Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

Сообщение SaraFord » 27 окт 2018, 17:32

Дарья писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Советую запастись большим количеством творога, желатина, куриной грудки и яиц, при их наличии в холодильнике вы никогда не будите голодны! ;)


А разве желатин как-то влияет на чувство голода? Я ребенку частенько желе с мороженым делаю, но ни разу не замечала, что оно сытное.

Интересная и новая для меня информация. Знаю. что желатин полезен, что в нем не много калорий, при похудении можно кушать всякие желейные конфетки, но сильного насыщения от него не чувствую. Думаю, что это все индивидуально. Кто-то не может наесться без мяса, а некоторые спокойно придерживаются растительного питания, при этом никаких проблем со здоровьем у них нет.

Анна Романова

Re: Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

Сообщение Анна Романова » 23 ноя 2018, 21:38

Не согласна с критикой диеты. Потому что проверила на себе её действие и могу сказать, что она работает. Главное в этой диете строго соблюдать все правила, так как действительно очень важно во всяких диетах не навредить своему здоровью. Но справедливости ради стоит сказать, что такая диета не всем подходит, так что будьте внимательны.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей