Чандрапрабха вати - отзывы 

Марго98
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:39

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Марго98 » 20 сен 2019, 23:08

Nelly писал(а):А вот я уже и в Индии на Гоа!!! Как и обещала, покупаю этот препарат, потом напишу свой отзыв. Начну пить его уже здесь)) надеюсь, его прием не испортит мой отдых.

Жду Ваш отзыв, очень интересно. Планирую тоже потом заказать препарат, но уже в России.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Юна » 27 дек 2019, 17:49

Марго98 писал(а):
Nelly писал(а):А вот я уже и в Индии на Гоа!!! Как и обещала, покупаю этот препарат, потом напишу свой отзыв. Начну пить его уже здесь)) надеюсь, его прием не испортит мой отдых.

Жду Ваш отзыв, очень интересно. Планирую тоже потом заказать препарат, но уже в России.

Все пишут: отпишусь, отпишусь, и никто не отписывается. Зачем тогда обещать? :evil:
Автор, ПМС - это не серьезная болезнь, не смешите. Он у всех женщин. Был, есть и будет. Или вам придется всю жизнь этот препарат глотать. ;)
Еще посмешило, что он псориаз лечит. Псориаз, вообще-то, неизлечимая болезнь. Про лечение бесплодия тоже глупое обещание. И это уже серьезные болезни.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 25 янв 2020, 14:39

Может, для жителей Индии этот препарат и подходит, но лично я бы его принимать не стала. Меня вообще пугают всякие таблетки для похудения. А если на пузырьке еще и четко по-русски ничего невозможно прочитать, то это у меня вызывает еще больше подозрений. Автор, желаю вам понять одну простую истину - чтобы избавиться от лишнего веса, не нужно принимать таблетки! Это же не болезнь! Проблема лишнего веса решается потреблением правильной пищи в том количестве, которое необходимо вашему организму, а не в том, в котором вам хочется, чтобы наесться до отвалу, а потом метаться в поисках таблеток, которые помогут похудеть.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 29 сен 2020, 12:09

Кому-то помогает, видела отзывы, но лично бы пробовать не стала, не люблю я такие эксперименты, лучше своими силами.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Mania » 02 окт 2020, 15:07

Юна писал(а):
Марго98 писал(а):
Nelly писал(а):А вот я уже и в Индии на Гоа!!! Как и обещала, покупаю этот препарат, потом напишу свой отзыв. Начну пить его уже здесь)) надеюсь, его прием не испортит мой отдых.

Жду Ваш отзыв, очень интересно. Планирую тоже потом заказать препарат, но уже в России.

Все пишут: отпишусь, отпишусь, и никто не отписывается. Зачем тогда обещать? :evil:
Автор, ПМС - это не серьезная болезнь, не смешите. Он у всех женщин. Был, есть и будет. Или вам придется всю жизнь этот препарат глотать. ;)
Еще посмешило, что он псориаз лечит. Псориаз, вообще-то, неизлечимая болезнь. Про лечение бесплодия тоже глупое обещание. И это уже серьезные болезни.

Не отписываются - значит, фейковый отзыв, либо у человека память отбило, либо какая-то очень уважительная причина, что даже черкнуть пару строк, что препарат полное фуфло, нет возможности. Я бы лично написала коротко, что не помог. Или что помог, в радостных тонах, и необязательно длинный текст.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Юна » 24 дек 2020, 20:55

Mania писал(а):Не отписываются - значит, фейковый отзыв, либо у человека память отбило

Она писала 22 июля, потом пишет 22 августа. И память на месте была. Месяц помнила. Да так, что будучи в Индии, про нас не забывала, писала и оттуда. :lol: А может, от приема Чандрапрабха вати амнезию заработала? :(

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 14 янв 2021, 12:18

Противопоказаний Чандрапрабха Вати зарегистрировано не было. Однако, в связи с наличием железа в Чандрапрапрапрабха Вати, вы не должны принимать его в следующих условиях.
- язвы желудка
- язвенный колит
- перенасыщенность железа
- талассемия
Взаимодействия с лекарствами
В связи с наличием железа (Лоха Бхасма), не следует принимать его со следующими современными лекарствами.
- Бифосфонаты
- Леводопа
- Левотироксин
- Метильдопа
- Микофенолат Мофетилат
- Пеницилламин
- Тетрациклические антибиотики
- Хинолоновый антибиотик
Чандрапрабха Вати может снизить всасывание и эффективность вышеперечисленных препаратов.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Люся » 07 сен 2021, 18:31

Виктория_Р. писал(а):желаю вам понять одну простую истину - чтобы избавиться от лишнего веса, не нужно принимать таблетки! Это же не болезнь! Проблема лишнего веса решается потреблением правильной пищи в том количестве, которое необходимо вашему организму, а не в том, в котором вам хочется, чтобы наесться до отвалу, а потом метаться в поисках таблеток, которые помогут похудеть.

Пусть мечется, глядишь, и похудеет. :lol: Все ж не просто так лежать. А лишний вес бывает иногда и болезнью.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение ksusha » 11 сен 2021, 11:18

Виктория_Р. писал(а): потреблением правильной пищи в том количестве, которое необходимо вашему организму, а не в том, в котором вам хочется, чтобы наесться до отвалу, а потом метаться в поисках таблеток, которые помогут похудеть.

Поддерживаю руками и ногами! Но мне все-таки обидно за человеческий организм. Не у всех избыток еды вызывает неприятные ощущения. Если ЖКТ здоров, то человек может впихивать в себя еды сколько хочет и практически без последствий в виде неприятных ощущений. Но есть люди, которые просто не могут много есть. При избытке еды у них сразу же начинаются тошнота, понос, вздутие... При этом энергии у этих худых просто завались. Я понимаю, что им малый вес быстро бегать помогает, но как их организм в целом с недостатком пищи справляется и при этом не теряет силы, я не знаю. Индийцы, те, кто худые, они хотя бы медлительные, потому что жара и на голоде сильно не разбежишься. За счет чего костлявые европейцы бегают, я не знаю. Питаются-то черти чем, по большому счету. :lol:

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чандрапрабха вати - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 14 янв 2022, 18:17

Из описания препарат:

Препарат нормализует цикличный поток жидкости в организме, регулирует её отток, выводя излишки и предотвращая отёчность. Способствует регуляции обмена веществ и очищению организма от вредных соединений и продуктов отхода, стимулирует расщепление жировых клеток, что помогает в снижении веса.

Чандрапрабха Вати способен оказывать сильное обеззараживающее, тонизирующее, мочегонное и снижающее кислотность воздействие на мочеполовую систему мужчин и женщин. Кроме того, он является прекрасным помощником в комплексной терапии доброкачественного разрастания клеток простаты, сопровождающейся неполным опорожнением мочевого пузыря и застоем мочи, а затем и воспалениями его оболочек, и, конечно же, болевыми приступами.

Препарат способен нейтрализовать воспалительные процессы органов выделения и мочевыводящих протоков эффективно и в короткие сроки. А при мужском бесплодии способствует производству достаточного количества семени.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя