Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение AnnaAlimova » 14 ноя 2019, 17:25

Интересная диета, не пробовала такую и впервые слышу. В целом придерживаться не сложно. Для меня всегда проблема пить 2 литра именно воды, не лезет. Отказаться от перекусов наверное тоже будет не просто, но попробовать можно. Хлеб я не ем вообще, но люблю сдобу и печеньки, от этого очевидно и набираю вес. Спортом заниматься не люблю, могу максимум прогуляться с детьми вечером, а днем на работе - целый день в кабинете за столом. Поэтому Лиепайская диета как раз для меня. Обязательно попробую!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение AnnaD » 18 ноя 2019, 10:01

AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Интересная диета, не пробовала такую и впервые слышу. В целом придерживаться не сложно. Для меня всегда проблема пить 2 литра именно воды, не лезет. Отказаться от перекусов наверное тоже будет не просто, но попробовать можно. Хлеб я не ем вообще, но люблю сдобу и печеньки, от этого очевидно и набираю вес. Спортом заниматься не люблю, могу максимум прогуляться с детьми вечером, а днем на работе - целый день в кабинете за столом. Поэтому Лиепайская диета как раз для меня. Обязательно попробую!

А смысл в том, что вы хлеба не едите, вы печеньками и сдобой догоняете все. Вам только от этого стоит отказаться и думаю, что диета вам не будет нужна. Нужно просто урегулировать потребление сахара.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение DianeRose » 18 ноя 2019, 21:55

Интересный подход, что-то есть в этой диете. Не скажу, что намерена сесть на нее, но она, однозначно, пробудила во мне любопытство, надо бы навести справки в инете. Спасибо за наводку.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение AnnaD » 12 дек 2019, 10:15

Лиепайская диета: ключевые моменты
Продолжительность: 3-4 месяца, меню для второй половины диеты в идеале подбирается в авторской клинике;
Особенности: используются обычные продукты в строго отмеренных небольших порциях, измеряемых по объему, а не по весу, на каждый день недели свое меню;
Стоимость: низкая, не требует дополнительных отдельных расходов, диету можно интегрировать в обычное семейное питание;
Результат: зависит от начального веса;
Рекомендуемая частота: 1 раз в жизни, по окончании — поддерживающий фитнес и постоянный контроль размера порций; Дополнительный эффект: изменение пищевых привычек, коррекция метаболизма;
Лиепайская диета не подходит: При любых хронических заболеваниях, беременным и кормящим. Более конкретных противопоказаний нет ввиду специфики меню, необходима индивидуальная консультация с лечащим врачом!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Люся » 18 фев 2020, 19:34

Fabia писал(а):Я уже худела на этой диете на 20 кг. И вес хорошо держался, но после рождения третьего ребенка опять поправилась теперь вот уже неделю сижу опять на Лиепайской диете. пока все идет нормально потеряла 5 кг. Но сейчас вес встал.
Девочки, если кого то смущает колбаса, вместо нее можно кушать тонко порезанное ОТВАРНОЕ МЯСО.

Почему мясо должно быть обязательно тонко нарезанное? Колбаса что, равна тонко нарезанному мясу? Чем тонко нарезанное мясо отличается от толсто нарезанного? :lol: Однако в любом случае вареное мясо лучше колбасы, любой.
Но неужели вы на этой диете похудели на двадцать килограммов? Боюсь уже верить, тут много врут. А сейчас за неделю на пять?! Наверное, это очень крутая диета. Наикрутейшая!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Тая » 22 фев 2020, 15:47

Fabia писал(а):Источник цитаты Читала много отзывов об этой диете в основном все отзываются положительно, меня впечатлил этот отзыв. Человек видно, что не просто так пишет, реально видимо сидел. Может и вправду помогает.

Я уже худела на этой диете на 20 кг. И вес хорошо держался, но после рождения третьего ребенка опять поправилась теперь вот уже неделю сижу опять на Лиепайской диете. пока все идет нормально потеряла 5 кг.

Какой бред! Может, говорит, и правду помогает. И тут же пишет, что сидела на этой диете да еще и таких ошеломительных результатов достигла. Я вот не понимаю: зачем врать? Как будто это ваш личный интерес, чтобы мы сели на эту диету.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Юна » 27 фев 2020, 21:11

AnnaAlimova писал(а):Хлеб я не ем вообще, но люблю сдобу и печеньки, от этого очевидно и набираю вес. Спортом заниматься не люблю, могу максимум прогуляться с детьми вечером, а днем на работе - целый день в кабинете за столом.

Да лучше тогда уж есть хлеб, чем сдобу и печенки. Конечно, вы от этого толстеете. А еще от малоподвижности. Что это за подвижность - прогулки с детьми? Нет, прогулки с детьми должны быть, конечно, но это для детей движение, а не для нас. Надо, все-таки, как-то и без детей двигаться. Да и то этого мало. Я вот такая, что на месте вообще почти не сижу, и все равно толстая.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Яна » 28 фев 2020, 15:00

AnnaD писал(а):меню для второй половины диеты в идеале подбирается в авторской клинике;
Рекомендуемая частота: 1 раз в жизни, по окончании — поддерживающий фитнес и постоянный контроль размера порций

Рекомендуемая частота данной диеты один раз в жизни, а дальше уже всю жизнь фитнес и контроль за размером порций - это уже похоже на рекламу. Тем более что вы, опять же, за подбором меню посылаете в авторскую клинику. Если всю жизнь заниматься фитнесом и правильно питаться, то Лиепайская диета будет вообще не нужна. И никакая другая так же. Так что уж простите за въедливость.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Elena8383 » 07 май 2020, 10:12

Главный принцип предложенной диеты – ограничение поступления калорий. Эта диета – настоящая «палочка-выручалочка» лежебок, которые не приемлют повышенные физические нагрузки и занятия спортом. Результат похудения не сказывается на общем состоянии организма. Диетолог уверен, человеку, не ведущему сверхактивный образ жизни, хватит трехразового приема пищи. Оптимальный перерыв между едой 5 часов. Это позволит придерживаться постоянного уровня сахара в крови и приведет к нормализации работы поджелудочной железы.
Основные правила диеты:

строгое соблюдение расписанного по дням меню;
питание три раза в день;
интервал между приемами пищи от 5 до 5,5 часа;
отказ от алкогольных напитков, сахара, сладостей;
самостоятельное приготовление блюд;
объем выпиваемой чистой воды за сутки от 1,5 литров;
исключение перекусов;
регламентированный распорядок дня (сон не менее 8 часов);
недопущение ухудшения состояния кожи;
ежедневное измерение давления, пульса.

Полный курс диеты 3-3,5 месяца. Два первых месяца в меню присутствуют блюда конкретного перечня, каждый день определенное меню. Спустя 8 недель в рацион вносятся поправки с учетом достижений в похудении.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Лиепайская диета доктора Хазана для похудения - отзывы, меню

Сообщение Valeri » 21 июн 2020, 18:26

Нашла на одном из форумов массу отзывов:

дана:
Я сидела на этой диете. После родов поправилась и не могла скинуть видимо привыкла есть много. Сходила на прием к самому аудрюсу. За 4 месяца скинула 12 кг. Очень хорошая диета и совсем не ерунда по описанию. Мне не помогали таблетки и малый прием пищи срывалась. Именно эта диета помогла. По весу ушло 12 кг а по объемам как при весе меньшем. Потом забросила и в течении года набрала 8-10. Счс родила второго ребенка. И собираюсь сесть снова. Всем терпения и красоты! !
Елена:
Сегодня первый день моей диеты.Если хотите поддержать или ищите поддержки, присоединяйтесь к группе в контакте "Лиепайская Диета". Я там каждый день фото своих блюд выкладываю. Вместе веселее!
Алмагуль:
Я уже худела на этой диете на 20 кг. И вес хорошо держался, но после рождения третьего ребенка опять поправилась теперь вот уже неделю сижу опять на Лиепайской диете. пока все идет нормально потеряла 5 кг. Но сейчас вес встал.
Девочки, если кого то смущает колбаса, вместо нее можно кушать тонко порезанное ОТВАРНОЕ МЯСО. И шпроты тоже не обязательно. Днем когда готовите рыбу, оставьте немного на вечер и все.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей