Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 сен 2019, 17:48

При правильном питании можно есть всё, вопрос только в количестве. А вот делить еду на первую половину дня и вторую это лишие выдумки. Питаться нужно равномерно, небольшими порциями и пить больше воды - как раз помогает наполнить желудок, чтобы меньше ощущать голод первое время. Доля разума в этой диете есть, но надо и своей головой думать.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Lomonoff » 10 июл 2020, 15:26

Все эти системы - это то, что давно уже изобретено, поэтому новинкой их назвать точно не получится. Правильное питание всегда приводит к нормализации веса, а придумывать велосипед не стоит.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Люся » 27 авг 2020, 20:17

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Как же я ненавижу картинки, где напяливают на себя огромные штаны и оттягивают их! А еще, где стоят с измерительной лентой вокруг талии, которую держат даже не с нуля. Фу! Сразу идет отторжение. Не знаю, есть ли толк от этой диеты, но она, похоже, для тех, кто любит пожрать и не хочет сидеть на слишком уж скудном питании. Может, даже для меня. И может, мне стоило бы попробовать.

Эти картинки родом их 90-х. Тогда это было очень даже популярненько так завлекать желающих похудеть с помощью модных пилюль каких-нибудь. А сейчас мне это тоже кажется совершенно неактуальным и даже отталкивающим. Можно же сделать какой-нибудь интересный коллаж с промежуточными результатами и с финальной фоткой "до" и "после", если эта система действительно так эффективна.

Лучше бы она свои фотографии выставила, на которых даты впечатаны. Какая была и какая стала. И через сколько времени. Чтобы было видно.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 окт 2020, 10:23

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты При правильном питании можно есть всё, вопрос только в количестве. А вот делить еду на первую половину дня и вторую это лишие выдумки. Питаться нужно равномерно, небольшими порциями и пить больше воды - как раз помогает наполнить желудок, чтобы меньше ощущать голод первое время. Доля разума в этой диете есть, но надо и своей головой думать.

Вот, если есть все при ПП, то вес будет стоять на месте. Даже, если порции уменьшить. Говорю из собственного опыта. Человек слаб и, если ему разрешить все, но меньшими порциями 4-6 раз в день есть, то через один начнет кусок торта делить на 3-4 части и будут считать, что питаются правильно ))
Советую при ПП исключить - колбасы, жирные сыры, сладости, макароны (не из твердых сортов), копчености, мучное. Конечно можно расслабляться иной раз, но как можно реже

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 ноя 2020, 20:04

Полностью согласна, что давать волю нельзя. При похудении должны быть ограничения и рамки

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Рагнара » 12 дек 2020, 14:38

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Все эти системы - это то, что давно уже изобретено, поэтому новинкой их назвать точно не получится. Правильное питание всегда приводит к нормализации веса, а придумывать велосипед не стоит.


Наука не стоит на месте, постоянно открываются новые секреты человеческого организма, старые системы для похудения дорабатываются и усовершенствуются. Поэтому не стоит относиться к ним так скептически.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Andy » 21 дек 2020, 21:09

Я пробовала подобное питание, правда это была не какая-то определенная система, а просто убеждение, что в утреннее время можно есть любые продукты в любых количествах. По моему опыту, это не работает. Вес прибавляется и питание во второй половине дня не компенсирует утреннее переедание.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение fattyLucy » 22 дек 2020, 10:09

Andy писал(а):Источник цитаты Я пробовала подобное питание, правда это была не какая-то определенная система, а просто убеждение, что в утреннее время можно есть любые продукты в любых количествах. По моему опыту, это не работает. Вес прибавляется и питание во второй половине дня не компенсирует утреннее переедание.

У меня и утренние тренировки не идут, и утренний зажор не случается. Вечером, или во второй половине дня, и организм для занятий разогретый, и мышцы натружены и готовы для восполнения калорий, плюс желудок проснулся. Сидеть вечерами только воду чирикать - это никуда не годится. :)

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 10:11

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не знаю всех тонкостей питания по Миримановой, но слышала много хороших отзывов. Автор дает нам самый лучший пример. Она на своем питании очень хорошо похудела и вроде как сохранила здоровье. Считаю, что это важно. Но мое мнение, что не стоит придерживаться чьих-то рекомендаций. Зная основные правила питания можно спланировать свою систему питания, учитывая свои вкусовые предпочтения.

Когда человек показывает процесс похудения на собственном опыте это говорит о многом, я думаю, что такому процессу похудения стоит доверять. Я сама не пробовала, но думаю, то это эффективный процесс.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Система минус 60 Екатерины Миримановой – отзывы

Сообщение Тая » 11 июн 2021, 10:04

_ALLA_ писал(а):Доля разума в этой диете есть, но надо и своей головой думать.

Как думать своей головой, если ничего в диетологии не понимаешь? В процессах, происходящих внутри нас. Мало кто из нас проходил такие науки. Я вот просто черпаю знания из разных источников и мотаю на ус.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей