Слим фит для похудения - отзывы

Малинка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 14:15

Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Малинка » 21 мар 2020, 11:52

Я даже не знаю что сказать про капсулы SlimFit для похудения, кроме матерных слов. Конечно, я читала тут отзывы про другие препараты и что они не действуют и деньги потрачены в пустую. Но дело в том, что я вообще не собиралась покупать этот Слим фит, мы с подругой сидели у меня дома и искали, а больше прикалывлись над вот этими самыми слимами. Их много, просто слово-приставка к Слиму меняется, а смысл, точнее его полное отсутствие один и тот же.

Вот что мы вычитали про SlimFit (почему я такая злая на эту ерунду напишу конечно же). Что это детокс-добавка инновационного поколения, что люди полные из-за того, что их организмы сильно загрязнены. Поясню что имеется в виду у таких горе-производителей под "хорошо очищает от шлаков и токсинов".

Все знают, что не вся пища переваривается. Хоть тщательно жуй, хоть медленно ешь, но остатки, кусочки все равно не все выходят естественным путем в туалете, а остаются в кишечнике в виде налипов на стенки кишечника. И вот типа годами эта бяка собирается, вес ее становится все больше и человек уже не просто не худеет, а наоборот, толстеет. И вот чтобы обрести легкость и способность похудеть, надо проводить периодически детокс (очищение).

8.jpg
8.jpg (30.09 КБ) 3686 просмотров


И очистившись, о, ура-ура, у нас повышается энергия, мы становимся бодры и веселы. Разумеется, все эти Слимы полностью состоят из натуральных компонентов, безвредны и пропив курс... тут у кого какая фантазия. Потому что на разных сайтах пишут и о сброшенных за месяц 5 кг и 7-9 кг и вариант 10-5 кг присутствует, где-то решили - а, все равно брехню пишем, давайте напишем что аж до 20 кг можно похудеть.

И производитель показывает основные компоненты, что мол, смотрите, они реально натуральные.

Состав Слим Фит:

1. Экстракт малины. Улучшает обмен веществ, понимает все что положено понизить - сахар, холестерин, аппетит. Очищает печень и цвет лица. Улучшает качество волос и эластичность кожи. Ну и само собой процесс старения замедляется.

2. Семена льна. Если реально настоящие, то от них есть польза, я иногда курсом пропиваю по утрам в течение месяца натощак. Но и тут вместо того, чтобы написать о пользе полиненасыщенных жирных кислот, пишется какая-то чушь про разбухание внутри желудка, что уменьшает объем и меньше ест человек. Так же про вывод шлаков, про уменьшение отечности.

3. Экстракт зеленого чая. Фраза "сильный жиросжигатель" ввела меня в ступор, потому как жир не может сжечь ничто, кроме строгой диеты и фитнеса.

Как принимать Слим Фит для похудения?

Дальше начинается сказка. В упаковке 30 капсул, принимать надо ... ПО 1-3 КАПСУЛЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. То есть путем использования математики за 3 класс подсчитываем. Даже по 1 капсуле трижды в день перед едой - это всего капсул на 10 дней. Понятно, что упаковки не хватает.

И менеджер сайта после моего заказа звонка начала уговаривать что надо купить три упаковки, чтобы был полный курс в месяц и тогда точно произойдет похудение. Стоит это оно 999 рублей. Я и не собиралась покупать вообще, подруге говорю - да чистой воды развод людей на деньги, не помогут тебе эти капсулы.

Мой неудачный опыт приема Слим фит для похудения

Зато подружка моя - давай купим по упаковке. Я - нет, даже и не думай. Дай мне денег, у меня с собой нет, я тебе отдам. Ну подруга проверенная, знаю что вернет, но говорю - у меня на карточке. Подруга - закажи мне одну упаковку. Я менеджеру сказала - ОДНУ упаковку. На том сайте где я купила, там двумя способами можно было рассчитаться - на почте при получении и с карты. Ну и что вы думаете? У меня с карты списали за ТРИ упаковки, хотя я ясно сказала - только ОДНУ. Прислали да, три. Я начала разбираться, чтобы вернули деньги назад. В общем, чтобы облегчить подруге отдачу долга - она честно все три банки взяла на себя, я две ей отдала, а одну себе.

Ни она за 20 дней ни я за 10 дней вообще на капелюшечку не похудели. Так что Слим фит для похудения - мошенничество.

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 21 мар 2020, 13:02

Совсем не понятные рекомендации - принимать по 1-3 капсуле. Так по одной или 3??? И очень неприятно, что вместо одной упаковки списали деньги за 3...
На мой взгляд, по составу БАД не плохой, но не порядочные условия продажи отпугивают. Попробую узнать, так ли это.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 28 мар 2020, 16:47

Интересно было почитать. И честные отзывы люблю, и пишете вы ладно. А еще бесит наглость продавцов. Он вот вам впарил, а сам большой процент получит. Сидит и ржет над вами на том конце провода.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 мар 2020, 20:20

Не представляю, как можно с карты списать, сколько им вздумается. Наверное, вам тогда радоваться надо, что у вас не все деньги списали. По-моему, это легкомыслие - так расплачиваться за товары.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 31 мар 2020, 12:03

Малинка писал(а):Я даже не знаю что сказать про капсулы SlimFit для похудения, кроме матерных слов.

Люблю честные отзывы. Про все эти БАДы отзывы и должны быть такими. Но когда их начинают расхваливать на все лады и писать, что сбросили на удивление большое количество килограммов!.. Нет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 01 апр 2020, 15:43

Нечестно играют продавцы. Купи у них, а потом еще разбирайся, чтобы деньги вернули. Да не вернут же. Ладно хоть, что еще банки прислали (хотя, что от них толку). Не жалко, видать, было такого добра.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 14:20

Жуть, сколько разных Слимов развелось на форуме Слим Раша... Я принимала Слимтабс с целью похудеть полгода назад, результата никакого не было... Теперь на этот Слим фит деньги тоже не хочется тратить :?

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 06 май 2020, 19:05

Вот немного нашла рекомендаций для правильного приема этого препарата:

Употреблять как дополнительный источник аминокислот, витаминов в период физических нагрузок, направленных на сжигание подкожного жира.


Способ применения: принимать по 2 капсулы (одна порция) 2-3 раза в день за 30 минут до еды и непосредственно перед тренировкой. Запивать большим количеством прохладной негазированной воды.
Не рекомендуется принимать более 3-х порций в сутки.
!!! Продукт содержит кофеин. Перед применением рекомендуется консультация врача-диетолога.
Не содержит запрещенных препаратов.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 07 ноя 2020, 12:05

Что внутри капсулы:

L-аргинин - "аминокислота молодости" - положительно влияет на состояние суставов, кожи, способствует сжиганию подкожного жира
L-карнитин тартрат - ускоряет обмен веществ, поглощая энергию из жирового обмена
Камедь конжака - пищевое волокно, которое ощутимо снижает аппетит и регулирует суточную калорийность рациона
Гуараны экстракт - ускоряет обмен веществ, в комплексе с карнитином дает термогенный жиросжигающий эффект
Экстракт зеленого чая (99,6%) - высокоэффективный регулятор общего обмена, улучшает кровоснабжение головного мозга
Витамин С - мощный антиоксидант - укрепляет иммунитет
Безводный кофеин - бустер термогенного жиросжигания
Сульфат кальция, доксид кремния - минералы для вывода токсинов, укрепления костной ткани и повышения тонуса скелетных мышц

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 22 дек 2020, 18:55

Девочки, принимая подобные препарата нужно понимать, что вся ответственность ложиться на ваши плечи, в случае чего, проблемы со здоровьем решать придётся самостоятельно. В составе стимулирующие компоненты, которые дают нагрузку на сердечно-сосудистую систему, как минимум, это чревато бессонницей. Так-же помните, что если не соблюдать диету и не подсчитывать поступающие в организм калории, то результата не будет, даже принимать подобные препараты месяцами. Всё в ваших руках, девушки, думайте в первую очередь про своё здоровье, это невосполнимый ресурс и очень, ОЧЕНЬ хрупкий !!!


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя