Гринвей для похудения - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 06 июл 2021, 19:28

Небольшой отзыв нашла о средстве:

Достоинства:
Вкуснятина
Недостатки:
Дороговато
Отлично подойдет как для здорового перекуса в течение дня, так и для замены питания во время диеты. Но не всем подходит, если ц кого-то проблемы с желудком, не рекомендую. Для похудения, производитель указывает пить 2-4 раза в день.
После употребления было чувство насыщения, есть не хочется часа 3 точно. Отличный вариант в дороге, особенно когда не успел поесть дома.
В составе есть молоко, поэтому я добавляла воду, хотя думала что будет на воде не очень, но напрасны были мои сомнения, получилось вкусно. ( Так же есть без молочные, но не пробовала)Весь день можно потерпеть и не есть сладкое зная, что вечером на ужин будет такая вкусняшка. Вкусы разнообразны есть шоколад, клубника, банан, ваниль, фисташки. Лично я попробовала ещё не все. Пока больше всего понравился шоколад, пьёшь как буд то шоколадное чудо. В упаковке 10 пакетов.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 10 июл 2021, 12:02

Anya писал(а):не всем подходит, если ц кого-то проблемы с желудком, не рекомендую. Д

Если людям с проблемами желудка не подходит, значит, это нездоровый продукт, и стоит насторожиться.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 27 окт 2021, 09:08

Арина Ков. писал(а):Мне кажется, что все эти травки-муравки для похудения никакого эффекта не дают. Похудение вообще невозможно без корректировки питания. То есть для начала нужно рассчитать свою норму калорий для похудения, с учетом дефицита. Плюс нужно убрать из рациона всё лишнее и вредное. И подключить физические нагрузки, с ними похудения будет идти активнее и веселее)

Я думаю, что в правы, все эти средства всего лишь маркетинговый ход, чтобы заставить нас больше покупать.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 13 янв 2022, 11:05

Я в принципе чай в пакетиках не покупаю, будь он хоть трижды Гринвей. Раз прочитала, что в пакетики напихивают отходы чайного производства, и мне хватило. А упаковки красивые делают, как же.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 17 апр 2022, 18:51

Арина Ков. писал(а):Мне кажется, что все эти травки-муравки для похудения никакого эффекта не дают. Похудение вообще невозможно без корректировки питания. То есть для начала нужно рассчитать свою норму калорий для похудения, с учетом дефицита. Плюс нужно убрать из рациона всё лишнее и вредное. И подключить физические нагрузки, с ними похудения будет идти активнее и веселее)

Это вы точно подметили. А то у меня подруга хочет сбросить 20 кг, но не хочет отказываться от сладкого, думает что ей это средство поможет сбросить вес, и искренне удивляется почему нет результата)

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 17 апр 2022, 18:51

Арина Ков. писал(а):Мне кажется, что все эти травки-муравки для похудения никакого эффекта не дают. Похудение вообще невозможно без корректировки питания. То есть для начала нужно рассчитать свою норму калорий для похудения, с учетом дефицита. Плюс нужно убрать из рациона всё лишнее и вредное. И подключить физические нагрузки, с ними похудения будет идти активнее и веселее)

Это вы точно подметили. А то у меня подруга хочет сбросить 20 кг, но не хочет отказываться от сладкого, думает что ей это средство поможет сбросить вес, и искренне удивляется почему нет результата)

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 окт 2022, 17:04

Можно есть сладкое, жирное и при этом худеть, но только в том случае, если сжигать лишние калории какой-нибудь физической активностью. Да и сладкого с жирным и прочей калорийной пищи нужно есть в меру. А чай любой помогает заполнить желудок и перебить аппетит. Любой слабительно-мочегонный чай выводит жидкость из организма и за счёт этого достигается эффект похудения. Но без диеты и спорта много килограмм сбросить не получится.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гринвей для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 06 окт 2022, 17:51

Dgemma писал(а):
Mania писал(а):Фух, ну опять мочегонку со слабительным намешали, красиво упаковали, загадочно обозвали и втюхивают легковерным. Да еще и на вскус зелье неприятное. Ну совсем уже.
И еще. Здесь, на нашем форуме, многие худеют только от того, что за 30 минут до еды стакан воды выпивают. Так выпивая и этот похудательный напиток можно скинуть вес, и не благодаря составу зелья, а все из-за банального правила "стакан за 30 минут до еды". Вот и весь страшный секрет. Тем более противно, когда люди одновременно и спортом еще начинают заниматься, а заслугу в результате сброса веса приписывают параллельно принимаемому похудательному препарату. Ну не парадокс ли!


Я не согласна с Вами в том, что стакан воды за пол-часа до еды помогает похудению. Я это способ пробовала столько раз, что даже не помню сколько лет назад узнала про этот способ, но явно больше 20 лет. Причем пробовала и только утром натощак и перед каждой едой и пила месяц по два стакана воды - увеличивалась отечность, но похудения не происходило. Поэтому вряд ли "многие на форуме от стакана худеют".

Знаете, я просто сужу по своей старой маме, которая хронически обезвожена и я вынуждена её поить по часам. В нее после этого стакана за полчаса до еды реально меньше пищи входит. Практически тяжело заставить полноценно поесть после воды. Так что я за час до еды ей воду даю - вот тогда и самочувствие её улучшается, и аппетит разыгрывается. Подозреваю, разница эффекта заключается в разных промежутках времени выпитого стакана перед едой. Одни - стимулируют аппетит. Другие - отбивают.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей