Вибромассажер для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 июн 2019, 18:43

Оксанчик писал(а):Мне вибромассажер помог восстановить фигуру после родов, дряблый живот быстро стал нормальным.

То есть без изменения питания и тренировок только одним массажером удалось убрать живот? Слабо верится. У нас в городе лет десять назад стояли в каждом тренажерном зале эти аппараты, а потом мода на них прошла и их уже нигде нет, а вот отзывов ни одного не слышала положительного от тех, кто им пользовался. Мои подруги часто ходили на такие тренажеры и им тренер в тренажерном зале сразу сказал - от них пользы мало если не заниматься дополнительно. Они даже масажиста нормального не смогут заменить. На них нужно долго стоять, чтоб получить хоть какой-то эффект. Я думала уже и не увижу их никогда, ан нет, видимо нужно распродать остатки этих агрегатов раз снова о них на форумах пишут :lol:

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 14 июл 2019, 14:21

Не использовала никогда вибромассажеры, но не думаю, что будет какой-то выраженный эффект.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 21 июл 2019, 21:42

Я бы вместо вибромассажера настоящего массажиста нашла за такие деньги. Еще и бегала бы три раза в день. Есть еще люди, которым не жалко денег и лень заниматься самим своим здоровьем. Такие обычно и покупают кучу всякой техники для похудения, БАДы, ищут что бы такого съесть чтоб похудеть. :lol:

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 08 авг 2019, 19:09

Родственница в начале 00-х купила этот чудо-агрегат, ни на грамм не похудела, еще больше с того времени разнесло, что неудивительно, ведь тренажер бесполезный, таким образом невозможно убрать жир.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 10 авг 2019, 13:43

Vernik_Olga писал(а):Родственница в начале 00-х купила этот чудо-агрегат, ни на грамм не похудела, еще больше с того времени разнесло, что неудивительно, ведь тренажер бесполезный, таким образом невозможно убрать жир.

Интересно, что уже в то время такие массажеры были в продаже. Конечно, ждать выраженного эффекта от массажера не стоит.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 12 окт 2019, 22:17

У моей знакомой есть такой массажер. И он ей неплохо помогает. Но! Очень важно пользоваться им регулярно, желательно каждый день. И продолжительность массажа должна составлять не менее 30 минут. Для меня это неприемлемо. Я не представляю себя с этим массажером)) Вот правда, такое чувство, что я просто не выдержу даже и одного непрерывного сеанса массажа в течение получаса. Я лучше позанимаюсь спортом эти 30 минут, побегаю, например. Или можно под видео-ролик какие-нибудь упражнения повыполнять. Просто пассивное стояние не для меня)) Хотя можно и сериальчик какой-нибудь в процессе посмотреть.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение muse » 12 ноя 2019, 13:25

Если боитесь, посетите нескольких врачей. В любом случае, узнаете о своих противопоказаниях и врачу будет более приятно отвлечься на подобного пациента среди рутинной очереди жалующихся на жизнь болящих.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 17 дек 2019, 19:16

От вибромассажера несомненно есть польза, это даже неоспоримо, он влияет крайне положительно на физиологические процессы и коррекция фигуры будет, но небольшая, если у вас немного целлюлит и надо привести себя в форму, то да он подойдет. Если же у вас серьезные проблемы с весом, то я рекомендую купить либо беговую дорожку, либо велотренажер, я вот всячески выступаю именно за второй вариант, как показывает личный опыт велотренажер это уникальный вариант и не такой громоздкий+дешевле, чем дорожка и удобнее. Так что решать вам, что к чему, и как, что нужнее будет в вашем случае, но главное желание похудеть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 16 июл 2020, 23:12

У меня электрический массажер, тяжелый, мощный, написано "профессиональный". Поначалу я очень им увлекалась, массажировала все части тела, особенно живот, который у меня все больше и больше. Потом сделала вывод, что это просто пустая трата времени и забросила свой массажер в долгий ящик. А сейчас опять про него вспомнила, но массажирую только шею, и то не для похудения - просто шея похрустывает.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 09 авг 2020, 11:03

Не верю я во все эти штуки, хотя вот сестра не то чтоб прям похудела, вибромассажер помогает избавиться от застоя, получается, что создается дополнительный тонус участку тела и кожа, как бы подтянутая.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя