Турбослим Дренаж - отзывы

Lia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:53

Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Lia » 15 июн 2019, 12:34

Про некоторую продукцию от Эвалар я уже писала в прошлых темах, и если там мое отношение было положительным, то про Турбослим Дренаж я такого сказать не могу. Это я к тому, что мне уже написали в личные сообщения несколько человек, что мол, ты рекламный агент компании, пытаешься продать.

Я снова повторяю - я не пишу заказные тексты и уж поверьте, если бы я хотела отрекламировать, я бы сделала это более лучше. А я лишь писала свой опыт, указывая, что для большого веса Трубослим не подойдет, что есть противопоказания и что цена не совсем уж дешевая и что может быть что какой-то ингредиент из состава может вызвать аллергию. Ну и что некоторым вообще средства не помогли. Вряд ли это можно назвать успешной рекламой.

Так вот про Турбослим Дренаж. Один раз я купила этот препарат (это, как и вся продукция Эвалар, не является лекарством, а просто пищевая добавка) и на этом все, больше покупать не буду. Обсуждению продукции Эвалар посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=118&t=17477&p=61373&hilit=эвалар+для+похудения#p61373. Турбо-Дренаж так же продается в аптеке в свободной продаже и на него не нужен рецепт от врача.

Механизм действия Турбослим Дренаж

Смысл этой добавки таков. Если в организме скапливается избыточное количество жидкости, то она вызывает отечность и лишний вес. То есть по сути, наш объем тела, наша масса - это или большое количество воды, если вывести ее, то и вес снизится, или жир, с чем справиться куда сложнее без диеты и физических занятий.

Так вот ко второму варианту Турбослим Дренаж вообще не надо покупать и тратить деньги - не поможет. Вывести лишнюю воду ароматные капельки не смогут в нужном объеме, это задача мочегонных препаратов (которые должны назначать врачи). Это когда вы утром встали и увидели что есть мешки под глазами, отекшее лицо, на пальцы не налезают кольца, живот раздут, и ремушки на босоножках впиваются в кожу - вот это значит что жидкость есть, чайная ложка Турбослим Дренажа на стакан воды не спасет ситуацию.

Как принимать Турбослим Дренаж для похудения

Да, именно такой рецепт приема рекомендуют создатели препарата. 3-4 раза в день, во время еды, надо доставать флакончик маленького размера и оттуда капать 2,5 мл (чайную ложку) в 200 гр воды, размешивать и выпивать. Я не знаю для кого написано что курс приема должен быть десятидневный, что вот этого флакончика должно хватить. Вранье. Я пила 3 раза (даже не четыре) раза в день и через 5 дней флакончик закончился, опустел.

Да, вот еще другой способ как можно пить напиток. Можно в бутылку объемом 1 литр вылить две-три чайные ложки концентрата, долить бутылку чистой не газированной водой, взболтать и носить с собой. Пить когда возникнет жажда. Но объем литр-полтора надо обязательно в день употребить. Сейчас по жаре, думаю, с этим проблем не будет. Но мне, честно, лучше было все же капать каждый раз свежую порцию, потому как я не люблю теплую мутную воду, неприятно пить.

По вкусу мне не очень понравился Турбослим Дренаж. И хотя я люблю виноградный сок, виноградный компот, но тут за счет того, что виноградный концентрат смешан с другими составляющими и они преимущественно травяные, то привкус не ахти. Но и не противный, пить можно. Кстати, есть разделение по возрасту Турбослим Дренаж. От 18 до 45 лет привкус персиковый, а 45+ - вкус виноградный. И даже есть Турбослим Дренаж для мужчин, но я не могу ничего про него сказать - никто из знакомых его не употреблял.

8.jpg
8.jpg (110.65 КБ) 3804 просмотра


Состав Турбослим Дренаж натуральный, все не буду перечислять, назову лишь основные компоненты:

1. Экстракт листьев винограда.

2. Экстракт овса

3. Экстракт артишока

4. Экстракт фенхеля

5. Листья зеленого чая

6. Гуарана

7. Сок лимона

Как видите, ничего ужасного нет. Но и помощи в похудении так же нет. Цена на препарат варьируется от 290 до 400 рублей. Мое мнение - не стоит тратить деньги на то, чтобы в течение меньше чем неделю пить непонятного вкуса напиток и ничего не получить в плане похудения. Даже отеки не убирает.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Аленка » 18 июн 2019, 22:59

У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Тамара » 18 июн 2019, 23:13

Аленка писал(а):У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...


А я похудела за месяц на 3 кг))) действие каждого препарата индивидуально, поэтому опыт одного единственного человека не показателен.

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Karinka » 24 июл 2019, 00:20

Аленка писал(а):У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...

Аленка, у меня было то же самое)))

Парус
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 19:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Парус » 22 авг 2019, 12:04

Аленка писал(а):У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...


Я покупала несколько флакончиков Турбослим Дренаж, и было подряд два, с разным вкусом и так, по одиночке несколко раз за прошедшие года полтора. Почему именно Дренаж? А я люблю всякие коктейли и напитки, считаю, что те врачи и диетологи, которые устверждают что надо пить побольше воды в день, и тогда организм скажет спасибо.

15258896db212d11e5df28f497df849f.jpg
15258896db212d11e5df28f497df849f.jpg (144.08 КБ) 3694 просмотра


Ну а какая мне разница, выпить просто стакан воды или же выпить стакан воды с добавкой, которая возможно и на граммулечку и поможет похудеть. Хотя, все мои опыты с этими "напитками стройности" особого результата не давали.

Конечно, производитель на нас, доверчивых, наживается круто. Флакон с концентратом объемом в 100 мл стоит 350 рублей (это я пишу среднюю цену по аптекам своего города). И хотя написано - курс применения 10 дней и за это время вес может уменьшиться на 3-4 кг. Но хоть честно пишут, что это не жир уйдет, вот прямо что на талии и боках уменьшится, а просто, судя по названию Дренаж - произойдет отсос, вывод лишней жидкости из организма.

Мне так же как и автору темы не хватило флакончика на 10 дней. Но отмечу что хоть вес и не изменился совсем, да и с чего ему уменьшаться, если тот состав, что входит в Тубослим Дренаж не действует как жиросжигающий. Вот даже сравнить темы в разделе "Фитнес" про жиросжигатели, так там совершенно другие компоненты. Хотя и тут и там в большинстве случаев указано, что состав натуральный.

Или просто флакончик с настойкой экстрактов - вот состав Турбослим Дренаж:

- экстракт гуараны

- экстракт красных водорослей

- экстракт плодоножки вишни

- экстракт овса

- экстракт кассии

- экстракт фенхеля

- экстракт зеленого чая

Все эти экстракты применяются в использовании препаратов для очищения организма. В первую очередь все это дает мочегонный и слабительный эффект.

Мой личный опыт применения Турбослим Дренаж

Поэтому и получается такой результат (пишу лишь про свой): утром просыпаешься, смотришь в зеркало и видно, что лицо меньше отечное. Что проходят "мешки" под глазами, набухшие веки уже не такие набухшие. И да, согласна с девочками, которые пишут, что лицо в целом молодеет и свежеет.

Понимаю прекрасно, что есть различие между свежестью лица и избавлением от лишнего веса в целом по массе тела, и что только лишь ради лица вряд ли стоит покупать это весьма недешевые флакончики.

Но мне еще Турбослим Дренаж помог решить такую деликатную проблему как запор. Могу даже немного пошутить, что из крепкого и труднопроходимого эти компотики на третий день сработали так, что все происходило теперь у меня быстро, весело и часто. Реально было легче кишечнику, будто ведро отходов отсосали. Может, это и были те самые злополучные, в которые то верят, то не верят, шлаки и токсины.

В общем, если у вас есть такие же проблемы с запорами как и у меня, я советую (вовсе не конкретно Дренажем), а любыми способами очищаться. На весе это не скажется, а вот ощущение облегчения гарантированно будет.

drenazh-dlya-pohudeniya3-768x576.jpg
drenazh-dlya-pohudeniya3-768x576.jpg (58.27 КБ) 3694 просмотра


Про вкус хочу сказать отдельно. Не слишком уж противно, но и удовольствия нет, пока пьешь свой очередной стакан. Это не напоминает виноградный сок, ну или если одну виноградинку раздавили в 2 литрах воды. Я начала делала по стакану на прием, то есть наливала чайную ложку в кружку, размешивала и выпивала, но вот другой способ - взять полутора-литровую (или литровую, кто сколько привык пить в сутки) бутылку, влить 3 столовые ложки настойки Турбослим Дренаж, заполнить бутылку полностью водой (у меня муж воду берет на роднике, вкусная) и эту смесь я разливаю по меньшего объема бутылкам и или ношу с собой или вожу в машине или на работе в течение дня пью. Главное - чтобы та часть, которой пока не пользуетесь, стояла в холодильнике. Я иногда и лимончика пару долек добавляла в этот напиток. Для яркости вкуса.

Мое очень ценное мнение)): на подобных напитках похудеть не получится. Ну или ну максимум может 1 кг уйдет вместе с жидкостью. Но при большом весе лучше даже и не тратить деньги.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Валентина » 22 авг 2019, 12:24

Тамара писал(а):
Аленка писал(а):У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...


А я похудела за месяц на 3 кг))) действие каждого препарата индивидуально, поэтому опыт одного единственного человека не показателен.


Похудение на 3 кг может быть только лишь из-за выхода избытка жидкости из организма. Настоящее похудение - это именно жиросжигание. Я сейчас пошла в спортзал и успешно принимаю жиросжигатель Hellfire, который обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=115&t=26523. А вот 3 кг, потерянные на этом дренаже скоро вернуться, как только Вы прекратите пить это мочегонное и слабительное в одном препарате.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Аленка » 19 янв 2020, 20:44

Валентина писал(а):
Тамара писал(а):
Аленка писал(а):У меня от Турбослима Дренаж существенно улучшилось состояние кожи лица, ушла отечность и мешки под глазами. Я помолодела. Но похудеть этот препарат мне не помог...


А я похудела за месяц на 3 кг))) действие каждого препарата индивидуально, поэтому опыт одного единственного человека не показателен.


Похудение на 3 кг может быть только лишь из-за выхода избытка жидкости из организма. Настоящее похудение - это именно жиросжигание. Я сейчас пошла в спортзал и успешно принимаю жиросжигатель Hellfire, который обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=115&t=26523. А вот 3 кг, потерянные на этом дренаже скоро вернуться, как только Вы прекратите пить это мочегонное и слабительное в одном препарате.


Валентина, я абсолютно согласна с Вами. После выхода из организма 3 кг жидкости похудение застопорится - наступит так называемый эффект плато. Так что Турбослим Дренаж - препарат для улучшения внешнего вида, но не для похудения.

Игорь777
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:46

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Игорь777 » 07 мар 2020, 15:38

Похудение на лимфодренажных препаратах - это чушь. А вот преодоление утренних возрастных мешков под глазами - это как раз удачный препарат.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим Дренаж - отзывы

Сообщение Оксанчик » 13 дек 2020, 12:45

Игорь777 писал(а):Похудение на лимфодренажных препаратах - это чушь. А вот преодоление утренних возрастных мешков под глазами - это как раз удачный препарат.

Игорь, я согласна с Вами. Но только Турбослимы - довольно слабенькие препараты. Я бы рекомендовала от отечности лучше использовать препарат Индапамид.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя