологов в соцсетях(угу, инста)- неучи.
Думаю, что упругий жирок куда приятнее дряблой кожи??

Так что сделать инъекцию это одно, но обязательно нужно подумать, что делать дальше?! Как приводить свое тело в порядок и не превратится в шарпея

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 04 мар 2021, 11:16

Подруга недавно поделилась информацией, что она в свое время колола комплексный гомеопатический коктейль Simildiet и осталась довольна результатом.
Почитала аннотацию к препарату
Эффективное средство для решения проблем локальных жировых отложений на лице (второй подбородок, грыжа нижнего века) и теле (живот, бедра, ягодицы) и в случае общего ожирения. Обладает высокой липолитической активностью.

Произведен на основе триака (тиратрикол), который ингибирует фосфодиэстеразу, что ведет к накоплению цАМФ, активизирующего липолиз.

Гомеопатизированный триак в составе «Метаболитес», в отличие от своего аллопатического аналога, не имеет противопоказаний (нарушение функции щитовидной железы и т. д.) и не изменяет физических свойств при смешивании с другими препаратами. В формулу входят также АТФ, цАМФ, гомеопатизированный левотироксин, Fucus vesiculosus, графитес — вещества, усиливающие липолитическую активность триака.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 18 мар 2021, 20:51

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Не всем пациентам можно провести курс уколов для похудения. Среди противопоказаний:
- возраст до 18 лет;
- беременность и кормление грудью;
- онкология;
- патологии почек и печени;
- эпилепсия;
- эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний;
- нарушение свертываемости крови;
- психические расстройства.
И вы ж понимаете, что под пунктом эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний могут скрываться распространенные заболевания

И еще одно противопоказание - отсутствие денег. И это самое главное почти для всех нас. Бесплатно такие процедуры не делают, и дешево тоже. Здоровьем тоже надо хорошим обладать, и терпением к боли.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 07 апр 2021, 23:46

Вот поэтому вместо уколов лучше найти нормального врача-диетолога или хотя бы просто терапевта и посоветоваться с ним по поводу проблемы с животом. Ведь если человек тренируется, правильно питается, а ничего не меняется, то значит проблема в каком-то нарушении работы организма. Это или отечность сохраняется из-за проблем с почками или какой-то гормональный сбой или проблемы более серьезные. И это все надо уточнить прежде чем решать делать уколы в живот или нет, анализы хотя бы на сахар сдать или обследование пройти. Можно в погоне за похудением проморгать серьезную болезнь и потом ее сложно будет вылечить, да и выйдет такое лечение намного дороже.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей