Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Фекла
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:09

Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Фекла » 30 мар 2021, 14:46

О том, что нельзя за месяц похудеть на 10-15 кг я знала. И просто разум подсказывал что это невозможно, и наш форум мне очень полезен в плане информации. Я стала лучше понимать систему похудения, как действуют различные препараты, как не может быть прямого жироудаления любыми средствами.

Но я не хочу повторять то, что тут сказано уже миллион раз: о том, что хочешь похудеть - занимайся спортом и питайся правильно. Прописные истины, конечно, работают, но если я им следовать не готова, то значит даже будучи уверенной что мне препарат не поможет, все равно в какой-то глупой надежде я его покупаю. Потом разочарование, жалость потраченных средств, зарок о том, что "больше никогда подобные обманки-дурилки не куплю" и снова поиск в интернете различных средств похудения. Да, глупо, тут подходит анекдот про женскую логику))

Далее речь пойдет о Формавите для похудения. Российская компания "Комфарм" выпустила биологическую добавку. Баночка с капсулами в количестве 60 штук.

Механизм действия Формавита для похудения

Основной принцип воздействия на организм - стимуляция жирового обмена.
Даже якобы двойную "работу" делает Формавит: благодаря своему составу пробирается в уже накопленные жировые залежи и внутри их "бомбит", а так же новым потенциальным жировым складкам не дает образовываться, блокируя всасывание углеводов, превращая их в энергию.

Так же нужно сказать, чтобы люди не велись помимо уже описанных методов борьбы с жиром, что Формавит помогает уменьшать чувство голода. Ну и до кучи, так же не помогает уменьшить желание съесть что-то сладкое или мучное.

Повторюсь, что перед покупкой. когда читала информацию, прекрасно понимала, что фраза: "Если принимать Формавит без дополнительных усилий в виде спорта и корректировки рациона питания, то возможно похудеть за месяц на 10 кг. А если добавить нагрузки и уменьшить количество еды, то похудение может быть в пределах 15 кг".

10.jpg
10.jpg (63.48 КБ) 2595 просмотров


Состав Формавита (ничего нового, что бы могло сработать в качестве похудателя):

:arrow: Эль-карнитин. Это основной действующий компонент капсул. Я читала о его воздействии на организм, так он если и работает, то не для лежебок диванных, к коим я себя отношу. Левокарнитин помогает лишь при физических нагрузках. И то, не сам сжигает жиры, а дает дополнительную энергию занимающемуся человеку, то есть дает больше сил и выносливости для тренировки. А уже тренировка сжигает жир.

:arrow: Эхинацеи экстракт. Иммуномодулятор. Типа защищает организм от слабости, усталости, потери бодрости в процессе похудения.

:arrow: Виноградные косточки (экстракт). Ускоряет метаболизм и дает мочегонный эффект.

:arrow: Сывороточный белок (концентрат). Жир топит, а мышечную массу сохраняет.

:arrow: Пиколинат хрома. Ну это вообще сейчас модный "похудатель", как самостоятельный препарат и как вспомогательный в комплексе других составляющих. Уменьшает аппетит, делает равнодушным к сладкому.

:arrow: Две аминокислоты: эль-треонин и эль-цистеин. Нормализует обмен веществ, способствуют активному перевариванию пищи. Каким-то образом воздействуют на кожу, не давая ей обвиснуть в процессе похудения))

Мой личный опыт приема Формавита для похудения

В общем, я купила на сайте банку Формавита. Курс - месяц. Капсул как раз 60 штук, что соответствует необходимому количеству дозировки.

Способ приема такой: две капсулы в один прием пищи один раз в день. Желательно принимать утром, во время завтрака. Не натощак. Еще читала про вариант, что эти две капсулы в день можно разделить на два приема с пищей - во время завтрака и во время ужина.

Сколько стоит Формавит для похудения

Я пробовала и так и так, получилось все никак. Никаких вообще изменений не произошло за месяц. О, чуть не забыла про цену написать. На разный сайтах ( купить можно только там, в аптеках Формавит не продается) цена от 1300 до 4500 тысяч. Причем те сайты, которые продают дороже, пишут "предупреждение" что НАСТОЯЩИЙ))))

Формавит для похудения не может стоить дешевле трех тысяч рублей за баночку. Когда я купила на сайте за 2600, и потом написала отзыв о том, что все это развод на деньги, мне даже ответили))

Правда, ответ пришел на электронную почту и смысл его был таков: у нас нет уверенности что вы купили настоящий препарат, а не подделку, что вы не пили правильно (а как можно пить не правильно?) или же у меня серьезное эндокринное заболевание, а Формавит пишет о противопоказаниях эндокринного генеза. А мой отзывы с сайта был очень быстро удален.

Кстати, на сайте были и отзывы "врачей", которые "одобряли" данное средство и рекомендовали его. Вот очередной отрицательный отзыв о препарате.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Аленка » 22 май 2021, 13:58

Присоединяюсь к мнению автора темы, что обещания производителя, что можно похудеть на 10 кг за месяц, это ложь. За 2 месяца приема препарата я похудела всего лишь на 3,5 кг. А моя цель - похудеть на 17 кг... Еще много осталось...

Yula
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:07

Re: Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Yula » 28 май 2021, 12:59

Аленка писал(а):Присоединяюсь к мнению автора темы, что обещания производителя, что можно похудеть на 10 кг за месяц, это ложь. За 2 месяца приема препарата я похудела всего лишь на 3,5 кг. А моя цель - похудеть на 17 кг... Еще много осталось...


Аленка, это Вам еще очень повезло, что пусть 3,5 кг, но все же сбросили. Насколько по разному воспринимается уменьшенная цифра в 3-4 кг в зависимости от исходного веса. Вот для Вас это капля в море, поскольку еще 17 надо, а это в четыре раза больше уже похудевшей цифры. Скажите, а вес назад не вернулся?

Просто я тоже оказалась "профессор лопух" и купила Формафит для похудения. И я была бы рада такому как у Вас результату, потому как у меня от данных капсул за две недели вес увеличился на 1,2 кг. :cry: Я специально взвешивалась до приема первых капсул и после. Промежуточного взвешивания не делала, не хотела заранее расстраиваться из-за возможного обмана.

Хвалю себя, что не купила добавку в одном популярном интернет-магазине (тут откуда-то взялось нашествие рекламы от якобы пользователей, которые покупают на этом сайте бады и там в рассказах все зависит лишь от фантазии авторов - кто на 8 кг худел, кто на 15 кг. Это я не про Формавит). :evil:

Сколько стоит Формавит для похудения

Автор Фекла пишет, что цена высокая, что в банке 60 капсул. Я нашла сайт, тоже интернет-магазин, где продается Формавит 30 капсул. Я даже напишу название этого сайта, это даже не будет считаться рекламой. потому как сайт-однодневка. Я покупала пузырек в 30 капсул за 1399 рублей плюс 250 рублей доставка. Сайт называется, я бы даже в жизни сама не смогла такое придумать... ИНСТИТУТ БИОПРЕПАРАТОВ. Не больше и не меньше. Институт :!: :!: :!:

Вот что написано рядом с фотографией банки Формавита - Формавит Курс Ударной Дозы 1 Баночка На 15 Дней. Ударная доза!!! Типа даже нет необходимости покупать 60 капсул, этой купленной на 15 дней ударной дозы вполне хватит. Не знаю что они в капсулу положили, ну то есть так-то состав написан, но мне эти капсулы повысили аппетит и ела я больше чем обычно. Вот как будто сглазил кто-то и постоянно желудок шептал "хочу есть, хочу есть, хочу есть". А я не привыкла ему отказывать :( и терпеть голод.

Знаете, я потом, как капсулы закончились, снова зашла на этот сайт и тоже оставила отзыв. Сейчас посмотрела - "пока без рейтинга, отзывов нет". Хотя я своими собственными руками ставила единицу, одну звезду. :idea:

И сейчас я сделала то, что надо было сделать до покупки - я вообще удивляюсь, что мне этот Формавит прислали, а не кинули на деньги. Хотя, мы не знаем из сего состоит это дерьмо. Скорее всего цена всей банки, включая капсулы, банку, упаковку и инструкцию за все рублей 200, и сайту не выгодно не посылать заказы. Или получать с таких дур как я по 1400 за банку и количеством набирать деньги или же ничего не высылать, просто кидать - это еще глупее. Ведь даже несмотря на то, что отрицательные отзывы сайт удаляет, в интернете ничего нельзя скрыть, возможные покупатели узнают что именно на этом сайте не присылают заказ.

Так вот сейчас я проверила в реестре добавок номер "свидетельства о государственной регистрации" ООО "КОмФарм" Россия. Нет такой добавки в реестре. Формавит - это пустышка. Поэтому его и не продают в аптеках, а не потому, что "за продажу в аптеках цена станет еще выше".

Моя цель в похудении при помощи Формавита

В общем, несмотря на то, что мне не как Вам, надо худеть, мне надо 7 кг убрать, а не 17, я на Формавите получила прибавку в весе и зря потратила деньги. Хотя, по "идее" у меня препарат натуральный. Ведь если взять 60 капсул по цене моей банки, то получается 2800 рублей. А вот что прочитала: "Примите во внимание: Что касается вариантов, дешевле 2 500 рублей, скорее всего, вам предлагают неоригинальный препарат".

Моё мнение о Формавите для похудения

Короче, развод и кидалово. Не ведитесь на Формавит, даже если увидите много положительных отзывов. И если среди них окажется 1-2 отрицательных, то объяснение этому будет. Эти негативные опыты как бы специально напоказ выставлены для показа того, что типа покупатель глупость написал.

kompleks-formavit-dlya-pokhudeniya-optom_62948_1.jpg
kompleks-formavit-dlya-pokhudeniya-optom_62948_1.jpg (58.24 КБ) 2413 просмотров


"По отрицательным отзывам видно, что многие их авторы приобрели средство у мошенников или невнимательно читали инструкцию и допускали грубые её нарушения." Типа, сам дурак, сам виноват. :?

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Anya » 27 июн 2021, 20:57

Ну не знаю, мне все эти добавки для похудения не внушают доверия. Никогда человек не начнет худеть, если не снизить калорийность рациона. Хоть что ты принимай, только ПП и спорт помогут похудеть.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Janna » 28 июл 2021, 12:48

Все вещества натуральные, вреда от них точно не должно быть. Хотя, если переборщить, то даже от обычного активированного угля может плохо стать. В ближайшее время хочу попробовать попить.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формавит для похудения - отзывы покупателей и врачей, цена

Сообщение Влада_Костина » 11 янв 2022, 12:02

У препарата есть и побочные эффекты

Влияние «Формавит» на здоровье не назовешь жестким. Так как состав лишен агрессивных ингредиентов, на тошноту или головокружение жалоб практически не возникает. Но если превысить допустимую дозировку или продолжать курс больше 4-х месяцев, может развиться следующая симптоматика:

проблемы со стулом;
изжога;
сухость во рту;
диспепсия;
аллергические реакции, в основном на коже.


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость