Шоколадная диета для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 апр 2020, 10:06

Fabia писал(а):кушая вкусный шоколад, думала об обычном хлебушке, салатике, огуречке.

Наверное, на любой монодиете думаешь о других продуктах, даже о самых простых. Действительно, о хлебушке и огурчике. Но на такую диету я бы никогда не села. Во-первых, горький шоколад не люблю, во-вторых, тут и того мало, а в-третьих, я опасаюсь есть даже полплитки шоколада.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 23 апр 2020, 19:16

Автор молодец, рассказала, что это полнейших бред. Однако грустно то, что все равно найдутся люди, которые ее с упорством осла будут пробовать раз за разом. Это ж как надо не любить себя, чтобы подрывать диету таким огромным потреблением углеводов.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 25 апр 2020, 18:54

KatyaL писал(а):Источник цитаты Если уж так приспичит, то берите шоколад со стевией.

А может ли кому-то приспичить? Может, наверное, только взблазнить. Придумано большое множество самых неимоверных диет, сродни этой. Выбирай любую на вкус и дурью майся. Наверное, на эту диету (а скорее, на название) ведутся самые большие сладкоежки. Кто-то больше на какую-нибудь капустную диету позарится, а кому-то подавай шоколадную, леденцовую или чипсовую. )

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 апр 2020, 18:20

Fabia писал(а):похудела на 3 кг, которые за последующие 3 дня вернулись ко мне бумерангом!

Ну вот и ответ. Если сброшенные килограммы моментально встают на место, зачем такая диета нужна?

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 03 июл 2020, 15:35

Люся писал(а):Источник цитаты
Fabia писал(а):похудела на 3 кг, которые за последующие 3 дня вернулись ко мне бумерангом!

Ну вот и ответ. Если сброшенные килограммы моментально встают на место, зачем такая диета нужна?

Для того, чтобы килограммы не возвращались, нужно не возвращаться к прежнему питанию, а пересмотреть его.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 22 авг 2020, 10:36

Опа-на, вот это прям вообще что-то новенькое, шоколадная диета, это прям нечто, что то с чем то. Я правда не сидела на ней, но знакомая подметила, что да, действительно, результат от нее имеется, а не верить ей, я просто не могу, так как давно уже общаемся и врать бы не стала. Удивителен тот факт, что она вообще, как то может влиять, ведь если рассудить, ничего полезного в шоколаде не имеется, разве, что настоящем, горьком и в умеренных количествах естественно. В общем, тут решайте сами, я ничего не могу сказать, кому-то может и поможет, а кому-то нет, как воспримет организм, это строго индивидуально.

valentinakr69
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 18:39
Благодарил (а): 5 раз

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение valentinakr69 » 26 авг 2020, 23:11

Ерунда. Потом лезут волосы, ногти ломаются, голова кружится и т д ... Все это пройдено

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 18 дек 2020, 20:41

Шоколадная диета — звучит довольно заманчиво, так как я люблю сладости. Но, не думаю чтоб из этого что-то вышло. Как и многим, мне после сладкого хочется есть еще больше. Кроме того, в шоколадке не так уже и много полезных веществ. Лучше уж сократить калории или посидеть пару недель на постном мясе, рыбе и овощах. Так для организма будет намного меньше стресса.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 дек 2020, 19:19

Шоколадная диета это очередная разновидность моно-диет. Здесь выбрали один продукт шоколад и сидели на нем. Долго так нельзя сидеть, так как организм не получает все необходимые микроэлементы и витамины.
Читала много отзывов про эту диету и в основном были такие:
"Советую ли я диету? Нет! Морально на ней трудно сидеть и на какое-то время мне даже дурно было смотреть на шоколадки, а я их очень люблю. У меня испортилась кожа, я была вялая как помидор на жаре, голова болела, так как видимо было высокое давление. Как один разгрузочный день эта шоколадная диета сойдет, но как полноценная - нет. "

Поэтому нужно оценивать риски

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Шоколадная диета для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 28 янв 2021, 15:01

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Читаю про эти безумные диеты и задаюсь вопросом: хотя бы к одной из них приложил руку специалист из медицины или это все фантазии тех, кто хочет похудеть, но не хочет сильно заморачиваться?

Наверное, тот кто хочет вкусно кушать и при этом худеть. Но я не считаю, что только на быстрых углеволах можно похудеть, я даже не представляю, что будет с сахаром в крови.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей