Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Тамара1983 » 16 июн 2019, 22:15

Лейла писал(а):Странный рецепт, не имеющий никакого отношения к похудению. Вкус вина с чесноком мне точно не понравится.

Мало того, вино само по себе достаточно калорийное. У крепленного калорийность составляет 200-250 кКал на 100 грамм, а у ликера и того больше - 300 кКал. Так что неизвестно, можно с ним похудеть или нет. Тем более, что сюда добавляется очень сильная пряность, которую не все любят, я представляю как будет стоять амбре, когда выпьешь такой настоечки, и никто не сможет меня убедить, что это ускоряет обмен веществ.

Аватара пользователя
Тоша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:15

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Тоша » 07 июл 2019, 13:47

Представляю какое впечатление на окружающих произведет женщина у которой изо рта будет пахнуть вином и чесноком. Это просто моветон какой-то. :shock:

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение KatyaL » 09 июл 2019, 11:15

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):Однажды принимала водный настой с чесноком и лимоном для чистки сосудов - вода и лимон немного сгладили вкус чеснока, а вино, думаю, вообще сделает вкус снадобья удобоваримым. По столовой ложке вина 3 раза в день - это немало, но и не сравнится с 3 ложками водочных настоек, от которых реально ходишь пьяный.

Но тут возникает главный вопрос - а зачем все это надо?)) Кто-то реально смог отчистить сосуды?))

Фуксия, ну это ж надо анализы идти сдавать, чтобы узнать. А мы, те, кто чистками занимается, народ, по большей части дикий и темный, по врачам не ходим, верим в исцеление природой-матушкой бесприкословно. Сказано, что алоэ с кагором иммунитет поднимает - верим и принимаем. Сказано, что чеснок сосуды чистит - морщимся, но пьем. "Терпим, любим, понимаем.", принимаем. :lol: Действительно, хоть бы кто-нибудь отчитался, что проконтролировал подобное лечение по анализам. Похудательный-то эффект и так будет заметен невооруженным глазом. Хотя контролировать анализы и при похудении не помешало бы.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Vernik_Olga » 31 июл 2019, 19:26

И ведь кто-то придумал!? :lol: Вообще баловаться с чесноком не советую, ни на грамм не похудеете, зато тело будет смердеть, да-да! :)

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Dafne » 07 авг 2019, 16:43

Vernik_Olga писал(а):И ведь кто-то придумал!? :lol: Вообще баловаться с чесноком не советую, ни на грамм не похудеете, зато тело будет смердеть, да-да! :)

Вот совершенно с вами согласна, чеснок потом с потом выходит и ужасно воняет. Но самое интересное, что найдутся таки люди, которые обязательно опробуют этот рецепт. Такие всегда найдутся!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Лейла » 23 сен 2019, 11:06

Тамара1983 писал(а):
Лейла писал(а):Странный рецепт, не имеющий никакого отношения к похудению. Вкус вина с чесноком мне точно не понравится.

Мало того, вино само по себе достаточно калорийное. У крепленного калорийность составляет 200-250 кКал на 100 грамм, а у ликера и того больше - 300 кКал. Так что неизвестно, можно с ним похудеть или нет. Тем более, что сюда добавляется очень сильная пряность, которую не все любят, я представляю как будет стоять амбре, когда выпьешь такой настоечки, и никто не сможет меня убедить, что это ускоряет обмен веществ.

Вот именно, вкус получится очень специфический, на любителя, так сказать, при этом эффективность нулевая. Да и есть ли смысл в ежедневном употреблении алкоголя, хоть и в небольшом количестве. По хорошему, вино делается из виноградного сока, так может чеснок можно и в сок добавлять и наставить. Но это чисто теоретически.
Я вообще не сторонник народных методов при похудении. Уверена, что только ограничение питание и повышение активности сможет помочь избавиться от лишнего веса. Остальные методы не эффективны, если не пересмотреть свое отношение к еде, выбирая здоровые продукты и умеренность.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение АнтонинаИвановна » 08 фев 2020, 16:35

Интересный конечно рецептик, но думаю он даст весьма солидный результат в плане похудения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Тая » 09 фев 2020, 16:48

Фуксия писал(а):Уже ведь много написано о том, что существующие на поверхности сосудов бляшки удаляются только хирургическим путем

Моей маме на днях для удаления холестериновых бляшек из сосудов выписали таблетки, называются Аторвастин. Не знаю, будет ли толк.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Яна » 10 фев 2020, 22:08

Ekaterrina писал(а):только лишь на живых растительных продуктах сидела целый месяц и сбросила 9 килограмм!

Девять килограммов за месяц что ли сбросили? А что нам не напишете, как так умудрились? Вы наверное сейчас стройная, как тополек?

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вино с чесноком - отзывы о настойке, рецепт

Сообщение Dana » 20 мар 2021, 20:27

Особенности

Подметили, что сочетание вина с чесноком усиливает положительный эффект этих продуктов. Настойка получается целебной. Улучшается работа сердца, активизируется кроветворение. Если у вас отравление — это отличное средство вывести из организма яд. Кроме этого, выходят радионуклиды и тяжёлые металлы.
В зоне с повышенной радиацией, первое, что давали людям — это красное вино. Использовали лечение подручными средствами. Настолько полезное только натуральное вино, а не порошковый концентрат со спиртом и водой. Плохое красное вино дешёвое, а хорошее бывает средней стоимости и дорогое.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя