Леовит для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 05 май 2019, 21:54

Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

Видимо, многим людям неохота напрягаться и считать калории, думать, что съесть, - а тут за них уже все сделано)))

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 30 май 2019, 16:54

Fabia писал(а):
Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

А я вообще не понимаю, как можно есть еду из пакетиков, там же сплошная химия. Полно консервантов и усилителей вкусов.

Не всегда, есть хорошие супчики, я раньше покупала наборы "Эксклюзив." Там просто положены крупы с грибами и специями. Очень удобно.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 17 авг 2019, 16:48

Ksu85 писал(а):
Fabia писал(а):
Bad_Cat писал(а):Ну, тут калорий в обрез, а стоит не мало, просто считайте калорий и питайтесь, как раньше, эффект одинаковый, ведь форму похудения одна для всех!

А я вообще не понимаю, как можно есть еду из пакетиков, там же сплошная химия. Полно консервантов и усилителей вкусов.

Не всегда, есть хорошие супчики, я раньше покупала наборы "Эксклюзив." Там просто положены крупы с грибами и специями. Очень удобно.

Просто люди не особенно любят заморачиваться, легче взять у кого-то пакетик, чем самому что-то приготовить, это ведь так сложно, нужно что-то достать, нарезать, добавить специй. А тут высыпал пакетик и все.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 30 ноя 2019, 14:15

Ekaterrina писал(а):Неплохое однако решение, но я думаю это стоит довольно-таки дорого. Но а тем у кого времени нет, это весьма актуально.

Да ну, если б они помогали, тогда точно все худые бы ходили, и отдавали последние деньги за это. А раз этого нет - значит проблему этот препарат совершенно не решает, просто выкачка денег.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 26 дек 2019, 19:39

AnnaD писал(а):Да ну, если б они помогали, тогда точно все худые бы ходили, и отдавали последние деньги за это. А раз этого нет - значит проблему этот препарат совершенно не решает, просто выкачка денег.

Конечно, выкачка денег, как и все прочие пилюли, чаи и коктейли для похудения. Вообще, методик и всяких диет много, но эффективность имеет только один проверенный метод. И этот метод давно всем известен: есть меньше, работать над собой и двигаться больше. Но почему-то далеко не все этим методом пользуются. Некоторым удобнее и проще верить в какие-то таблетки, выбрасывать деньги на ветер, рисковать своим здоровьем и т.д. Я таких людей откровенно не понимаю, но не осуждаю. Это их выбор, и они на это идут вполне осознанно. И пока такие люди будут продолжать искать волшебные таблетки для похудения, производители этих пустышек будут на них наживаться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 28 май 2020, 19:51

Сдается мне, что этот Леовит - очередная приманка для выкачки денег из кошельков богатеньких полненьких простушек, желающих похудеть, при этом поедая все что угодно. А кто-то, может, и из не богатеньких купит, тратя свои последние деньжата. Не каждая же прочитает эту тему и поведется на рекламу. Пакетиков же, разводимых водой, итак полно в магазинах продается, очень дешево. Но мы на них обычно не смотрим.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 15 июл 2020, 15:20

Для похудения нынче чего только не придумали, всякие таблеточки, средства, штаны, носки, диеты и много чего другого, о чем я даже не слышала, а ведь вся суть похудения заключается в одном: меньше кушать высококалорийного и заниматься спортом, хотя бы 2-3 раза в неделю, мне кажется, эти две цели не такие уж и неподъемные, вполне можно не кушать за 3-4 часа до сна и уделять время спорту. Что же касается таких средств, как Леовит, то тут дело вкуса, но мне кажется, данное средство лучше использовать занимаясь спортом, вот тогда эффект будет просто бомбически крут, можно сказать даже, что двойной.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 25 ноя 2020, 15:43

За последние несколько лет большую популярность приобрели готовые боксы с питанием. Задумка очень интересная и правильная, ведь за тебя всё посчитали и продумали рацион таким образом, чтобы он был более-менее сбалансированным. Это идеальный вариант для тех, кто много работает и не имеет возможности готовить себе еду самостоятельно. Конкретно эта программа питания мне не нравится тем, что здесь очень мало калорий и весьма скудный рацион. Если вы большую часть времени проводите сидя, то возможно перенести такую диету будет легко, но если много двигаетесь, то организм уже скоро взвоет и такое похудение наверняка не обойдется без последствий.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 30 янв 2021, 15:25

АлинаКУЛ писал(а):вся суть похудения заключается в одном: меньше кушать высококалорийного и заниматься спортом

Заниматься спортом могут только крепкие люди. А среди толстяков мало крепких, в основном, одни развалины, особенно в пожилом возрасте.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 05 авг 2021, 16:07

Никто же не заставляет полных людей сразу тягать штангу или бегать марафон. Тренироваться нужно начинать постепенно. Если опыта в спорте вообще нет, то начинать надо с обычной ходьбы по лестнице или прогулок, чтобы для начала укрепить сердце. потом переходить к зарядке и более сложным упражнениям на кардио. И лишь потом пробовать себя нагружать силовыми упражнениями со своим весом или гантелями. Неподготовленный организм не выдержит нагрузки и сломается - или связка потянется или мышцы или вообще можно получить более серьезную травму. И с правильного питания надо начинать, а не искать чудо-средства или голодать. А меню суточной калорийностью меньше 1500 ккал - это голодовка, а не диета, это опасно для здоровья. И то 1500 - норма для активного школьника или для взрослого на постельном режиме, чтоб сил хватало только лежать и дышать. Более активным норма должна быть выше, ее подобрать может врач индивидуально.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость