Леовит для похудения - отзывы

Татиана
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:38

Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Татиана » 19 дек 2018, 20:15

Пару месяцев назад, решила попробовать использовать готовые блюда - и самой надоело готовить и узнала от коллеги про Леовит для похудения. Леовит - это не какие-то таблетки или капсулы, которые человек как БАД принимает. Это целый комплекс продукции, покупая в аптеке или в отделах супермаркетов, можно выбрать что именно тебе подходит. Есть сундучки с пищей, которая расфасована по пакетикам и дальше по принципу "просто добавь воды". Существует 5 типов сундучка с едой:

1. Леовит Очищение организма. Это как бы стартовый сундучок, который за счет очень низкой калорийности начинает в организме программу очищения и дает толчок к похудению. Суточный калораж на каждый день всего 828 калорий.

Перечислять все продукты и блюда я не буду, это можно найти в интернете, потому как этот сундучок я не покупала. Но

основные ингредиенты все же кратко напишу.
- овсяные каши с разными вкусами типа яблоко и абрикос
- каша гречневая
- свекольник
- батончик фруктовый
- кисели

2. Леовит Снижение веса - Традиционное меню с мясом. Вот этот сундучок я покупала. Суточная калорийность составляет 967 калорий.
Вот основной состав:

1.jpg
1.jpg (74.34 КБ) 3658 просмотров


- Суп куриный
- борщ с мясом
- щи с мясом
- суп по кавказски
- гречка с грибами
- рис с грибами и овощами
- пюре с шампиньонами
- лапша с овощами
- макароны в соусе болонез
- кисель
- компот
- чай
- кофе. Все жидкие напитки имеют статус жиросжигающих

3. Леовит Снижение веса - Средиземноморское меню. Калорийность в сутки составит 1039 калорий. Состав почти такой же как у моего сундучка, только некоторые продукты более калорийны.

4. Леовит снижение веса и холестерина. Калорийность совсем не большая, всего 903 калории.

5. Леовит Снижение веса. Две последние программы по меню почти одинаковы.

Вот примерный состав:

- суп гороховый
- крем-суп из грибов
- суп-пюре из томатов
- мисо-суп
- полента
- паста
- рис с грибами
- макароны с грибами
- гречка
- лапша с овощами

Мне не понравился мой опыт. Я понимаю, когда в походе едят еду из пакетиков, разводят в котелке "борщ с мясом", заливают водой и едят с голодухи. Качество еды и блюд намного ниже среднего, не в каждом магазине можно найти такие плохие продукты. Хотя, производитель заявляет, что все продукты натуральные, высшего сорта.

И еще в меню можно включать "дополнительные продукты", типа фруктов или творога, но... этого нет в составе сундучка и надо снова тратить деньги и покупать самостоятельно. Смысл тогда во всем этом похудении на Леовите? За неделю я не похудела даже на 500 граммов. Реклама и ничего больше.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 11 мар 2019, 11:07

Думаю, что мне тоже бы не понравился такой опыт питания. Понимаю, что иногда можно есть еду, которая готовится по принципу добавления горячей воды. Но такое питание имеет свои минусы и плюс. Достоинство - это быстрота приготовления, на этом все. Недостатков гораздо больше. Мало того, что это не полезно, так такая еда вдобавок еще не вкусная и не сытная. Конечно, вкусовые предпочтения у каждого свои, но если сухой продукт имеет выраженный вкус, то это значит, что он имеет добавки, не несущие пользы.
Сейчас много компаний, которые предлагают полезную еду. При желании можно воспользоваться ими, но это дорого и не везде есть такие услуги.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 мар 2019, 14:55

Очередной рекламный ход по выкачке денег из несчастных дев, желающих похудеть и нежелающих прилагать к этом процессу хоть сколько-нибудь усилий. Этим фаст-фудом только желудок себе можно посадить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 11 мар 2019, 18:09

Надо же, Леовит до сих пор выпускают и продают, не ожидала)) Почему-то думала, что из-за отсутствия спроса его уже не найти, оказывается, его еще кто-то покупает.
Впрочем, спасибо топистартеру за честный рассказ, надеюсь, желающих попробовать это чудо для похудения сильно уменьшится.
Я бы решилась есть такую сублимированную еду только в условиях, в которых невозможно приготовить что-то более "человеческое")), привычное, - в каких-нибудь "полях". Хотя, даже геологи и туристы едят гораздо более вкусную, натуральную пищу. Видимо, народ привлекает, как обычно, реклама и то, что не надо считать калории, - вроде за тебя уже все сделали добрые люди))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 мар 2019, 20:22

Фуксия писал(а):Надо же, Леовит до сих пор выпускают и продают, не ожидала)) Почему-то думала, что из-за отсутствия спроса его уже не найти, оказывается, его еще кто-то покупает.

Вот именно удивительно, что если такие продукты выпускают, то значит они кому-то интересны.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 13 мар 2019, 18:58

Автору надо было начинать свое повествование с последнего абзаца. А то зачем мы читаем, глаза лишний раз слепим? Я-то думала, что девушка хорошо схуднула на нем, раз так подробно расписывает.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 23 мар 2019, 14:57

Яна писал(а):Автору надо было начинать свое повествование с последнего абзаца. А то зачем мы читаем, глаза лишний раз слепим? Я-то думала, что девушка хорошо схуднула на нем, раз так подробно расписывает.

Действительно, я когда начинаю читать такие посты, то удивляюсь, думая, что препарат оказался эффективным. Сама не верю в эффект от приема подобных препаратов. Только в конце поста узнаю, что автор остался недоволен.
Плюс таких постов в том, что автор делится правдивой информацией.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 23 мар 2019, 17:42

Лейла писал(а):
Яна писал(а):Автору надо было начинать свое повествование с последнего абзаца. А то зачем мы читаем, глаза лишний раз слепим? Я-то думала, что девушка хорошо схуднула на нем, раз так подробно расписывает.

Действительно, я когда начинаю читать такие посты, то удивляюсь, думая, что препарат оказался эффективным. Сама не верю в эффект от приема подобных препаратов. Только в конце поста узнаю, что автор остался недоволен.
Плюс таких постов в том, что автор делится правдивой информацией.

Я просто удивлена, что кто-то еще верит в сказки про то, что специальное питание из брикетиков и таблетки помогают)

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 06 апр 2019, 21:15

Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 05 май 2019, 18:48

Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

А я вообще не понимаю, как можно есть еду из пакетиков, там же сплошная химия. Полно консервантов и усилителей вкусов.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя