Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 10 фев 2021, 18:39

Яблочно-апельсиновая диета
Большой эффективностью славится диета на яблоках и цитрусах. Если верить отзывам похудевших, за неделю (а именно на неё рассчитана программа) уходит до 9 кг.
В течение 7 дней вам предстоит питаться по такой схеме:
Завтрак:
2 зеленых яблока;
ломтик сыра твердых сортов;
тост.
Ланч:
яблоко;
150 мл фреша.
Обед:
фруктовый салат с добавлением обезжиренного йогурта.
Ужин:
пара зеленых яблок;
40 граммов твердого сыра;
хлебец.
Не забывайте об обильном питье.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 20 мар 2021, 19:14

Olga1998 писал(а):Если верить отзывам похудевших, за неделю (а именно на неё рассчитана программа) уходит до 9 кг.

Вот именно если верить отзывам. А наговорить можно что угодно. Я же считаю, что если даже одну воду пить всю неделю, и то за неделю девять килограммов не сбросишь. Ни за что и никогда.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Gromova » 17 май 2021, 16:26

У меня от апельсинов аппетит только еще больше разыгрывается, так-что не верю в такую диету.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 сен 2021, 10:01

Лейла писал(а):Апельсины люблю, но делать их основой своего рациона я не стала бы. Продукт не сытный. Для меня апельсин - это перекус.

Тем более, что апельсины это довольно сильный аллерген, как бы не получилось, что с килограммами еще и проблемы серьезные получить. Думаю, что лучше другую диету попробовать, например на овощах.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 18 окт 2021, 10:06

Отзыв из сети
Я мама трех деток. После последнего декрета вышла на работу и срочно нужно приводить себя в форму. В ход пошел ботокс в межбровную складку, новая одежда, хорошая краска для волос, фитнесс, и диета.

Апельсиновая диета очень вкусная и с голода не умрешь. А апельсины вообще улучшают настроение! Это главное!

От апельсинов не хочется есть, это же чистая клетчатка.

Утром и в обед съедать по одному апельсину.

К нему утром можно добавить яйцо, творог,

В обед добавляем кусок отварной говядины или курицы.

Вечером можно помидорку с сухариками, листья салата, яблоки, ветчины небольшой кусочек.

Пить можно воду, простоквашку, чай с молоком и без сахара.

Сидела на этой диете неделю, в итоге минус 3,5 кг. Уходят правда отеки (это в первую очередь), но и жирок тоже кажется слегка ушел, причем похудели "ляжки" и заметно. Показалось, что лицо стало более чистым, но, может, это оно поздагорело и не от апельсинов такой эффект.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 12 ноя 2021, 16:25

Очень люблю апельсины и вообще практически любые цитрусовые. Ем их регулярно. Но, даже с таким отношением они могут быстро разонравиться, если использовать монодиету. Конечно, витаминов в них много и за счет сладости аппетит будет на таким сильным, как при голодании на более кислых фруктах, но, думаю на самочувствии такой режим все равно скажется. Кроме того, может появиться аллергия, даже если нет склонности к таким состояниям. Я бы не стала рисковать, даже если диета действительно эффективна. Возможно, стоит использовать элементы предложенного меню, например, заменить апельсином калорийный перекус. Это я бы попробовала.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 22 дек 2021, 17:35

ElenaNew писал(а):Отзыв из сети

Сидела на этой диете неделю, в итоге минус 3,5 кг. Уходят правда отеки (это в первую очередь), но и жирок тоже кажется слегка ушел, причем похудели "ляжки" и заметно.

Ну вот, выход для "ляжечников" нашелся. ) А то люди тут страдают по этому поводу и не знают, что делать. Оказывается, им нужны апельсины! И если вес уменьшается на 3,5 килограмма, и при этом заметно видно, что "ляжки" уменьшились, значит, это то, что надо "ляжечникам". Только напрашивается вопрос: какой же процент из этих 3,5 килограммов занимает ушедшая вода? Вода-то тяжелая.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 янв 2022, 10:10

Готовим смузи из апельсинов и банана

Лучший десерт — это натуральные фрукты и всевозможные их сочетания! Поэтому смузи, как нельзя лучше можно назвать идеальным десертом. Смузи — это холодный десерт, который представляет собой измельчённые в блендере фрукты и ягоды. Но помните свежие фрукты лучше всего употреблять через 15-20 минут после или до основного приёма пищи, чтобы они хорошо и легко усвоились.

Вариантов смузи может быть бесчисленное множество, лучше всего этот напиток готовить из сезонных фруктов! Поэтому зимним вариантом сезонных фруктов для смузи будет смузи из банана и апельсина.

Приготовление:
Для приготовления смузи возьмём половину красного грейпфрута, 3 сочных апельсина и 1-2 спелых сладких банана.
Измельчить фрукты в блендере и разлить по стаканам.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 06 фев 2022, 18:14

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Отзыв из сети

Утром и в обед съедать по одному апельсину.

К нему утром можно добавить яйцо, творог,

В обед добавляем кусок отварной говядины или курицы.

Вечером можно помидорку с сухариками, листья салата, яблоки, ветчины небольшой кусочек.

Пить можно воду, простоквашку, чай с молоком и без сахара.

Диеты какие-то все подобные. Разрешаются разные продукты, но одну называют апельсиновая, другую мандариновая, яблочная, тыквенная... и т. д. :D Ужин тут интересный. Целый шурум-бурум.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Апельсиновая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 28 фев 2022, 17:17

Нашла такой отзыв в сети
У всех девушек есть такой период ну когда прям хочется похудеть, и тогда отключается мозг,и используются любые методы. Я конечно же не исключение.
Зимой набрала пару кг, все было не так критично как мне тогда казалось при росте 170 мой вес был 55 кг. Не было живота и свисающих боков, но цифра на весах меня смущала.
Но я решила действовать сразу же радикально и искать в интернете диеты с громкими названиями «похудей на 10 кг за неделю» «забудь о лишне весе навсегда» и т.д
И вот я ее нашла
Апельсиновая диета
1.завтрак 1 яйцо +апельсин
2.перекус апельсин
3. Обед вареная курица +яйцо+ апельсин
4. Ужин апельсин
Через пару дней такой диеты я стала чувствовать себя очень плохо, у меня кружилась голова, и появилась аллергия, я покрылась пятнами и у меня постоянно слезились глаза. Но конечно же меня это не останавливало. Хватило меня на неделю, через неделю моих мучений у меня заболел желудок до такой степени что пришлось вызвать скорую.
И ещё один подарок от этой диеты аллергия на цитрусы, возможно она у меня была уже до этого просто я никогда так много их не ела.
Апельсиновая диета обошлась мне уколами и кстати я не похудела.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей