Новослим Контроль веса - отзывы

Шемая
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:07

Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Шемая » 24 июл 2022, 14:03

Если меня спросят: "Анна, вы бы порекомендовали Новослим Контроль веса кому-нибудь?" Я бы не раздумывая ни секунды выдала ответ - нет. И потом, после короткого ответа, дала бы разъяснение почему от этот бад я отнесла к бесполезным. Хотя, и особо говорить ничего не надо - слова "бесполезная добавка" говорят сами за себя. Нет той ожидаемой пользы, коотрую обещает производитель.

Что же он обещает?:

:arrow: 1. Способствует снижению веса
:arrow: 2. Уменьшает повышенное содержание глюкозы в крови
:arrow: 3. Нормализует обмен веществ
:arrow: 4. Снижает риск образования избыточного веса.


По сути, все это почти одно и то же. Что мой нынешний вес уменьшить, что не дать новому жиру нарасти. Если мой вес не уменьшился - а он не уменьшился, но ЛЮБОЙ новый жир будет идти в плюс. Бывает так, что человек от диеты, к примеру, худеет, а спустя время снова набирает вес - иногда тот же самый, иногда еще и плюсом идет.

Нормализация обмена веществ это когда я ем пищу и она не откладывается на теле в виде жира, а переходит в энергию. Про уровень сахара в крови я ничего не могу сказать, поэтому для меня этот пункт мимо.

:arrow: 5. Забавно пункт озвучен на упаковке - при стрессе предупреждает появление активного жора, ну типа не дает аппетиту разгуляться. Ну, во-первых, многие люди при стрессе наоборот, мало едят или вообще не едят "кусок в горло не лезет", во-вторых, я покупала упаковку не в состоянии стресса. Так зачем именно о стрессе упоминать и возможном увеличении аппетита? Это с таким же успехом можно было написать " при беременности поможет меньше есть". В общем, глупость.

:arrow: 6. Улучшает умственные способности. КАК?????????????? Человек был, скажем мягко, глупым от природы, с низким айкью, мало читал, плохо учился, и вдруг стал Ньютоном?))) Я понимаю, когда во время сессии или какого-то трудного умтсвенного проекта говорят "съешь шоколад или пей сладкие напитки, потому что сахар стимулирует уже существующие умственные способности. Но улучшить ум?))

:arrow: 6. Ну и до кучи Новослим Контроль веса нормализует сон, улучшает засыпание. Опять же - разве все тучные люди плохо спят? Имеют бессонницу?

Зачем я вообще купилась и купила Новослим?

А все та же надежда, что без труда я все же выловлю рыбку из пруда. Что не соблюдая правильное питание и не имея физических нагрузок, я избавлюсь от части жира на теле. У меня мания такая. Ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что за те очень приличные деньги, что я за много лет потратила на покупку различных добавок, могла бы лечь в диетологическую клинику и под руководством врача грамотно похудеть. Но мы не ищем сложных путей)) Идем простым, бесполезным, бессмысленным и дорогим путем.

Я - частый гость в разных интернет-магазинах в разделе "Жиросжигание. Снижение веса". И вот на Валдбе в очередной поиск наткнулась на Новослим Контроль веса. Что это такое и с чем его едят. Точнее, пьют, расскажу подробнее.

Это ампулы, только не для того чтобы колоть их. А для того, что бы утром натощак, за 30 минут до приема пищи, один раз в день, выпить мерзкую отвратную маслянистую жидкость с ужаснейшим привкусом. Как еще перед покупкой в отзывах читала - то ли рыбий жир туда добавили, то ли тухлую рыбу. Хотя, это разные вещи - тухлятину есть нельзя, а рыбий жир полезен, в ампуле это выглядело одинаково мерзким.

3.jpg
3.jpg (99.1 КБ) 1814 просмотров


ООО "Сашера-Мед" гарантирует, что пищевой концентрат на основе жиров животного и растительного происхождения безвреден, потому как изготовлен на основе Технических Условий. Печать, подпись, дата.

Напишу, не знаю зачем, но чтобы люди имели полную, пусть и ненужную им информацию о составе. Состав из двух частей. В самой ампуле какая-то маслянистая жидкость. В этой жидкости, как яйцо в утке из сказки, плавает черная капсула. Капсула имеет свой, отдельльный состав.

Состав жидкости "Новослим Контроль веса":

:arrow: кедровое масло
:arrow: жир бейкальской нерпы
:arrow: астаксатин
:arrow: масло водорослей
:arrow: масло артемии
:arrow: карнозин
:arrow: масло нори
:arrow: масло ламинарии
:arrow: фосфолипиды желтка яичного

Состав ампулы "Новослим Контроль веса":

:arrow: концентрат семян чиа
:arrow: концентрат ананасового дерева
:arrow: концентрат дынного дерева
:arrow: семена грейпфрута
:arrow: олива
:arrow: джимнема
:arrow: сафлора
:arrow: корни одуванчика
:arrow: фасоль
:arrow: листья земляники
:arrow: кукурузные рыльца
:arrow: семена расторопши
:arrow: девясил
:arrow: овес
:arrow: подорожник
:arrow: томаты
:arrow: масло подсолнечника
:arrow: лимонник
:arrow: пузырчатый фукус
:arrow: клевер
:arrow: сельдерей
:arrow: лапчатка
:arrow: голубика
:arrow: цикорий
:arrow: рейша
:arrow: артемия
:arrow: капуста белокачанная
:arrow: кизил
:arrow: концентрат виноградных семян
:arrow: липоевая кислота.

Ффух. Вроде, ничего не упустила. На середине списка хотела прерваться, но потом решила - не зря же производитель старался, пытался в одну капсулу все это запихнуть. Мое мнение - там, в этой капсуле нет и одной десятой из этого перечня. Просто скупить все в аптеке, все что есть из растений, и сыпать в один таз, в надежде, что все перемешается и у покупателя хотя бы не будет поноса.

Мои побочные эффекты на фоне приема Новослим Контроль веса

В моем случае продавец ошибся. Диарея была и сильная. Просто когда проглатываешь масло, оно уже как бы намекает на народный способ от запора? если не можешь сходить, скрепило - выпей ложку масла растительного. А если с учетом того, что этот рецепт, как совет пить ампулу - на голодный желудок, то масло... оно оказывает свое действие.

Рекомендуемый курс приема NovoSlim Контроль веса - месяц. В одной упаковке 10 ампул, что путем нехитрых подсчетов означает, что ее хватает на 10 дней. Я купила за 1114 рублей три упаковки то есть 30 дней приема, чтобы была сама перед собой честна - пропила курс и жду результатов. Зря ждала.

Мои результаты на фоне приема Новослим Контроль веса

Снижения аппетита не было вообще, может это потому, что у меня не было стресса?)) Вес не увеличился, но он у меня и так много лет находится в одной тяжелой весовой категории - и не уходит и новый, к счастью, не приходит.

Сон не восстановил, просто потому, что он у меня и так прекрасный. Ну и пункт об улучшении умственных способностей)) Ну сами понимаете - они ухудшились, по сравнению с уже существующими, потому что я все же купила пустышку под названием Новослим Контроль веса. Умный человек не купит такое.

Goldi
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 22:26

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Goldi » 20 окт 2022, 13:40

Покупала я эти ампулы Новослим контроль веса. Правда, не тридцать штук, а одну упаковку из десяти. И сама себя похвалила после того, как последнюю десятую ампулу выпила, что не стала слушать производителя и покупать месячный курс.

У меня диареи не было, но была мерзопакостная изжога и отрыжка. Да и вкус этого масла почему-то напоминал машинное. Не подумайте плохого, я не пила машинное, нормальный я человек, не ку-ку. :P Просто есть машина и как любой водитель, который периодически проверяет количество и качество масла.

Вот о чем мы, те, кто покупает подобную ерунду, думаем в момент заказа? Уверена, что большинство людей заранее понимает бессмысленность покупки, но рука все равно нажимает кнопку "Оплатить".

Контроль веса, это когда каждый день дважды становишься на весы, утром и вечером. И когда ведешь дневник веса, отмечая все съеденное. А выпить масло с непонятной капсулой - это не контроль веса, это себя травить чем-то непонятным.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 24 окт 2022, 16:55

Если в составе этого препарата всё то что перечислено. Высока вероятность аллергической реакции.

Svetochka
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 15:29

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Svetochka » 23 дек 2022, 14:22

Nor Adrenaline писал(а):Если в составе этого препарата всё то что перечислено. Высока вероятность аллергической реакции.


Скажите, а что из состава может дать аллергическую реакцию? Мне на самом деле интересно, я в некоторой степени аллергик, правда я уже покупала и пила Новослим Контроль веса и не было вообще никакой реакции. Ни аллергической, ни похудательной.

5387.970.jpg
5387.970.jpg (81.31 КБ) 1670 просмотров


Я "пробегаюсь" глазами по списку в составе этих ампул, и не нахожу ничего вредного. Хотя, как тут можно обобщать, если у кого-то на орехи аллергия, а у кого-то на яйца. Моя аллергия на клубнику не дает мне возможности есть эту вкусную ароматную ягоду. И вот даже пример такой: ем ягоды, пью клубничный компот - появляются пятна. Пробовала ради интереса чай для похудения покупать с клубничным вкусом - аллергии не было совсем. Я понимаю всю глупость поступка, - зачем покупать вкусовой аромат с тем, что дает реакцию? Ну чай стоил что-то в пределах 60 рублей и если бы не подошел, просто выкинула бы.

Это я к тому, что не всегда написанному можно верить. И к тому, что написанному нужно верить, все же это риск своим же здоровьем.

Надеюсь о вас получить ответ про возможный аллергенный ингредиент. Капуста, кизил, ламинария, виноградные семена, цикорий, голубика, помидоры, овес, фасоль - это все я ела и не могу представить, что бы вызвало реакцию? Хотя, нет, я не права, встречала женщину, у нее на томаты была аллергия.

Что касается того, что пить натощак масло - меня это не смутило, было время, я чистила организм, это был народный способ чистки печени в домашних условиях, ну и как возможный вариант побочной реакции - небольшое похудение. Нужно было утром два действия сделать.

Первое: столовую ложку любого растительного масла, предпочтительнее оливкового или льняного, набрать в рот и полоскать этим маслом рот. Прямо до пены взбивать. Не глотать, выплюнуть. Затем надо было столовую ложку масла выпить. И полчаса не есть не пить. Не могу сказать, был ли толк в чистке печени, но вес мой не изменился.

Не было тогда у меня никакой реакции - диареи от масла, как не было ни поноса, ни изжоги, ни отрыжки, ни вздутия живота, ни газоотхождения от Новослима. Выпила и забыла. Десять дней пропила, хотя бы ради приличия была реакция уменьшения аппетита или насыщения малой порцией еды. Ничегошеньки.

Думаю, даже и не стоит пояснять, стала ли бы я покупать второй раз это масло и советую ли я другим? Оба ответа нет.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 27 дек 2022, 12:14

Svetochka писал(а):
Nor Adrenaline писал(а):Если в составе этого препарата всё то что перечислено. Высока вероятность аллергической реакции.


Скажите, а что из состава может дать аллергическую реакцию? Мне на самом деле интересно, я в некоторой степени аллергик, правда я уже покупала и пила Новослим Контроль веса и не было вообще никакой реакции. Ни аллергической, ни похудательной.

5387.970.jpg

Я "пробегаюсь" глазами по списку в составе этих ампул, и не нахожу ничего вредного. Хотя, как тут можно обобщать, если у кого-то на орехи аллергия, а у кого-то на яйца. Моя аллергия на клубнику не дает мне возможности есть эту вкусную ароматную ягоду. И вот даже пример такой: ем ягоды, пью клубничный компот - появляются пятна. Пробовала ради интереса чай для похудения покупать с клубничным вкусом - аллергии не было совсем. Я понимаю всю глупость поступка, - зачем покупать вкусовой аромат с тем, что дает реакцию? Ну чай стоил что-то в пределах 60 рублей и если бы не подошел, просто выкинула бы.

Это я к тому, что не всегда написанному можно верить. И к тому, что написанному нужно верить, все же это риск своим же здоровьем.

Надеюсь о вас получить ответ про возможный аллергенный ингредиент. Капуста, кизил, ламинария, виноградные семена, цикорий, голубика, помидоры, овес, фасоль - это все я ела и не могу представить, что бы вызвало реакцию? Хотя, нет, я не права, встречала женщину, у нее на томаты была аллергия.

Что касается того, что пить натощак масло - меня это не смутило, было время, я чистила организм, это был народный способ чистки печени в домашних условиях, ну и как возможный вариант побочной реакции - небольшое похудение. Нужно было утром два действия сделать.

Первое: столовую ложку любого растительного масла, предпочтительнее оливкового или льняного, набрать в рот и полоскать этим маслом рот. Прямо до пены взбивать. Не глотать, выплюнуть. Затем надо было столовую ложку масла выпить. И полчаса не есть не пить. Не могу сказать, был ли толк в чистке печени, но вес мой не изменился.

Не было тогда у меня никакой реакции - диареи от масла, как не было ни поноса, ни изжоги, ни отрыжки, ни вздутия живота, ни газоотхождения от Новослима. Выпила и забыла. Десять дней пропила, хотя бы ради приличия была реакция уменьшения аппетита или насыщения малой порцией еды. Ничегошеньки.

Думаю, даже и не стоит пояснять, стала ли бы я покупать второй раз это масло и советую ли я другим? Оба ответа нет.

Любой из компонентов в составе препарата в состоянии вызвать аллергическую реакцию. Если у вас получилось этого избежать, совершенно не значит аксиому для всех. К тому же, очень большое количество разных органических соединений, само по себе способно оказать дополнительную нагрузку. Поскольку состав одного растения может значительно увеличить воздействие другого.

Ирина654
Профи
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Ирина654 » 25 фев 2023, 12:06

Очередная пустышка с эффектными обещаниями! Неужели нельзя изобрести хоть мало-мальски полезный препарат, который мог бы помочь скинуть 3-5 кг за месяц при обычном питании? Сейчас же почти все препараты не соответствуют тому, что пишут на упаковке. Или обещают помощь, если уменьшить жиры и калории при питании. Но в этом случае я и без таблеток похудею!

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Новослим Контроль веса - отзывы

Сообщение Оксана3 » 15 июн 2023, 12:08

Ничего себе, как производитель заморочился! Столько компонентов в ампуле - даже капусту белокочанную упомянули! И ладно бы если была хоть какая-то польза, а то как всегда только деньги на ветер!


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя