Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 27 мар 2019, 19:14

Яна писал(а):Источник цитаты А я жить на одной воде просто боюсь. Мне кажется, что организм на это может отреагировать очень отрицательно. Ни разу в жизни я так не пробовала и надеюсь, что не придется, ведь в жизни может случиться всякое. Питание особо нужно мозгу. Я вот думаю про Жанну Фриске. Она ведь участвовала в проекте "Последний герой", где ей пришлось голодать на необитаемом острове, и вполне возможно, что голод сказался на ее мозге.

Если ваши рассуждения были бы верны, то участь Жанны разделили бы все, кто снимался в этом проекте за многие годы.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 04 апр 2019, 10:08

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты А я жить на одной воде просто боюсь. Мне кажется, что организм на это может отреагировать очень отрицательно. Ни разу в жизни я так не пробовала и надеюсь, что не придется, ведь в жизни может случиться всякое. Питание особо нужно мозгу. Я вот думаю про Жанну Фриске. Она ведь участвовала в проекте "Последний герой", где ей пришлось голодать на необитаемом острове, и вполне возможно, что голод сказался на ее мозге.

Если ваши рассуждения были бы верны, то участь Жанны разделили бы все, кто снимался в этом проекте за многие годы.

Последняя версия была, что Жанна много загорала, когда была ведущей передачи "Каникулы в Мексике", во время которых у них и начался роман с Шепелевым. И, если не ошибаюсь, у семьи Фриске еще дом в солнечном Майями. И вот еще эта недавняя история с четой Рыбиных-Сенчуковых, которые дозагорались в домашнем солярии. Так что мы вроде бы все в курсе, что загорать вредно, а на практике почему-то теряем голову.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 16 апр 2019, 16:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты Если 1-ый день голодать, только пить воду, второй есть исключительно белковые продукты, 3-ий только овощи и фрукты, думаю, что можно похудеть, но такое питание не имеет никакого отношения к правильному питанию. Почему бы, например, не кушать утром кашку, в обед супчик, а вечером курочку с овощами. Перекусы - фрукты.
Вообще, считаю, что при жестких ограничениях есть большая вероятность срыва.

Вот и я не люблю диеты, особенно жесткие, так как есть большая вероятность срыва и последующего набора еще большего веса. Не каждый сможет сильно ограничивать себя в еде в течение длительного времени.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 18 апр 2019, 10:09

Лейла писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Если 1-ый день голодать, только пить воду, второй есть исключительно белковые продукты, 3-ий только овощи и фрукты, думаю, что можно похудеть, но такое питание не имеет никакого отношения к правильному питанию. Почему бы, например, не кушать утром кашку, в обед супчик, а вечером курочку с овощами. Перекусы - фрукты.
Вообще, считаю, что при жестких ограничениях есть большая вероятность срыва.

Вот и я не люблю диеты, особенно жесткие, так как есть большая вероятность срыва и последующего набора еще большего веса. Не каждый сможет сильно ограничивать себя в еде в течение длительного времени.

На психологическом уровне жесткие диеты - это наказание. А за что себя так наказывать? За то, что ты набрал вес, заедая стресс от нелегкой жизни (если жизнь спокойная и на душе хорошо, то много жрать не будешь)? Или за то, что твой организм, бедный, работает неправильно?

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение АннаБель » 27 май 2019, 10:04

Fabia писал(а):Источник цитаты Вот еще один экстремальный способ похудеть

БЫСТРАЯ ДИЕТА – ЗА 4 ДНЯ ПОХУДЕТЬ НА 4 КГ

В первый день нужно кушать только отварной рис без ничего и пить томатный сок. Рис выбирайте нешлифованный и бурого цвета.
Во второй день только кисломолочные продукты низкой жирности – творог и кефир. Кефир 1-1,5 литра, а творога до 1 кг.
В третий день только грудинка отварной курицы и зеленый чай. Грудинки до 700 грамм, а чая до литра.
В четвертый день сыр и красное вино. Сыр любой твердый и низкокалорийный, а вина только 50 грамм. Если алкоголь не пьете, то зеленый чай 1 литр.
Выход из диеты должен быть осторожный. В первый дни выхода не кушайте жирное и копченое.

О! Вот это я пробовала аж 2 раза. Там еще соли никакой нельзя, да? Вы сами это выдержали? Я после утренней порции в обед на еду уже смотреть не могла: приторно и в рот не лезет. Фу-фу. А автор предлагает еще и 20 дней держаться. Не удивляюсь, что есть можно, сколько влезет. Потому как лезет очень и очень мало. ИМХО, просто издевательство над собой и организмом. :!:

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 06 июл 2019, 18:03

Ариадна писал(а):Источник цитаты Я называю быстрые диеты разгрузочными днями, 1-3 дней вполне достаточно, на мой взгляд. Сижу в основном на яблоках и овощах, пью зеленый или травяной чай. Минус 2-3 кг обеспечено.

Да, разгрузочные дни помогают, мне хватает одного раза в месяц. Сижу на твороге или гречке.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 11 июл 2019, 17:35

DianeRose писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Я называю быстрые диеты разгрузочными днями, 1-3 дней вполне достаточно, на мой взгляд. Сижу в основном на яблоках и овощах, пью зеленый или травяной чай. Минус 2-3 кг обеспечено.

Да, разгрузочные дни помогают, мне хватает одного раза в месяц. Сижу на твороге или гречке.

А творог разве малокалорийный? Вы его чем-нибудь сдабриваете или так, всухую едите? Про разгрузку на кефире знаю, а чтобы на твороге... Сытная, наверное, разгрузка получается?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 12 июл 2019, 19:07

Ариадна писал(а):Источник цитаты Я называю быстрые диеты разгрузочными днями, 1-3 дней вполне достаточно, на мой взгляд. Сижу в основном на яблоках и овощах, пью зеленый или травяной чай. Минус 2-3 кг обеспечено.

Поддерживаю, сложно назвать изменение питания на на 1-3 дня диетой. Это больше разгрузка для организма.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 авг 2019, 23:47

Лейла писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Я называю быстрые диеты разгрузочными днями, 1-3 дней вполне достаточно, на мой взгляд. Сижу в основном на яблоках и овощах, пью зеленый или травяной чай. Минус 2-3 кг обеспечено.

Поддерживаю, сложно назвать изменение питания на на 1-3 дня диетой. Это больше разгрузка для организма.

Правильно, это просто разгрузка для организма, долго на таком рационе не просидеть. Начнутся нарушения в работе кишечника, организм будет требовать белки, жиры и углеводы, которые ему нужны каждый день и начнутся проблемы со здоровьем. Начнут портиться волосы, ногти, зубы, потом дойдет до скачков давления, слабости, головокружения могут начаться от нехватки витаминов и необходимых веществ. Самая быстрая диета - это перестать есть много. Питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, перед едой пить стакан воды, вообще больше пить обычную воду и больше двигаться. Это называется здоровый образ жизни. А если разгрузиться пару дней и потом снова начать объедаться пользу не будет и всё похудение насмарку пойдет.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 10 ноя 2019, 22:13

Кому-то такая диета может действительно отлично подойти, но таких людей не абсолютное большинство, ведь не зря же люди обращаются к диетологам, чтобы подобрать какую-нибудь оптимальную диету, которая им понравится и действительно будет эффективной.
А что именно из белковых нужно есть? На четвертый и пятый дни чисто овощи нужно кушать? Подскажите какие-нибудь блюда из них.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей