Фитолакс для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 10 авг 2020, 16:02

Яна писал(а):
Ekaterrina писал(а):При правильном питании отпадает необходимость использования препаратов для похудения!

Бывает, что правильно питаться нет никакой возможности. Например, когда едешь в поезде несколько дней, да еще не двигаешься.

И не говорите. Я после 3 дней поезда вся распухшая и страшная, чувствую себя ужасно отравленной. Прямо какой-нибудь мегабыстрый детокс нужен. Особенно по очищению кишечника.)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 11 сен 2020, 15:17

Bad_Cat писал(а):Запомните! Слабительные и мочегонные средства никак не влияют на липолиз, СОВСЕМ НИКАК и при всем желании, можно слабительное горстями есть, а калории все равно усвоятся!! Это все хитрые уловки маркетологов, им плевать на наше здоровье, впаривают всякую дичь. Если есть проблемы со стулом, то пейте больше воды и ешьте больше клетчатки, элементарно пару яблок в рацион добавьте.

Ну зачем вы так на корню все рубите))) Люди продают мечту тем, кто хочет ничего не делать, но при этом худеть, есть тортики, кушать волшебные таблетки и не набирать ни грамма))) А вы тут сразу правду-матку.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 11 янв 2021, 20:08

Лейла писал(а):Под шлаками я вообще понимаю - недостаточно очищенный кишечник, например, при запоре.

В недостаточно очищенном кишечнике находятся каловые массы, а не какие не шлаки. Шлак - это отход металлургической промышленности. И звучит это слово в единственном числе. А шлаки - это выдуманное слово производителями средств "для похудения". Оно им, видать, сильно понравилось, и они его мутозят и мутозят из одной аннотации в другую. Друг у друга заимствуют.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 17 янв 2022, 16:27

Яна писал(а):Почему-то, "шлаки и токсины" всегда пишут рядом. Не знаю почему, но меня просто выворачивает от этого сочетания. Как только я это прочитаю, у меня сразу идет отторжение от этого препарата. Эти слова говорят о том, что это пустая реклама.

Согласна с вами, это реально смахивает на рекламу, тем более, то препарат не такой эффективный как пишут производители.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 24 ноя 2022, 18:56

Нашла отзыв в сети про препарат
Советы основанные на собственном опыте:
1. Желательно начинать принимать при первом же приёме пищи, т.е до обеда или в обед. Лично у меня эффект был не через 8-10 часов, а через 2 часа!!! Поэтому принимать на ночь не рекомендую.
2. Применять Фитолакс нужно не накануне важного мероприятия, А ЗА ДВОЕ СУТОК!!!
Если в течении дня вы зажевали целых 4 таблетки, то и на следующий день будете бегать в туалет. Поэтому аппетит как рукой снимет!

Для принятия Фитолакса лучше заранее распланировать ближайшее 2 дня и абстрагироваться от важных дел.

РЕЗУЛЬТАТ:
Если к вечеру, после ужина мой вес мог перевалить за 77 кг., то с Фитолаксом в течении дня вышло всё лишнее!! и на весах было 75,6

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 31 дек 2022, 11:23

Вот такой вывод про препарат нашла из сети
ВЫВОДЫ:
- Из своего опыта считаю, что начинать препарат нужно с малой дозы, постепенно подбирая для себя оптимальную. Подобрав дозу, легко будет сориентироваться по времени, когда подействует препарат.
- БАД недорогой, доступный и безопасный.
- Не вызвал привыкания.
- Проблему решает в момент приема.


Данный препарат является слабительным, поэтому увлекаться им нельзя. И худеть за счет бегания в туалет бесполезно

Ирина654
Профи
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 21 янв 2023, 17:33

Зачем вы слабительные таблетки записываете в средства для похудения? Отделяйте мух и котлеты - эти проблемы никак не связаны. Это только кажется, что очистится кишечник и вы станете стройной - а куда денется лишний вес с боков? Злоупотребляя слабительными средствами вы только испортите себе кишечник. Если только вместо обеда и ужина сидеть на унитазе - тогда конечно.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Фитолакс для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 02 май 2023, 17:20

Неужели до сих пор кто-то пытается сбросить лишний вес с помощью того, чтобы очистить кишечник? По-моему, любому должно быть понятно, что прослойка жира вряд ли за счёт этого уменьшиться.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя