Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Дарина » 24 июн 2018, 13:29

MariNka писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
Kalina5 писал(а):Источник цитаты
Возможно вы и правы, таких как я которые легко поддаются чужому влиянию очень много.

К сожалению, да, людей, поддающихся чужому влиянию или рекламе, довольно много, особенно это касается либо слишком юных, либо, наоборот, пожилых людей, которых легко обвести вокруг пальца. Сбагривают им якобы чудодейственные БАДы чуть ли не от всех болезней порой за сумасшедшие деньги... В последнее время такие случая значительно участились, что печально.


Вы удивитесь, но и среди людей среднего возраста полным-полно таких, кто верит во всякую якобы чудодейственную ерунду. Не знаю, то ли образования людям не хватает, то ли интеллекта, то ли уровень сопротивления внушению низкий. То ли у нас уже совсем население отучили думать и отключили логическое мышление всем этим экранным оболваниванием. Печально все это.

Думаю это потому, что производители акцентируют рекламу своего товара на самые больные точки покупателя. Именно поэтому люди поддаются влиянию и верят в эти сказки.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение SaraFord » 25 июн 2018, 11:02

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
К сожалению, да, людей, поддающихся чужому влиянию или рекламе, довольно много, особенно это касается либо слишком юных, либо, наоборот, пожилых людей, которых легко обвести вокруг пальца. Сбагривают им якобы чудодейственные БАДы чуть ли не от всех болезней порой за сумасшедшие деньги... В последнее время такие случая значительно участились, что печально.


Вы удивитесь, но и среди людей среднего возраста полным-полно таких, кто верит во всякую якобы чудодейственную ерунду. Не знаю, то ли образования людям не хватает, то ли интеллекта, то ли уровень сопротивления внушению низкий. То ли у нас уже совсем население отучили думать и отключили логическое мышление всем этим экранным оболваниванием. Печально все это.

Думаю это потому, что производители акцентируют рекламу своего товара на самые больные точки покупателя. Именно поэтому люди поддаются влиянию и верят в эти сказки.

Особенно, если человек очень зациклен на проблеме, он сделает все чтобы ее решить и не всегда здраво смотрит на предлагаемые продукты.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Helen » 06 июл 2018, 17:21

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
К сожалению, да, людей, поддающихся чужому влиянию или рекламе, довольно много, особенно это касается либо слишком юных, либо, наоборот, пожилых людей, которых легко обвести вокруг пальца. Сбагривают им якобы чудодейственные БАДы чуть ли не от всех болезней порой за сумасшедшие деньги... В последнее время такие случая значительно участились, что печально.


Вы удивитесь, но и среди людей среднего возраста полным-полно таких, кто верит во всякую якобы чудодейственную ерунду. Не знаю, то ли образования людям не хватает, то ли интеллекта, то ли уровень сопротивления внушению низкий. То ли у нас уже совсем население отучили думать и отключили логическое мышление всем этим экранным оболваниванием. Печально все это.

Думаю это потому, что производители акцентируют рекламу своего товара на самые больные точки покупателя. Именно поэтому люди поддаются влиянию и верят в эти сказки.

Ага, а еще к этим товарам куча платных отзывов от людей, которым это типа "помогло" (а-ля от Александры121 и Оксаны121).

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 18 июл 2018, 19:24

Вообще безуглеводная диета очень эффективна, знаю по себе. Но ее обычно назначают по показаниям, тем у кого сахарный диабет или гиперинсулемия. И это для таких людей даже не диета. а образ жизни, Моя подруга сидит на ней постоянно. Здесь упор делает на белковую пищу и овощи, чтобы с организм как можно меньше сахара поступало. Ей удалось за несколько месяц похудеть на 12 килограммов, но ей особо не нравится, говорит, мясо жутко надоело, она любит фасоль, булгур, рис - а все это категорически не рекомендуется при такой диете. Но все индивидуально, может кому-то и не удастся похудеть на ней, вот подруге удалось.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Дарья » 31 июл 2018, 11:10

Не знаю как у других, но у меня от безуглеводной диеты трясучка начинается. Даже не знаю, как описать это состояние. В общем, когда я сижу на ней несколько дней, то у меня какое-то приступообразное состояние начинается. Начинают трястись руки и мне бешенно хочется сьесть что-то сладкое. При этом, у меня ужасное полуобморочное самочувствие и слабость. Это состояние длится около 10-15 минут и когда я сьедаю что-то сладкое, то меня отпускает. Такое уже несколько раз было и самое ужасное, когда это вне дома случается. Приходится бежать в магазин и покупать что попало (лишь бы это сладкое было).

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Anastasya » 01 авг 2018, 11:05

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Вообще безуглеводная диета очень эффективна, знаю по себе. Но ее обычно назначают по показаниям, тем у кого сахарный диабет или гиперинсулемия. И это для таких людей даже не диета. а образ жизни, Моя подруга сидит на ней постоянно. Здесь упор делает на белковую пищу и овощи, чтобы с организм как можно меньше сахара поступало. Ей удалось за несколько месяц похудеть на 12 килограммов, но ей особо не нравится, говорит, мясо жутко надоело, она любит фасоль, булгур, рис - а все это категорически не рекомендуется при такой диете. Но все индивидуально, может кому-то и не удастся похудеть на ней, вот подруге удалось.

Мужу коллеги назначили такую диету из-за повышенного сахара. Очень жесткую, даже жарить на оливковом масле запретили. Он за месяц похудел на 18 кило, но это вынужденно, и его лишний вес был обусловлен повышенным сахаром.
А если вес идет от лишнего жира, накопившегося за годы неподвижного образа жизни и любви к вкусняшкам, то диета не принесет такого сильного эффекта.
Ну и конечно, переходить на нее надо постепенно, нельзя сразу себя во всем ограничить, организму худо будет.
И непременно надо пить витамины в процессе, потому что углеводы тоже нужны и полезны для здоровья. Я бы сказала, что такую диету стоит поддерживать только под контролем врача.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 01 авг 2018, 20:20

Ирэн писал(а):Источник цитаты Я за два месяца сбросила на ней около четырех кг. Я результатом вполне довольна.
одновременно занимаюсь спортом

Да ну! За два месяца сбросить всего 4 кг, да еще при этом изнурять себя спортом!.. Совсем не интересно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение MariNka » 15 авг 2018, 23:06

Вчиталась я внимательно в образующий топик пост... Девушки, а вы ничего не напутали? Разве это безуглеводная диета? Сыры, творог, кефир, другие молочные продукты СОДЕРЖАТ углеводы. Цитрусовые тоже содержат углеводы, и много. Орехи содержат чуть меньше углеводов, чем белка. Даже в овощах есть углеводы. Углеводы - это же не только сахар. Исключив его, вы не избавитесь от углеводов.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Ирина Головина » 18 сен 2018, 14:43

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что без углеводная диета очень эффективна и ее часто используют люди занимающиеся спортом. По-хорошему, она не относится к правильному сбалансированному питанию, так как потребление углеводов на минимуме. Полностью от них отказываться и исключать из питания все-таки не стоит. Если нет противопоказаний к диете, можно спокойно попробовать. Но без углеводов активность и энергичность сведена к минимуму. Например, человеку с активным образом жизни будет сложно придерживаться такого питания. Все-таки стоит питаться так, чтобы организм потреблял все необходимое в достаточном количестве.

Я честно говоря, не понимаю, как спортсмены могут придерживаться безуглеводной диеты? Им же тоже нужно думать и энергию откуда-то брать)) А это возможно только с помощью углеводов. Естественно, углеводы должны быть сложные и правильные, а не какой-нибудь фаст-фуд и газировка. Вообще, я против того, чтобы исключать из рациона тот или иной компонент. Нужно питаться полноценно!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Ирина Головина » 23 окт 2018, 10:06

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что без углеводная диета очень эффективна и ее часто используют люди занимающиеся спортом. По-хорошему, она не относится к правильному сбалансированному питанию, так как потребление углеводов на минимуме. Полностью от них отказываться и исключать из питания все-таки не стоит. Если нет противопоказаний к диете, можно спокойно попробовать. Но без углеводов активность и энергичность сведена к минимуму. Например, человеку с активным образом жизни будет сложно придерживаться такого питания. Все-таки стоит питаться так, чтобы организм потреблял все необходимое в достаточном количестве.

Всё верно говорите, обычному человеку, который встает в 7 утра и собирается на работу и возвращается домой в 6-7 часов вечера, очень сложно будет придерживаться безуглеводной диеты. Ведь углеводы - это то, что дает нам энергию и силы. А белки они совсем для другой цели предназначены, поэтому одними белками сыт не будешь, как говорится :) Лучше питаться правильно и сбалансировано.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей