Чай Матча - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Матча - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 15 апр 2022, 17:33

Fabia писал(а):
Vlada_Prime писал(а):Мне этот чай сам по себе не нравится, а вот с молоком - очень даже. Но не думаю, что для похудения есть какой-то эффект.

Не знаю как на вкус, а внешний вид очень смахивает на мате. Но я тоже не верю в его похудательный эффект.

Я тоже с вами солидарна, но народ у нас доверчивый, сказали что помогает, обязательно будут пить.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Матча - отзывы

Сообщение NadinXXX » 20 апр 2022, 17:14

Люся писал(а):Про обыкновенный зеленый чай тоже всю жизнь пишут, что он способствует похудению, только не способствует.

Если питаться только чаем, то способствует ))) шучу
Конечно, если будешь надеяться только на чай, то толку не будет

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Матча - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 27 июн 2022, 20:55

_ALLA_ писал(а):Если это просто перемолотый в зеленый порошок обычный чай, то о каких волшебных свойствах может илти речь? За счет того, что молотого чая в чайную ложку помещается больше, чем листовой заварки, получается всего лишь больше концентрация чая. И всё - чего можно ждать от обычного зеленого чая? Какого похудения? А бодрость появляется или от большей концентрации танина из-за мелкого помола или просто из-за обычного самовнушения.

Вообще никогда не стоит надеяться на какие-то средства для похудения, снижение веса идет только за счет калорийности.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чай Матча - отзывы

Сообщение ElenaNew » 02 ноя 2022, 11:26

Чай это хорошо, но надеяться только на него не стоит. Нужно и самостоятельно работать на результат


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя