Вибромассажер для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 25 ноя 2021, 19:03

Zoe писал(а):люди забрасывают эти гаджеты куда подальше. Я даже электрощетку для зубов бросила, чищу обычной.

Зубная электрощетка - вообще фигня, у меня тоже без дела стоит. Ну а вибромассажером я не пользовалась, хотя, хотелось бы.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 12 янв 2022, 11:03

Отзыв про вибромассажер из сети
Моему тренажёру уже около 10 лет. Пользовалась на протяжении разного времени и с разными промежутками. Бывало что годами он стоял в углу без дела. К нему прилагалось несколько лент с разными насадками. Их можно использовать на разных частях тела, от шеи до низа ног.

Покупала уже не помню почему и каким образом, очень давно это было. Скорее всего в качестве тренажёра для похудения. Но как оказалось в итоге, это больше тренажёр для массажа разных частей тела. Поэтому если кто-то думает похудеть только с помощью него - не получится. Но если сочетать использование его со спортом и питанием - результат замечательный.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 июн 2022, 11:12

С помощью вибрационного массажа выполняется комплексное похудение и снижение массы тела за счет разрушения жировых клеток и преобразования их содержимого в мелкодисперсную эмульсию, которая вместе с прочими шлаками и токсинами легко удаляется из тканей.
Для каждой области тела есть свои правила массажа. Например, область живота нужно массировать по ходу толстого кишечника. Начинать и заканчивать сеанс вибромассажа следует ручным поглаживанием. Не рекомендуется выполнять вибромассаж более 20 минут.
Не следует забывать о противопоказаниях: пониженный иммунитет; ОРВИ; болезни дыхательной системы, позвоночника.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 12 фев 2023, 17:40

Наверное многие в курсе, что вибромассажёр для похудения был изобретён больше 100 лет назад. Точно такой же принцип использовали и в приборах находящихся в санаториях советского времени.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 фев 2023, 11:05

Прочитала отзыв про вибромассажер Бьюти Стар
Читала другие отзывы, и подтверждаю, что после занятия на нём идёт отвес. У меня всегда отвес около 200 г. И подтверждаю, что использовать его вблизи органов живота может быть опасно. Тряска сильная. Вообще советую использовать лишь на ногах и руках, на самом деле я только на них всегда и использовала этот тренажёр, так как с ними на нём удобнее заниматься и они являлись когда-то проблемными.
При занятии стоит следить за временем и брать лишь тканевые ленты, без насадок. Насадки могут травмировать кожу. У меня несколько раз даже при двух минутах оставались царапины и синяки от них.


Так что нужно учитывать все эти факторы при покупке, а потом и во время занятий

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 01 мар 2023, 17:22

Довольно неоднозначное устройство. С одной стороны такие устройства помогают многим держать себы в тонусе, но проблема в том что многие люди только такими массажерами и ограничиваются.
С другой стороны такие устройства делают людей более ленивыми в плане своих тренировок. Это плохо так как снижение веса и забота о себе в плане гимнастики и физических упражнений уходит на второй план.
В общем если у вас есть дисциплина и вы используете такие агрегаты в комплексе к обычным тренировкам, то их можно исползовать, а вот если вы ищите замену обычным тренировкам благодаря таким массажерам, то не стоит их использовать.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 мар 2023, 11:10

Массажер нужно использовать, как дополнительное средство при похудении, а не как основное и единственное. Если не будет ограничения по еде, то никакой массажер не улучшит ситуацию

Аватара пользователя
Денис Самойлов
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 10:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение Денис Самойлов » 24 апр 2023, 18:07

Некоторые люди считают, что это отличный способ избавиться от лишнего веса, в то время как другие сомневаются в его эффективности. Мой взгляд на этот вопрос немного сложнее.
Я думаю, что вибромассажеры могут помочь людям, которые начинают только заниматься спортом. Когда тело не привыкло к нагрузкам, вибромассажер может помочь расслабить мышцы и снять напряжение. Это может быть полезно для людей, которые чувствуют боль или дискомфорт во время тренировок.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 июн 2023, 11:03

Чисто на одном массажере похудеть невозможно, я так думаю. а как сопутствующее средство, почему бы и нет. Расслабляет мышцы, есть более интенсивные режимы, при которых воздействие идет и на целлюлит

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вибромассажер для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 авг 2023, 17:48

Просто нужен хороший массажер, с несколькими режимами а еще лучше - массажное кресло. В принципе, сейчас во многих торговых центрах есть такая услуга - массаж в кресле по заданному времени.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя