Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 июн 2022, 17:57

Меню диеты на 5 дней
В программе – любые жидкости, кроме газированных напитков. Пейте йогурты, бульоны, компоты, кефир, овощные и фруктовые коктейли. Питьевое меню:
Завтрак – стак. кефира до 2% жирности, чай без сахара.
Обед – легкий бульончик из птицы – 250 г.
Полдник – йогурт питьевой – 100-150 г.
Ужин – стак. молока.

День 2-ой – овощной микс День необычайно насыщен салатами, заправлять которые можно только растительным маслом, ни в коем случае ни сметаной, ни майонезом.
Овощное меню:
Завтрак – салатик из огурчиков и томатов, не более 3 шт.
Обед – салат из свежей капусты, укропа и двух свежих огурцов.
Полдник – два огурчика.
Ужин – салатик из сладкого перца, огурца и помидора с растит. маслом.

День 3-ий – питьевой перерыв По подобию первого дня употребляем только жидкости. В паузах разрешается пить зеленый или травяной чай.

Питьевое меню:
Завтрак – стак. коктейля из молока и чашка чая.
Обед – бульон из курочки – 240 г.
Полдник – стак. кефира.
Ужин – стак. молока.

День 4-ый – фруктовый рай
Кушайте фрукты в свое удовольствие, запрещены лишь виноград с бананами, а яблоки лучше запекать, так как в свежем виде они сильно повышают аппетит. Фруктовое меню:

Завтрак – 2-3 цитрусовых (не лимон).
Обед – фруктовый микс на основе яблок, киви и цитрусовых.
Полдник – 2 груши.
Ужин – пара апельсинов.

День 5-ый – белковый заряд Наконец-то можно отвести душу — яйца, курица, рыба, бобовые и морепродукты – все для вашего удовольствия.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 дек 2022, 10:14

Я бы не смогла, наверное, на такой диете. Ничего питательного здесь не вижу. Фрукты, огурцы и так 7 дней...

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 май 2023, 10:23

Может диета называется любимая, так как человек подбирает именно для себя вариант "любимой диеты".
Попался еще отзыв про любимую диету. Принцип такой же. Дни сменяют друг друга: питьевой, овощной, питьевой, фруктовый, питьевой, белковый и седьмой день - выход из диеты.
Девушка похудела на таком образе питания с 55 кг до 46 кг. Рост у нее 156 см. Как по мне, то и худеть не нужно было, но каждый хозяин своего тела...
Ее вывод:
Мне понравилась эта диета. Самое сложное, это продержаться 3 дня, дальше втягиваешься и все идет по маслу. Обязательно пейте какие-нибудь витамины. Лично я, когда вижу результат, продолжаю и мотивируюсь))))

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Вадим Романов » 29 июл 2023, 10:12

Вот, друзья, честно скажу вам своё мнение на тему этой "Диеты Любимой на 7 дней". Я зашел на сайт с горящими глазами, надеясь найти что-то реально рабочее и магическое. Но, понимаете, я уже видел кучу этих супер-дупер диет на каждый день.
Лучше слушайте своё тело и работайте над улучшением своих привычек день за днем. Да, это может звучать скучно, но это правда. Питайтесь разнообразно и умеренно, делайте физические упражнения, которые вам нравятся, и пейте достаточно воды.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей