Медохар Вати - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Юна » 26 дек 2019, 16:42

Писали бы все честно, не рекламировали бы попусту. Ведь не напокупаешься за такие деньги пустышек. Все мы не богачки.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Яна » 31 дек 2019, 00:30

Кто пишет от моего аккаунта?
Последний раз редактировалось Яна 27 фев 2020, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 24 янв 2020, 19:30

Нашла отзыв о препарате, но как-то не внушает он мне доверия, никаких подробностей, как люди обычно пишут, которые принимают препарат:


Достоинства:натуральный состав доступностьэффективность
Недостатки:Возможны побочные эффекты
Попробовала этот препарат, изначально особо не веря в его эффективность. Но после месячного цикла применения была приятно удивлена. Не страдаю ожирением, но пара лишних кило, как у всех, найдется. Так вот именно он помог мне с ними справиться!
С первых дней его применения сразу заметила эффект. Очень снизился аппетит, привел в порядок всю пищеварительную систему. Главное что нет никаких "голодных психов" - тебе просто не хочется есть, поэтому худеть намного проще, чем на каких-либо диетах. Мне очень нравится то, как я теперь выгляжу. Советую

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Дарина888 » 06 апр 2020, 15:41

Он не совсем для похудения, вот полная инструкция

Действие:

Сжигает лишний жир;

Контролирует вес;

Уменьшает аппетит;

Полезен в расстройствах щитовидной железы;

Помогает сбалансировать гормоны;

Стимулирует нормальные процессы пищеварения;

Ускоряет обмен веществ;

Боли в суставах, артриты, ревматизм;

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;

Контролирует уровень холестерина и липидов в крови;

Нормализует кровяное давление;

Нормализует уровень метаболизма;

Наращивает силу мышц тела;

Укрепляет органы тела и ткани;

Даёт дополнительную энергию телу и устраняет усталость;

Питает мозг.

Противопоказания к применению

Беременность, заболевания печени, почечная недостаточность. При диабете и гипертонии предварительно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Способ применения и дозировка

1-2 таблетки 2-3 раза в день, в зависимости от веса тела за полчаса до еды или через 1-1,5 часа после еды, запивая тёплой водой. Если страдаете запорами, то принимать Triphala Churna по 1 ч. ложке с тёплой водой 1 раз в день перед сном.

Для достижения результата принимать курсом не менее 3-4 месяцев.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Elena8383 » 02 май 2020, 11:04

В общем из всего написанного я поняла, что это совсем не средство для похудения, а просто один из видов БАДов. Возможно он немного и влияет на обменные процессы, но только на него полагаться не стоит.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 17 ноя 2020, 15:35

Валентина писал(а):И мой отзыв тоже положительный. Этот аюрведический препарат реально снижает вес и уменьшает аппетит. При этом я диету не соблюдала, так что мой эксперимент абсолютно чистый)))

Значит вы едите нормально, меньше, чем расходуете энергию. Но я в жизни не поверю, когда пишут что ежедневно ждут килограммами торты, а вес благодаря препаратам уходит. Так не бывает.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение Girgimova » 16 июл 2021, 11:37

Обещания очень впечатляют, вот только верить им не могу, ведь это БАД, а он не проходит должных испытаний, поэтому нельзя быть уверенным в его эффективности. На счет того, что устраняет запоры, в это верю, все БАДы для похудения в своем составе имеют слабительный компонент и мочегонное, за счет этого человек "худеет", но это ведь иллюзия, просто цифра на весах!!! А что значит "ускоряет метаболизм? Зачем нам ускорять скорость обменных процессов, чтобы организм быстрее себя износил и состарился?? Не верю я таким средствам, ведь знаю, что это решается своими силами и регулярным упорством!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 фев 2022, 19:23

Есть довольно таки эффективные БАДы, но не для похудения конечно. Не верю в чудо-препараты

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Медохар Вати - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 май 2023, 17:38

Про эти пилюли в сети практически все отзывы негативные, но есть и положительные. Вот один из них. Верить или нет - решает каждый самостоятельно
На сегодняшний день мой "отвес" составляет без малого тридцать килограммов.
Принимала и продолжаю принимать по две таблетки каждое утро со стаканом горячей воды натощак. Из плюсов: нормализовалась работа кишечника. Кто снижает вес за счет уменьшения порции потребляемого продукта, тот понимает, о чем я. Иногда стул вообще неделями отсутствует, клизма- это единственный выход. Так вот. После трех недель приема этих странных пилюль, стул нормализовался самостоятельно.
Из минусов лично для меня- только стоимость. Но зато в упаковке сто двадцать таблеток, хватает на два месяца, а прием должен длиться один год. Это позволяет не только снизить вес за счет очистки кишечника и нормализации стула, но и восстановить работу всего ЖКТ


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя