Фомидан плюс - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Юна » 14 май 2020, 16:37

Виктория_Р. писал(а):Цена, на самом деле, не такая уж и большая

Это большая цена. Тем более за такой сомнительный препарат. Который, якобы, лечит даже ишемическую болезнь сердца. Обычно такие препараты имеют массу побочных эффектов, а тут ни одного.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 19 окт 2020, 11:02

Виктория_Р. писал(а):Цена, на самом деле, не такая уж и большая за такой объем. Но дело ведь не в цене, а эффективности этой добавки. Если она, действительно, хорошо работает, то я только рада за вас. Но сама бы не употребляла.

Я тоже считаю, что все эти добавки всего лишь для самоуспокоения, но для того чтобы худеть нужно полностью пересмотреть свой образ жизни, и главное - питание пересмотреть, и конечно спорт.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Яна » 20 ноя 2020, 13:10

DianeRose писал(а):Состав хороший, натуральный. Думаю, стоит обратить внимание на эту пищевую добавку

Лечебных препаратов и бадов на свете великое множество, и все не перепробуешь. Если даже очень будешь стараться. Инвалидом станешь или вообще помрешь. Однако я сейчас, по чужому доброму совету, начала принимать одно средство, и не знаю: надо оно мне или нет.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 13 янв 2022, 14:47

Яна писал(а):
DianeRose писал(а):Состав хороший, натуральный. Думаю, стоит обратить внимание на эту пищевую добавку

Лечебных препаратов и бадов на свете великое множество, и все не перепробуешь. Если даже очень будешь стараться. Инвалидом станешь или вообще помрешь. Однако я сейчас, по чужому доброму совету, начала принимать одно средство, и не знаю: надо оно мне или нет.

В этом есть доля правды. Но всё же есть БАДы, которые действительно приносят пользу. Но к их выбору нужно подходить осознанно, а не пить всё, что советуют подружки или бабушки на лавочке.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Тая » 10 мар 2022, 21:06

Виктория_Р. писал(а):Цена, на самом деле, не такая уж и большая за такой объем.

Цена, может быть, не большая для мужчин, страдающих бесплодием, а для женщин, сходящих с ума и глотающих то, что кому-то в голову взбредет, большая. Ну пусть глотают. Меня коснись, я бы не стала.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 12 июн 2022, 09:03

Описание препарата:

Показания к применению
сердечно-сосудистых заболеваниях (атеросклероз, кардиофиброз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, инсульт, инфаркт и др.);
сосудистой патологии (варикозное расширение вен, геморрой, варикоцеле и др.)
заболеваниях мочеполовой системы (цистит, нефрит, мочекаменная болезнь, герпес мочеполовых органов);
тяжёлых проявлениях предменструального и климактерического синдрома;
хронических и онкологических заболеваниях, химио- и лучевой терапии;
операциях на артериях (сердца, мозга и др.), так как препятствует тромбообразо­ванию;
остеопорозе.
Снижает уровень холестерина.
Подавляет действие гормона под названием «ангиотен­зин», не давая образовываться «ангиотен­зину 2», что является основой артериальной гипертен­зии. Воздействует на сердечные клетки называемые - «кардинальными фибробластами», ограничивая фиб­роз сердечной ткани (основы сердечной недостаточ­ности).
Воздействует на состояние предстательной железы у мужчин.
Необходим в период мено­паузы у женщин.
Препятствует развитию воспалительных процессов, ослабляет течение бактериальных и вирусных инфек­ций.
Снижает риск возникновения нейродегенеративньгх заболеваний (болезнь Альцгеймера, болезнь Паркин­сона) положительно воздействует на центральную нервную систему.
Применяется при астении и сниже­нии концентрации внимания.
Регулирует липидный обмен: препятствует образова­нию и накоплению жира, увеличивает его сжигание.
Замедляет процессы быстрого старения, омолаживает кожу, способствует снижению веса, улучшению качества жизни и долголетию.

Vita
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:54

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Vita » 23 ноя 2023, 17:25

Аленка писал(а):Не понимаю, какое отношение вообще может иметь данный препарат может иметь к похудению. Даже на иллюстрации написано, что это препарат для лечения мужского бесплодия. И в состав данного препарата входят вещества, способствующие омоложению, оздоровлению, очистке сосудов от холестериновых бляшек, но никак не похудению. То есть Фомидан можно принимать как препарат для общего укрепления организма.

Вот именно, к похудению данное средство не имеет никакого отношения, а вот в качестве общеукрепляющего препарата его можно рассмотреть. Состав в целом неплохой, мне понравился.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 24 мар 2024, 12:02

Ксения_Ольха писал(а):
Виктория_Р. писал(а):Цена, на самом деле, не такая уж и большая за такой объем. Но дело ведь не в цене, а эффективности этой добавки. Если она, действительно, хорошо работает, то я только рада за вас. Но сама бы не употребляла.

Я тоже считаю, что все эти добавки всего лишь для самоуспокоения, но для того чтобы худеть нужно полностью пересмотреть свой образ жизни, и главное - питание пересмотреть, и конечно спорт.

Есть такое. Есть еще эффект плацебо. Часто как раз оно и помогает для некоторых препаратов. В любом случае перед покупкой таких препаратов вне аптеки, я бы сперва сходил к вашему терапевку и сдал все нужные анализы для этого.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей