Леовит для похудения - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 29 авг 2021, 11:03

В том-то и дело, что сильно полных людей на занятия спортом не раскачать. У них даже психология такая, что им, типа, это не дано. Плюс, они сами по себе ленивые люди, иначе столько бы не накопили.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Шаврина » 21 окт 2021, 16:37

Дело не в ленивости. Во-первых, полные люди устают гораздо быстрее, поэтому даже простые упражнения им даются с большим трудом. Во-вторых, усиленные тренировки им противопоказаны, так как они оказывают отрицательное влияние на сердце, сосуды, а также кости и суставы. Поэтому специалисты советуют им заниматься либо в лежачем-сидячем положении, либо в бассейне.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 12 апр 2022, 11:15

Итоги по диете из сети
Итоговый результат за 5 дней программы Леовит "Снижение веса и холестерина": - 2,1 кг.

В итоге, с чемоданчиком "Снижение веса и холестерина" я сбросила за 5 дней - 2,1 кг, чего я, кстати, не ожидала, рассчитывала, что при своём весе я скину максимум 1,5 кг, но нет)) Результатом я более чем довольна! В течении этих 5 дней я не добавляла никаких дополнительных продуктов, в принципе, мне хватало еды из кейса и в целом я особо не голодала. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что многие блюда из меню не пришлись мне по вкусу, некоторые приходилось есть через силу(( Хотя, возможно, я немного привередлива в еде и на самом деле другим людям почти вся еда из чемоданчика может прийтись по вкусу. Но с главной целью - снижение веса - чемоданчик однозначно справляется, поэтому чемоданчик могу рекомендовать, но лично сама врятли решусь использовать его повторно) Спасибо за внимание!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 29 май 2022, 18:20

Vlada_Prime писал(а):Очередной рекламный ход по выкачке денег из несчастных дев, желающих похудеть и нежелающих прилагать к этом процессу хоть сколько-нибудь усилий. Этим фаст-фудом только желудок себе можно посадить.

Согласна с вами. Мне тоже такие рационы не по душе. К составлению плана питания нужно подходить индивидуально. У каждого разные проблемы и универсального питания не существует.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 29 май 2022, 18:20

Vlada_Prime писал(а):Очередной рекламный ход по выкачке денег из несчастных дев, желающих похудеть и нежелающих прилагать к этом процессу хоть сколько-нибудь усилий. Этим фаст-фудом только желудок себе можно посадить.

Согласна с вами. Мне тоже такие рационы не по душе. К составлению плана питания нужно подходить индивидуально. У каждого разные проблемы и универсального питания не существует.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 июл 2022, 18:15

Отзыв про программу питания от Леовит "Средиземноморское меню" из сети
Похудеть с этим набором проблематично!
Во первых, нужно создать дефицит калорий, правильно соотнести БЖУ, исключить ароматизаторы, глютаматы, соль и химию. А в этой коробочке настоящая жесть по составу.
Во вторых! Мочегонные и желчегонные травы не помогут похудеть, снижаем количество соли и вода не держится. Вот и все. Мало того, такие травы могут спровоцировать обострение хронических болячек.
В третьих! Чувство голода в похудении недопустимо!
Очищение организма от различных токсинов не осуществляется при помощи чая-подристайки, есть сорбенты, а желчегонные и мочегонные травы лучше пить после обследования, проходите УЗИ внутренних органов перед похудением.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 06 фев 2023, 18:04

Продукт высшего сорта, как раз означает то, что из него практически все полезные ингредиенты удалены. По сути, сделали быстро усваиваемую пищу. Как на этом похудеть, непонятно.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 03 мар 2023, 11:13

Чем белее рис или быстрее варятся макароны, тем эти продукты бесполезнее для организма. Поэтому нужно думать про то, что мы едим и в каком количестве, чтобы потом не плакать над весами

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Nailya » 06 май 2023, 11:03

Хочу попробовать к лету сбросить 5-7 килограммов, чтобы влезть в свои любимые джинсы. Подскажите, можно доверять этому Леовиту? Не хотелось бы в добавок к лишнему весу получить еще и проблемы со здоровьем.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леовит для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 май 2023, 18:59

Фуксия писал(а):Надо же, Леовит до сих пор выпускают и продают, не ожидала)) Почему-то думала, что из-за отсутствия спроса его уже не найти, оказывается, его еще кто-то покупает.
Впрочем, спасибо топистартеру за честный рассказ, надеюсь, желающих попробовать это чудо для похудения сильно уменьшится.
Я бы решилась есть такую сублимированную еду только в условиях, в которых невозможно приготовить что-то более "человеческое")), привычное, - в каких-нибудь "полях". Хотя, даже геологи и туристы едят гораздо более вкусную, натуральную пищу. Видимо, народ привлекает, как обычно, реклама и то, что не надо считать калории, - вроде за тебя уже все сделали добрые люди))


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость