Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Виктория

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Виктория » 15 мар 2020, 20:48

Точно не помню, кажется Евгений Мильнер, говорил: "Хотите похудеть - готовьте невкусно" . 15 кг за месяц реально, если изначальный вес свыше 150 кг. :lol:

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 06 июн 2020, 15:10

Ну для начала я бы хотела отметить один очень важный фактор, худеть в 15 кг за месяц неподготовленному организму очень ВРЕДНО! Многие выбирают такие диеты, которые наносят больше вреда, чем пользы, поэтому будьте внимательнее, особенно плохо сказывается на девушках в возрасте. Так что, прежде, чем ударяться серьезно в спорт и диеты, проверьте здоровье.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Lillian » 30 авг 2020, 15:37

Результат еще зависит от изначального веса человека. Если лишних килограмм очень много, то в самом начале диеты можно относительно легко сбросить 5-8 кг. А вот после первого серьезного успеха вес начинает снижаться очень медленно и даже незначительного прогресса достичь сложно. Соглашусь с автором, устойчивого результата можно достичь за год.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Юна » 01 мар 2021, 20:25

Сегодня слушала передачу, как одна женщина от стресса сбросила 15 кг за месяц. А я думала, это невозможно. Наверное, все-таки, возможно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 20 апр 2021, 19:31

Итак, советы тем, кто планирует сбросить 15 килограммов за 1 месяц:

1. Важно понимать, что если вы стартуете с большого веса, к примеру, за 120 и выше килограммов, то на жесткой диете, вы потеряете эти килограммы за 1 месяц. если у вас всего то лишних 15 килограммов, будут трудности. Организм с легкостью отдаст супер излишки, но вот если впритык, то будет бороться за пару килограммов на всякий случай. Это природа.

2. Задайте себе серьезно вопрос, что будет, если вы 15 килограммов сбросите не за месяц, а за полтора-два? Это нужно для того, что бы, если закончится месяц диеты и вы увидите на весах не минус 15, а минус 9, продолжите худеть, а не наброситесь с отчаяния на холодильник.

3. Поймите причину, по которой вы поправляетесь, найдите ее. Нужно знать источник зла в лицо. У некоторых это переедание, у некоторых перекусы, кто то много есть неправильной пищи из кафе быстрого питания, кто то есть 1 раз в день после 10 вечера...

4. Мой совет при выборе диеты - это ограничение в калория и их подсчет и исключение из рациона вредных продуктов питания: от мучных изделий, до сахара и соусов, которые только развивают аппетит.

5. Обязательно прописывайте себе меню на пару дней в перед, что бы контролировать аппетит и не уходить мыслями в левое меню. Следуйте четко по написанному, так легче. А если вы будете и калории считать, то на каком то этапе это еще и в игру превратится.

6. Физические нагрузки в виде пробежки или ходьбы. Я на велосипеде ездила, на тренажере.

7. Самое важное!!! Договоритесь с домашними или вообще уберите все внешние раздражители. Унесите весь холодильник с вредной пищей свекрови, или на время переедите к маме, как говорит мой муж. У меня по - другому было, я мужа обязала готовить себе какое то время, пока я привыкну к новому рациону.

8. Когда вы сами себя и свои мысли по поводу похудения соберете в кучку, можно начинать.

9. Обзаведитесь весами, так увлекательнее. Хотя, сейчас я худею без весов, по одежде смотрю, а тогда мне было интересно наблюдать, как сегодня 300 грамм ушло, завтра 500, а в конце недели 800 грамм сразу. Это азартно и дает силу и веру в то, что все получится, шаг за шагом.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Тая » 09 дек 2021, 10:05

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Обзаведитесь весами, так увлекательнее.

Когда на весах ежедневно видишь результат на убывание, это стимулирует - по себе знаю. Без весов худеть плохо. Да они уже у всех, наверное, есть в доме, потому что каждом магазине продаются.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Anya » 15 дек 2021, 16:36

Полезные советы:

Как похудеть на 15 кг

Общие правила питания для похудения

Ешьте 3-5 раз в сутки. Размер порции должен быть не более 300 г.
Если чувствуете сильный голод – выпейте 200 мл кефира (1% жирности), либо съешьте одно яблоко.
Следует отказаться от сахара, соли, мучного, жирного мяса и рыбы, соусов, полуфабрикатов.
Можно есть куриную грудку, нежирные сорта рыбы (хек, минтай), свежие фрукты и овощи, молочные продукты (жирность не должна превышать 5%).
Пищу нужно готовить на пару, запекать или варить.
Можно пить зелёный чай (при желании с лимоном) либо натуральный кофе без добавок.
Выпивайте не менее 2-х литров негазированной воды в сутки.

Если вы нацелены на то, чтобы похудеть навсегда – приготовьтесь к тому, что придётся потратить время и изменить свои привычки (начать правильно питаться, заниматься спортом). Ведь 15 кг, которые накапливались 5 лет, невозможно безвозвратно сбросить за 5 дней. Только изменив привычки (начав правильно питаться и уделив время физическим упражнениям) – вы обретёте стройность и сохраните при этом здоровье.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Яна » 10 янв 2022, 10:09

Большое количество килограммов за короткий срок сбрасывают, наверное, только артисты, которых заставляют то худеть, толстеть. Только они этому не рады.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 02 апр 2022, 10:07

Диет то в принципе много, но чтоб -15 кг за месяц, мне кажется, что такая диета должна иметь особые данные, которые смогут расположить к тому, чтоб сесть на нее, но еще больший плюс, это то что надо правильно слезть с диеты, чтоб потом не объедаться. У меня подруга есть, хорошо скидывает во время диет, НО, есть минус, она быстро отъедается спустя пару месяцев и потом опять по кругу. В общем, если сели на диету, то надо аккуратно слазить с нее, первое время все равно придется держаться, ибо организм, испытывая стресс, начинает отъедаться назад, да еще с лихвой. В общем, попробовать обязательно стоит.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 апр 2022, 11:27

Потеря 15 кг за месяц это очень много. Специалисты рекомендуют худеть в месяц не более, чем на 5%. Если вес 100 кг, то рекомендуемая потеря - 5 кг. Чтобы вложиться в такие нормы, то для потери 15 кг, ваш вес должен составлять 300 кг....


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей