Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Тая » 07 июн 2020, 18:42

Почитала меню я этой "диеты" - оно просто издевательское. Я на нем даже свое внимание задерживать не буду.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 10 июн 2020, 15:12

Это какое-то издевательство а не диета, мне кажется что после нее последствия будут просто ужасные.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 сен 2020, 20:50

Принципы. конечно правильные в основе этой диеты: никаких голодовок, меньше калорий, больше здоровой пищи и витаминов, правильное сбалансированное питание, занятия спортом и активность полезны при похудении. Только вот рекомендация полностью отказаться от сладкого бессмысленна вообще. Это устаревший стереотип, что есть продукты, которые приводят к лишнему весу, а какие-то нет. Это миф. Есть просто более и менее калорийные продукты. Овощи и фрукты полезны, но если ими объедаться, то ничего хорошего не будет, а лишний вес так же придет при переедании. Не переедать и больше двигаться, пить достаточно воды - вот что значит здоровая жизнь и правильное питание, но белки, жиры и углеводы человек должен получать каждый день в достаточном количестве. Питание должно быть сбалансированным и учитывать вашу активность.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 30 окт 2020, 20:52

10 кг в месяц это достаточно экстремально, доктора не рекомендуют. Безопасно худеть не более, чем на 4 кг. А это легко сделать просто убрав из рациона сладости и мучное. У меня получается.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 10 ноя 2020, 14:57

Сбалансированный рацион для похудения на 10 кг

Для нормализации веса нужна не истощающая диета, а правильное, здоровое питание. От некоторых продуктов придется отказаться полностью или урезать их количество в меню до минимума. В черном списке – алкоголь, газированные напитки, сладкие напитки вроде «Колы», сдоба, сладости, майонез, колбаса и сосиски. Основу ежедневного питания должны составлять крупы, бобовые, свежие фрукты и овощи, нежирное мясо птицы.

Важно, чтобы меню было разнообразным, а суточное количество калорий было меньше того количества энергии, которое вы тратите на движение. Самый простой способ похудеть на 10 кг без диеты – воспользоваться услугой доставки готового питания от LetBeFit. Мы предлагаем вкусное, разнообразное и полезное меню на неделю с дозированным количеством калорий. Вам не придется считать их самостоятельно, это сделают наши повара. В то же время благодаря аппетитным блюдам и оригинальным рецептам не будет возникать искушения отправиться вечером в «Макдональдс» за гамбургером.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Dana » 17 фев 2021, 14:29

Я такую пробовала:

Раздельная

Противоречивые сведения о раздельном питании не помешали приверженцам этой системы составить собственную программу похудения. Надо сказать, что она оказалась довольно эффективной, поскольку позволяет худеющим сбросить в течение месяца от 5 до 10 кг. Суть этой методики сводится к тому, что не нужно смешивать белковые и углеводные продукты. Правила во многом похожи на методику похудения БУЧ, однако рацион составляется по несколько иным параметрам. Питание смешанное, но между употреблением белков и углеводов должно пройти не менее 2-3-х часов.

Принципы

Ежедневно нужно есть сырую и растительную пищу.
Необходимо исключить перекусы и есть только при выраженном чувстве голода.
При составлении питания руководствуйтесь специальной таблицей сочетаемости продуктов.
Полностью убрать из рациона сахар, солености и копчености, масло, консервы, газировку, колбасные изделия.
Нельзя переедать.
Нужно тщательно пережевывать пищу.

В основе рациона находятся овощи, которые прекрасно сочетаются почти со всеми продуктами. Мясо нежелательно есть одновременно с яйцами, сыром, сметаной и хлебом. Молоко с любыми другими продуктами приводит к брожению, поэтому его пьем без всего.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Юна » 11 апр 2021, 19:49

Ксения_Ольха писал(а):[Самый простой способ похудеть на 10 кг без диеты – воспользоваться услугой доставки готового питания от LetBeFit. Мы предлагаем вкусное, разнообразное и полезное меню на неделю с дозированным количеством калорий. Вам не придется считать их самостоятельно, это сделают наши повара.

Как будто от готового питания LetBeFit похудеешь на 10 кг за месяц. :lol: А может и похудеешь, если там не как на взрослого человека накладывают, а как на младенца.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 апр 2021, 10:09

Интересная статья
Похудеть на 10 кг возможно, если в твоем теле есть лишние килограммы. «Лишним» вес называется неспроста: если ты начнешь питаться, ненужные для жизнедеятельности килограммы быстро уйдут. Если же избыточный вес — плод твоего воображения, организм будет неохотно расставаться со своими законными килограммами.
За неделю реально потерять 2-3 кг, а за месяц ты можешь похудеть на 10 кг. Нет ничего преступного в желании сесть на диету и «слепить» тело своей мечты. Но делай все разумно: многие девушки в стремлении быстро похудеть пренебрегают элементарными правилами питания и вредят своим здоровью.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение Юна » 16 янв 2022, 17:50

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Интересная статья
Похудеть на 10 кг возможно, если в твоем теле есть лишние килограммы. «Лишним» вес называется неспроста: если ты начнешь питаться, ненужные для жизнедеятельности килограммы быстро уйдут. Если же избыточный вес — плод твоего воображения, организм будет неохотно расставаться со своими законными килограммами.
За неделю реально потерять 2-3 кг, а за месяц ты можешь похудеть на 10 кг. Нет ничего преступного в желании сесть на диету и «слепить» тело своей мечты.

А что тут интересного? По-моему, это бред какой-то, а не интересная статья. Тот, кто писал эту "статью" мало что соображал, когда писал. Под градусами, наверное, был или еще под чем. "Если ты начнешь питаться, ненужные килограммы быстро уйдут". А вот если ты не будешь питаться, они останутся при тебе. И всё остальное такой же бред. Кто что только ни пишет! Вот писари!

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета на месяц для похудения на 10 кг - меню, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 22 мар 2022, 10:38

Я на этой диете еще не сидела, но судя по всему, диета действительно качественная и стоит того, чтоб обратить на нее внимание, сами рассудите, -10 кг за месяц, это очень хорошие показатели. Я правда наверно столько не скину, потому что у меня нет такого большого количества лишнего веса, но хотя бы парочку кг, которые явно лишние, мне бы не помешало скинуть, тем более Новогодний жирок еще на месте. Самое важное, что я хочу заметить и говорила всегда, это грамотно слазить с диет, ведь если после диеты ринуться поедать все, что можно, то толку будет маловато, это факт, поэтому все в меру, в любом случае.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей