Диета на грудке для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 19 июн 2019, 00:11

Куриная грудка - лучшее мясо для худеющих. Я прекрасно худею на четырех продуктах:

- Куриная грудка

- Огурцы

- Гречка

- Кефир

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 21 июн 2019, 15:23

Чтобы худеть нужно не обязательно есть только грудку, нужно просто обязательно следить за калорийность. Ешьте не более 1200 кКал, и сами увидите как вес уходит, не быстро конечно, но не думаю, что на грудке он мгновенно слетает.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 29 июн 2019, 20:32

Да, куриная грудка - один из лучших продуктов для похудения, легкая, вкусная, сытная. Ем с разными гарнирами (овощами, гречкой, рисом), добавляю в салаты, запекаю в духовке и др.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 02 ноя 2019, 22:15

DianeRose писал(а):Источник цитаты Да, куриная грудка - один из лучших продуктов для похудения, легкая, вкусная, сытная. Ем с разными гарнирами (овощами, гречкой, рисом), добавляю в салаты, запекаю в духовке и др.

Да, а еще куриное мясо, как никакое другое, напичкано гормонами, которые пагубно влияют на здоровье в целом, и в особенности, на женское здоровье. Так что не советую злоупотреблять куриной грудкой.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 03 ноя 2019, 10:07

Чтобы куриная грудка не приедалась, я ее измельчаю и добавляю в пироги или в салаты со вкусными ингредиентами, где она незаметна, но придает объем блюду и хорошо насыщает. Но есть ее в тушеном виде с овощами или просто отдельно куском я не могу, потому что это реально пытка. И когда говорят о куриной грудке как о продукте для похудения, я ее в том невкусном виде и представляю.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 27 янв 2020, 12:47

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты Чтобы куриная грудка не приедалась, я ее измельчаю и добавляю в пироги или в салаты со вкусными ингредиентами, где она незаметна, но придает объем блюду и хорошо насыщает. Но есть ее в тушеном виде с овощами или просто отдельно куском я не могу, потому что это реально пытка. И когда говорят о куриной грудке как о продукте для похудения, я ее в том невкусном виде и представляю.

На мой взгляд если какой-то продут приедается, то его не надо кушать. Иначе, этот продукт разонравится на всю жизнь.

Знаете, а это, в опеделенном смысле, идея. Можно рассматривать как способ отучить себя от вредных продуктов. У меня двое знакомых, один из которых переел в детстве клубнику и теперь видеть ее не может, другой переел в детстве сгущенку и та же история. В связи с этим любопытно, сколько взрослому человеку надо съесть вредного продукта, к которому он хочет выработать стойкое отвращение, где та точка невозврата? Но так, чтобы не навредить серьезно своему здоровью и не попасть в больницу. :) Я не знаю, возможно, такой опыт вероятен только в детском возрасте, взрослого не берет. Потому что сколько бы ты ни объедался до тошноты какого-нибудь продукта, через полгодика опять захочешь.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 04 май 2020, 19:35

Не могу понять, почему грудка является диетическим мясом, а бедрышки, полностью очищенные от кожи и жира, нет. Бедрышки намного вкуснее этой ужасно сухой и горькой грудки. Откуда в них там калорийность и скрытый жир?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 10 авг 2020, 21:22

Диета в принципе правильная - куриная грудка вполне диетический продукт, тем более большинство людей не получает достаточно белка, а питаются по большей части сладким, жирным, мучными изделиями. Про то, что организму нужен белок постоянно забывают. Куриная грудка настолько не жирная, что ее вполне можно жарить на масле в сковороде и будет все равно малокалорийное блюдо. Лишь бы не во фритюре и после жарки выкладывать на бумажное полотенце, чтоб лишнее масло стекало, а не оставалось на мясе. Но вот цифры по калориям в диете опять взяты с потолка - минимальная норма калорий в сутки для взрослого человека не на постельном режиме это 1500 ккал, а не 1300 и тем более не 1000. 1000-1300 ккал в сутки вообще норма для школьника весом 25-30 кг и то ему надо больше, потому что он двигается имного и бегает весь день. 1000 ккал хватит чтобы лежать, дышать и ходить под себя иногда, если будет чем на такой скудной диете. Никаких голодовок, только сбалансированное по БЖУ питание с нормальным количеством белка, фруктов, овощей, кальция, полезных жирных кислот и углеводов, плюс движение - вот природный здоровый образ жизни для взрослого человека.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 мар 2021, 17:27

Vlada_Prime писал(а):куриное мясо, как никакое другое, напичкано гормонами, которые пагубно влияют на здоровье в целом, и в особенности, на женское здоровье. Так что не советую злоупотреблять куриной грудкой.

Действительно. Уже нам и пишут, что вареная курятина - это вред, если это не домашняя курица. А где столько грудок набраться от домашних кур? Вряд ли мы все в деревнях живем и держим свое хозяйство.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета на грудке для похудения - отзывы

Сообщение Gromova » 05 май 2021, 17:06

Куриная грудка - маст хэв худеющих! Но так же не забывайте про клетчатку, кушайте побольше овощей, чтобы не было проблем с пищеварением. Главное без фанатизма, рацион худеющего человека должен быть разнообразным, чтобы потом не было соблазна "отпраздновать" потерянные килограммы и не набрать их снова. Считайте калории и больше физической нагрузки!


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей