Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 03 ноя 2020, 16:30

Тая писал(а):Источник цитаты А что ж тогда этот Редуксин так расхваливают везде? Ну вранье конкретное. Я так и знала, что ни хрена он не помогает. А некоторые ведь пишут, что и на десять килограммов похудели. Так же писали на ягоды годжи. Сейчас замолчали уже.

Может просто для людей это был психологический стимул. Я тоже не верю в его чудодейственные свойства, но психологиечский настрой тоже очень много знает. Может кому-то этот фактор и помог.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Катрина » 30 ноя 2020, 12:54

Тая писал(а):Источник цитаты А что ж тогда этот Редуксин так расхваливают везде? Ну вранье конкретное. Я так и знала, что ни хрена он не помогает. А некоторые ведь пишут, что и на десять килограммов похудели. Так же писали на ягоды годжи. Сейчас замолчали уже.

Ну так это называет пиар, все рассказывают, но никто конкретно не пробовал, и то что люди не худеют списывают на индивидуальные особенности. Там даже на упаковках по моему есть, что нет гарантии 100 процентного результата.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Катрина » 06 дек 2020, 20:11

Вот еще такой отзыв нашла, правда не поняла, как его принимать. Нет подробного описания приема:

Первые 5 дней была ужасная бессонница, но от этого днем чувствовала себя нормально, потом бессонница прошла... сон нормализовался. Сушняк да, был конечно, как везде и пишут.
Кушать не хотелось вообще, что для меня удивительно, у меня до этого был вечный жор.
ИТОГ: Минус 11 кг за месяц, потрясающе... Считаю что овчинка стоит выделки... вот теперь буду заниматься активно спортом и придерживаться правильного питания, после такой жировой разгрузки - больше стимула этим заниматься!
Всем удачи)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 28 май 2021, 17:29

Катрина писал(а):Источник цитаты Вот еще такой отзыв нашла, правда не поняла, как его принимать. Нет подробного описания приема:

Первые 5 дней была ужасная бессонница, но от этого днем чувствовала себя нормально, потом бессонница прошла... сон нормализовался. Сушняк да, был конечно, как везде и пишут.
Кушать не хотелось вообще, что для меня удивительно, у меня до этого был вечный жор.
ИТОГ: Минус 11 кг за месяц, потрясающе... Считаю что овчинка стоит выделки... вот теперь буду заниматься активно спортом и придерживаться правильного питания, после такой жировой разгрузки - больше стимула этим заниматься!
Всем удачи)

Написать-то что угодно можно. Бессонница, сушняк, и вдруг раз - и минус 11 кг. Как будто она вообще не ела.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Andy » 26 сен 2021, 16:44

В инструкции ко всем подобным средствам часто пишут, что они работают эффективнее, если дополнительно откорректировать питание и подключить спорт. Но, думаю, что если выполнить эти требования, то можно похудеть и без таблеток.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 26 фев 2022, 11:05

Катрина писал(а):Там даже на упаковках по моему есть, что нет гарантии 100 процентного результата.

"Нет гарантии 100 процентного результата" - это очень размыто. Что значит стопроцентный результат? Что ты Редуксин проглотила и стала такой, как в 16 лет?


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей