Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Admin » 04 дек 2019, 20:59

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Теперь про ультразвуковую липосакцию. Не больно, не страшно. Ложишься на кушетку и мастер водит специальной штучкой-ручкой по телу где жир. Ни проколов ни крови. Ультразвук разрушает жировые клетки, но выход не через канюлю (как я говорила - никаких проколов), а через кровоток, через печень, через естественные пути выхода. В перечне услуг этот вид называется кавитация и стоит в моем салоне 10 минут 1300 рублей. Кавитация усиливает результат неинвазивной липосакции. За 2 недели желательно сделать хотя бы 4-6 сеансов кавитации.

Таким образом, стоимость 10 минутной процедуры ультразвуковой липосакции - 1300 рублей.

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Марьянка » 08 дек 2019, 20:19

С одной стороны звучит заманчиво а, с другой- полнейшее издевательство над организмом человека. Нам нужны эти самые углеводы. Это не только энергия и работа мозга. Они помогают нам двигаться и нормально жить. Белок расщепить нашему организму невероятно сложно. На переваривание свинины, к примеру, уходит от 4 до 9 часов. Это только переваривание а, потом уже пойдет расщепление.В лучшем случае такая диета попросту будет не эффективной а, в худшем.. Мясо можно попросту отравится а, точнее его белком. Наша печень с таким наплывам и переходом не справляется. Рано или позно она попросту откажет. Не убивайте себя такими диетами. Переходите на ПП.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Tatiana85 » 15 янв 2020, 20:49

Не знаю, мне как то все эти нетрадиционные методы похудения не очень внушают доверия. Мне кажется, что нужно прежде всего пересмотреть питание, и заняться спортом, а уж если тут не будет результата, тогда обследование и альтернативные методы похудения. Но в любом случае питание должно быть правильным, потом что килограммы имеют свойство возвращаться.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Виктория_Р. » 23 янв 2020, 23:32

Павел писал(а):Источник цитаты Диета давно известна, безуглеводная диета она называется, ею пользуются бодибилдеры. Наши клетки имеют 2 способа получения энергии, из углеводов и из жирных кислот. Если отказаться от углеводов то клеткам приходится жечь жирные кислоты, организм перестраивается, гормональный баланс перестраивается для того чтобы снабжать клетки жиром из жировых ДЕПО. Вспомните блокадный ленинград, еды не было однако оставшиеся в живых люди были очень худыми, сначала пожирается жир, потом в ход идут мышцы... Но такая диета очень опасна для мозга, т.к. мозг питается исключительно углеводами!

Согласна с вами. Мне кажется, что нельзя отказываться от углеводов. Ведь это энергия нашего организма и питание для мозга. Нужно всего лишь научиться выбирать правильные углеводы и есть их в правильное время суток. Я, например, всегда завтракаю кашами: гречкой, овсянкой, пшеном и т.п. Это правильные углеводы, они медленно расщепляются и надолго насыщают организм энергией. При этом в них много клетчатки, которая благотворно влияет на работу кишечника. В остальные приемы пищи я стараюсь есть поменьше углеводов. И вес у меня стабилен уже второй год. Никакие жесткие диеты не помогут похудеть надолго.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ximona » 25 янв 2020, 21:55

Чего только не придумают, ну бред же!) Липосакция является определенной операцией и ненужно спекулировать на этой теме.
Единственное, что может помочь, так это диета со сниженной калорийностью. Например, диета 500 калорий уж точно поможет похудеть: viewtopic.php?f=104&t=12878.

Доктор

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Доктор » 04 фев 2020, 07:52

Это не неинвазионная липосакция, это вреднейшая КЕТО диета, которая может привести к смерти, особенно если ее использовать ее больше 2 недель, одна известная спортсменка умерла, ее состояние было уже необратимо!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Фуксия » 08 фев 2020, 14:52

Ximona писал(а):Источник цитаты Чего только не придумают, ну бред же!) Липосакция является определенной операцией и ненужно спекулировать на этой теме.

Так ведь это специально сделано - чтобы привлечь внимание таким ярким названием. Кто-то не будет разбираться в сути, а клюнет на "обертку"((

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ella87 » 07 мар 2020, 20:22

Admin писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Теперь про ультразвуковую липосакцию. Не больно, не страшно. Ложишься на кушетку и мастер водит специальной штучкой-ручкой по телу где жир. Ни проколов ни крови. Ультразвук разрушает жировые клетки, но выход не через канюлю (как я говорила - никаких проколов), а через кровоток, через печень, через естественные пути выхода. В перечне услуг этот вид называется кавитация и стоит в моем салоне 10 минут 1300 рублей. Кавитация усиливает результат неинвазивной липосакции. За 2 недели желательно сделать хотя бы 4-6 сеансов кавитации.

Таким образом, стоимость 10 минутной процедуры ультразвуковой липосакции - 1300 рублей.

В принципе это не так уж и дорого, если эффект будет, то почему бы и не попробовать эту процедуру.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Ruslana198777 » 13 май 2020, 14:18

Чего только не придумают, чтоб спортом не заниматься, люди просто ходите в спортзал или бегайте по утрам и все будет хорошо.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Неинвазивная липосакция - диета - отзывы, меню

Сообщение Люся » 18 май 2020, 11:19

Доктор писал(а):Источник цитаты Это не неинвазионная липосакция, это вреднейшая КЕТО диета, которая может привести к смерти, особенно если ее использовать ее больше 2 недель, одна известная спортсменка умерла, ее состояние было уже необратимо!

Верю. А также меня удивляет: понятно, когда рекламируют какие-нибудь таблетки - это ради продаж, но это-то зачем рекламировать? Да такая массивная реклама! Ради того только, чтобы в нее между делом вставить рекламу про салонный ультразвук? Читаю, и у меня просто идет отторжение. Одним жиром питаться я не собираюсь. И вообще, слишком много развелось сомнительных методов похудения.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей