Слим фит для похудения - отзывы

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 13 май 2021, 12:05

Небольшой отзыв о программе, не мой, но может кому-то будет интересно:

Я загрузила - там ничего нового: раздельное, дробное, диетическое. Все это давно известно. Так причем же тут масло? Для похудения масло не работает без системы питания и физических нагрузок. Но на страничке продукта вы не увидите этой информации. Лишь фальшивые отзывы женщин, которые все, как одна, были толстыми, плаксивыми и прыщавыми, а за 2 недели приема комплекса похудели на 10 кг и избавились от депрессии.

Но чтобы мой отзыв не выглядел совсем уж пессимистично, хочу добавить: масла, входящие в комплекс, действительно содержат очень важные для нашего организма вещества. Таким образом, глотая по утрам это масло (кстати, на вкус приятное только абрикосовое, остальные - так себе), можно улучшить состояние кожи, укрепить ногти и волосы, придать им блеск, повысить работоспособность и продуктивность тренировок, улучшить настроение.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 31 май 2021, 16:44

Малинка писал(а):а, все равно брехню пишем, давайте напишем что аж до 20 кг можно похудеть.

Когда пишут про двадцать кг отвеса, мне лично сразу понятно, что это вранье. И про десять, и даже про пять. :lol:

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 28 сен 2021, 09:10

Нашла еще один отзыв о препарате:

Достоинства:
помог мне запустить свой уснувший обменный процесс в организме, безопасен
Недостатки:
нет
Здравствуйте, мои дорогие читатели.

В погоне за нормальным весом, который не причиняет вред моему здоровью я перепробовала много чего, бесконечные диеты, косметические процедуру, фитнес клубы, врачи, и снова по кругу… Посоветовал мне эндокринолог попробовать гомеопатический препарат Фитаслим. Гранулы белого цвета маленькие. Этого тюбика вам хватит как раз на один курс - 1 месяц. Если у вас слишком большой вес, то можно повторить курс лечения после перерыва в течении 1 месяца.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 27 окт 2021, 21:09

Girgimova писал(а):Девочки, принимая подобные препарата нужно понимать, что вся ответственность ложиться на ваши плечи, в случае чего, проблемы со здоровьем решать придётся самостоятельно. В составе стимулирующие компоненты, которые дают нагрузку на сердечно-сосудистую систему, как минимум, это чревато бессонницей. Так-же помните, что если не соблюдать диету и не подсчитывать поступающие в организм калории, то результата не будет, даже принимать подобные препараты месяцами. Всё в ваших руках, девушки, думайте в первую очередь про своё здоровье, это невосполнимый ресурс и очень, ОЧЕНЬ хрупкий !!!

Так производители на упаковках так и пишут - эффективность не 100%. И вообще нужно меньше кушать и заниматься спортом, иначе не будет результата от приема препарата)) Так что по мне это пустая трата денег и времени.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 04 мар 2022, 22:17

Valeri писал(а):Нашла еще один отзыв о препарате:

Достоинства:
помог мне запустить свой уснувший обменный процесс в организме, безопасен
Недостатки:
нет
Здравствуйте, мои дорогие читатели.

В погоне за нормальным весом, который не причиняет вред моему здоровью я перепробовала много чего, бесконечные диеты, косметические процедуру, фитнес клубы, врачи, и снова по кругу… Посоветовал мне эндокринолог попробовать гомеопатический препарат Фитаслим. Гранулы белого цвета маленькие. Этого тюбика вам хватит как раз на один курс - 1 месяц. Если у вас слишком большой вес, то можно повторить курс лечения после перерыва в течении 1 месяца.

Ну что это за отзыв? По-моему, он вообще не достоин внимания. Отзыв - это когда ты пишешь о своих ощущениях, о достигнутом результате. А не о том, что кто-то кому-то что-то посоветовал. Про себя ничего не написала, зато нам советует еще курс пропивать. :evil:

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Слим фит для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 23 янв 2024, 12:09

AnnaD писал(а):
Girgimova писал(а):Девочки, принимая подобные препарата нужно понимать, что вся ответственность ложиться на ваши плечи, в случае чего, проблемы со здоровьем решать придётся самостоятельно. В составе стимулирующие компоненты, которые дают нагрузку на сердечно-сосудистую систему, как минимум, это чревато бессонницей. Так-же помните, что если не соблюдать диету и не подсчитывать поступающие в организм калории, то результата не будет, даже принимать подобные препараты месяцами. Всё в ваших руках, девушки, думайте в первую очередь про своё здоровье, это невосполнимый ресурс и очень, ОЧЕНЬ хрупкий !!!

Так производители на упаковках так и пишут - эффективность не 100%. И вообще нужно меньше кушать и заниматься спортом, иначе не будет результата от приема препарата)) Так что по мне это пустая трата денег и времени.

Все правильно Вы пишите. Если есть все подряд и в любое время дня и ночи, а потом выпивать чудо-таблеточку, то ничего не произойдет. Похудение не наступит. Без труда... как говорится...


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя