Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение fattyLucy » 06 ноя 2019, 11:16

Ekaterrina писал(а):
fattyLucy писал(а):
Фуксия писал(а):Это очень индивидуально. У большинства женщин действительно размер груди меняется в зависимости от того, худеет она или поправляется. У большинства - но не у всех, некоторым повезло больше)) Есть женщины, у которых меняется только обхват под грудью, а сами молочные железы практически остаются одного и того же размера. Так что, все эти рассказы о том, что жир уходит равномерно отовсюду - ерунда. Я уже писала об этом неоднократно, напишу еще)) И "постулат" о том, что локальное жиросжигание невозможно - из той же серии, т.е. вовсе не постулат. Вот как-то так - жизнь, она намного богаче схем))

Правда ли то, что у нас на теле скопления жира разной плотности, в зависимости от локализации? Или, возможно, плотность жиров зависит от срока давности их пребывания, накопления в разных местах, как годичные кольца у деревьев? :)

Ну и фантазия у вас.)) Нет, у нас не как у дерева. У нас только мешки куда складывается жир.)

:lol: Все правильно. Берем мешок. :) И раз за разом откладываем туда жир. Сперва донышко прикрываем, затем второй слой. Понятно, что процесс откладывания жировых клеток беспрерывный и неравномерный. Но когда говорят, что недавно отложившийся жир уходит легче, чем давний, то это естественно наводит на мысль, что жир, который непосредственно под кожей, плотнее и поэтому труднее выводится, чем тот, что ближе к внутренностям. По типу висцерального (внутреннего) жира на животе, скрытого под "коркой" внешнего. :) Короче говоря, чем меньше знаешь об этом процессе, тем меньше понимаешь, как с ним бороться, тем больше тянет на какие-то "умные" жиросжигающие таблетки, которые все решат за тебя. :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 08 ноя 2019, 22:00

Редко при похудении грудь остается того же размера. Может только у тех ,у кого и до похудения был небольшой лишний вес. Обычно грудь первая и худеет. А вот какой жир сгорит первым не зависит от глубины и давности его залежей :-) Худеть надо всем телом :-) Тогда кожа не будет отвисать и грудь будет держать форму, даже если немного уменьшится.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 ноя 2019, 14:11

_ALLA_ писал(а): Худеть надо всем телом :-) Тогда кожа не будет отвисать и грудь будет держать форму, даже если немного уменьшится.

И еще добавлю, что худеть нужно постепенно. Вот тогда кожа, действительно, не будет обвисать. Или, если и будет, то совсем незаметно. А вот при резком похудении обвисание кожи неизбежно, в том числе, и на груди. Поэтому обязательно нужно худеть умеренными темпами плюс подключать физические упражнения на проблемные зоны. Вот тогда можно добиться максимального результата.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение AnnaD » 13 ноя 2019, 11:02

Vlada_Prime писал(а):
_ALLA_ писал(а): Худеть надо всем телом :-) Тогда кожа не будет отвисать и грудь будет держать форму, даже если немного уменьшится.

И еще добавлю, что худеть нужно постепенно. Вот тогда кожа, действительно, не будет обвисать. Или, если и будет, то совсем незаметно. А вот при резком похудении обвисание кожи неизбежно, в том числе, и на груди. Поэтому обязательно нужно худеть умеренными темпами плюс подключать физические упражнения на проблемные зоны. Вот тогда можно добиться максимального результата.

С грудью ничего не поделаешь - она будет худеть все равно, и упражнения не помогут - там мышц нет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Юна » 04 дек 2019, 19:50

Я сильно поправилась, но что-то не заметила, что у меня грудь больше стала. А если худеешь, что, она заметно уменьшается?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Тая » 06 дек 2019, 22:16

Не знаю, что вы расстраиваетесь из-за похудевшей груди. Меньше проблем с маленькой. Хотя, знаю. У девушек же она нынче в моде. Вся Москва уже силиконовой грудью обзавелась. Но зря, как бы не зареветь потом.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение fattyLucy » 15 дек 2019, 14:00

Юна писал(а):Я сильно поправилась, но что-то не заметила, что у меня грудь больше стала. А если худеешь, что, она заметно уменьшается?

У меня сейчас что-то невиданное. На фоне похудения грудь стала увеличиваться. Какие-то гормональные перемены, я думаю. Никогда такого не было. Жир с живота на грудь поднялся. :lol: У меня очень худая, плоскопопая подружка принимала гормональные противозачаточные таблетки, которые увеличили ее грудь. Но плохо повлияли на нижний женский отдел, пришлось после отмены долго лечиться. Так что и такое бывает. :)

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Lillian » 30 янв 2020, 19:32

Чтоб минимизировать проблемы с грудью, имеется в виду дряблый и обвисший вид, упражнения нужно делать не после похудения, когда форма же потеряна, а во время. Этому часто не уделяется внимание, потому и результат соответствующий. Кроме упражнений, к которым можно отнести и обычные отжимания, требуется массаж и питательные кремы.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 31 янв 2020, 20:40

Lillian писал(а):Чтоб минимизировать проблемы с грудью, имеется в виду дряблый и обвисший вид, упражнения нужно делать не после похудения, когда форма же потеряна, а во время. Этому часто не уделяется внимание, потому и результат соответствующий. Кроме упражнений, к которым можно отнести и обычные отжимания, требуется массаж и питательные кремы.

Всё верно, но не всем помогают эти методы. Поэтому заранее лучше смириться с тем, что грудь скорее всего потеряет форму и сдуется. У меня таких проблем не было, так как грудь изначально маленькая. Она уменьшилась с похудением, но форму не потеряла.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Похудела грудь после похудения - как восстановить, отзывы

Сообщение Elena8383 » 09 май 2020, 20:05

Говорят, что это тоже помогает

ПИЛИНГ БЮСТА. Чтобы кожа лучше впитывала полезные вещества из косметических средств (детские крема, натуральные масла и т. д.), раз в неделю делайте пилинг бюста. Благодаря этому кожа груди и зона декольте будет мягче, эластичней, и вы избавитесь от мелких морщин уже через несколько недель. Для этого на мокрую махровую рукавицу или полотенце насыпьте кофейной гущи и медленно и слегка делайте круговые движения. После процедуры примите прохладный душ.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей